Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MetalHeart

Microsoft Community™
  • Публикаций

    1 252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент MetalHeart

  1. MetalHeart

    Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

    Кто хочет реалистичности и тактичности - welcome в Insurgency: Sandstorm. Когда покупал, думал кал лютый, а в итоге и бф2042 дропнул нафиг. Наиграл в Insurgency почти 90 часов. Тепло, лампово, тактично... Думал с выходом MW2 засяду надолго (как в свое время с MW 2019), а после нескольких часов "беготни" в MW2 - захотелось вновь в Insurgency вернуться.
  2. MetalHeart

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Ну пару раз на щитменте можно, ради Джагера: https://xboxclips.com/MetalHeart RUS/e7a34f82-8904-46ac-94a4-5cf1b6ef82ac и самолета https://xboxclips.com/MetalHeart RUS/3fce938b-16ee-475f-8035-f8f96d3852c7/embed
  3. MetalHeart

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    C релиза только на ХК и играю. Самое то!
  4. MetalHeart

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Типичный COD shitment )) https://xboxclips.com/MetalHeart RUS/3fce938b-16ee-475f-8035-f8f96d3852c7 а это вообще бред: )) https://xboxclips.com/MetalHeart RUS/a6850764-b768-4543-b26f-96fa03de5b98/embed
  5. MetalHeart

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Самое то. Купил данный пак - теперь бегаю на щитхаусе онли с пулеметом и таким скином.
  6. MetalHeart

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Ничего не напоминает? Еще и название облика то какое "Пассажир". Очередная русофобия и пропаганда!1 Проорал с названия часов - Не подскажите, сколько сейчас времени? - ПОРА УМИРАТЬ! *звуки пулеметной очереди*
  7. MetalHeart

    Battlefield V

    Вчера такое было! Прошел Большие операции, и не засчиталась задача( P.S. Подскажите плиз, что за «ящик с парашютом» у спидфаера и что он делает? Нигде описания на нашел
  8. MetalHeart

    Battlefield V

    https://xboxclips.com/MetalHeart RUS/334d6fd3-d438-4eb6-a33e-a0285efa40e5
  9. MetalHeart

    Battlefield V

    Наиграл всего часов 6-7. Если коротко, то лучшая батла после великой BC2. BF1 не зашел сетинг, BF3 (баги лаги со старта, метро, петушки с юсасами, вертодрочество на Омане и т.д и т.п) и BF4 (уже лучше 3шки но одна хрень, грубо говоря допиленная трешка для Xone/ps4, до BC2 для меня лично не дотянул). Единственый бф в который тоже зашел неплохо, просто на том что сеттинг необычный так это Hardline, хоть все его и грязью поливали (да, это не классический бф, но игра оказалась неплохая). Радует в BF5: графоний, звук шикарный, мало оружия (но это плюс, а не как в других частях когда его было слишком много, а отличий минимум), прикольная система прокачки и перков, приятный интерфейс, отсутствие всякой цветастой клоунады, свистелок, перделок, радужных скинов и лутбоксов, упор на командную игру. Ниразу не было момента чтобы бомбило от игры!!!! WTF?! Обычно от батлы начиная с BF3 дико бесила кривость или еще что. Тут прям все пока радует! Нормальная система классов, прикольно что спотить может только разведчик, радует за него играть, не просто лежишь в кустах как «(Слово удалено системой) кустовой», а действительно помогаешь команде. Радует что боекомплект ограничен, тут вмеру реализм пошел на пользу игре. Не пожалел потраченных 2к за версию на Xbox One X. Буду гамать дальше, и другим советую меньше слушать бомбящую школоту на ютубе и предпочитающую лутбоксы, свистелки перделки и розовые скины на оружие (для этого есть CoDы, фортнайты, пагбы и прочие батлпианины)
  10. MetalHeart

    Red Dead Redemption 2

    http://www.kinofilms.ua/news/17368 Rambo 5: Black Dead Redemption
  11. MetalHeart

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Это же Гендерфилд 5! с лопаты навернул на безрыбье, и это прям яркий представитель того что я описал. Благо в компанию играть не собираюсь, а в сетевой можно все закастомизировать под собственные взгляды.
  12. MetalHeart

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Lesbians of Ass 2 прям Зачем вообще это в играх? Когда уже появтся однорукие толстые (бодипозитив) карлики трансгендеры (бывшие лесбиянки) афроамериканцы с розовыми волосами? Чтобы уж точно никого не обидеть!
  13. MetalHeart

    HALO 5: Guardians/ Обсуждение сюжета

    Видео после 15 миссии, прям "Звездный крейсер "Галактика" " , а ИИ типа как Сайлоны.    Теперь Бесконечность будет постоянно сваливать в гиперпространство, а потом про Бесконечность запилят отдельный сериал, про то как там им живется   и доктору Халси ее защищать.  одной рукой, световым мечом.     
  14. MetalHeart

    HALO 5: Guardians

      SPOILER ALERT!     P.S. Пока не пройду, лучше в тему заходить не буду...
  15. MetalHeart

    HALO 5: Guardians

    Поставил плюс, но то что СПОЙЛЕР, никто не отменял, лучше спрячь или предупреди. :icon_confused:
  16. MetalHeart

    HALO 5: Guardians

    [member='ACE'], А как выбираться победители будут? На основании оценок пользователей?   P.S. Юмор в данном конкурсе приветствуется? Есть несколько отличных идей по фото\коллажу...
  17. MetalHeart

    HALO 5: Guardians

    А я еще даже не заказал 
  18. MetalHeart

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    http://coub.com/view/8r9yp
  19. MetalHeart

    Battlefield Hardline

    Это шедевры!!!  :icon_mrgreen:   http://www.youtube.com/watch?v=zYFHQnq52yM   http://www.youtube.com/watch?v=F43xrifFcBg
  20. MetalHeart

    Windows Phone

    Очень странно, сегодня на Lumia 640, пробовал ставить как 1 из 10, так и 10 из 10. В итоге уровень громкости будильника по ощущению всегда одинаковый (по разному клал аппарат, то экраном вверх, то вниз), разницы вообще никакой не было,что 1\10, что 10\10. Раньше помню, на 925й пару раз бывало просыпал, что случайно регулятором громкости выставлял 1\10, может что в новых прошивках изменилось? И бывал еще такой нюанс, помню, выставишь громкость звонка маленькую (она как я помню была общая и у будильника и у звонка), 2\10 к примеру. Потом поставишь "вибро", на регуляторе получается что громкость показывается 0 из 10 (типа вибро режим), а в итоге получается что в памяти на будильник у него как бы сохраняется громкость звонка 2\10. Может в MS решили не заморачиваться и сделали громкость будильника нерегулируемой и статичной и просто увеличивающейся по нарастающей, типа чем дольше не выключаешь будильник тем громче он звонит,  и далее останаливается на самом громком?! )) Прозвонил будильником специально 2-3 минуты.
  21. MetalHeart

    Windows Phone

    Как я понял, в WP 8.1, громкость будильника всегда статична и не регулируется? И в процессе срабатывания будильника еще усиливается по нарастающей?
  22. MetalHeart

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    http://coub.com/view/5xrsm
  23. Посоны, посоны! У меня тут отличная оригинальная идея появилась! Я думаю я стану миллионером 100%! Короче надо сделать такую игру, где типа зомби апокалипсис. Ты типа выживаешь такой! Крафтить можно, на тачках кататься, и все это с унылой графикой! Отпад ваще! Идея выстрелит 1000% обещаю короч!
  24. MetalHeart

    Xbox One

    А те ролики которые расшарены автоматом через дд+х, их сохранять отдельно кнопкой "сохранить " в аплоаде надо? (чтобы появилась голубая полоска слева). Или они уже навсегда?)
  25. MetalHeart

    Xbox One

      Значит все-таки при любой записи видео (даже не сохранив его через upload или upload studios), оно всегда публикуется как действие в моем профиле (если зайти ко мне в профиль), т.е расшаривать его (публиковать, через аплоад и т.д, если хочу только в свою ленту, а не твиттер и т.д)  не обязательно? А появится ли в общей с друзьями ленте действий - это уже рандом, или все-таки расшаривать надо, или ждать когда кто-то зайдет ко мне в профиль и лайкнет мое действие?)))  :rolleyes07:
×