Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Xbox360FanBoy

Новички
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Любимые игры
    xbox 360
  1. Xbox360FanBoy

    Парень убил свою мать за PlayStation

    [quote name="qton"]Может таким [quote name="AL3X"]молодец, так держать! :agree:[/quote] и таким [quote name="EVIL DEVIL"]все правильно сделал[/quote] по преду, а господа модераторы ?[/quote] Ну ты и сука ебаная, краса а, сразу жалуется как последняя тварь :D
  2. Xbox360FanBoy

    Парень убил свою мать за PlayStation

    Типичный сонебой, в тюрьме всем будет доказывать что Анчартед круче всех :-D
  3. Xbox360FanBoy

    «Пасхалка» в Сrysis 2

    Может за это ачивку дают на xbox :eek:
  4. Когда уже ПК гейминг умрёт??? за консолями будущее :D
  5. Xbox360FanBoy

    Разработчики Dark Souls о сложности игры

    Излишняя сложность даёт чувство собственной неповторимости тем, кто рвёт *опу... +1 Надеюсь провалиться
  6. Xbox360FanBoy

    Мини игры в Catherine

    Это просто шедевр. Сделаю пред заказ на лимит версию, или вообще на бандл с игрой :-D
  7. Xbox360FanBoy

    Новые скриншоты SOCOM 4

    Spec Ops: The Line получше будет :)
  8. Нам дожить до Duke Nukem Forever суждено стало, хотя я тоже поначалу сомневался
  9. Xbox360FanBoy

    "Облачный" сервис в прошивке 3.60

    [quote name="EVIL DEVIL"]большая часть игр сохраняет всю информацию в профиле. его можно скинуть на флэшку, носить с собой, бекап всегда будет в лайве и его легко можно восстановить. сохраняется информация об ачивках и билинговой системе, чекпоинты, настройки игр итд. и без всяких понтовых клаудов и пс+. к слову на плойке с этим беда, профиль залочек, трофейки сохраняются отдельно и легко могут нагнуться, бекап через псн сейвы не вернет. даш плойки одна большая несуразная хрень с кривым распаковщиком. нете единой и унифицированной системы, гибкость нулевая. без харда не работает, прошивка всегда скачивается заново, а в размерах она уменьшиться не может. единственный плюс - замена харда, но с почиканными мультимедийными функциями это не шибко полезно для элиты.[/quote] Красавчик, +100 Я сразу посмотрел на флешку, торчащую в моём боксе, где собственно профиль, сейвы и вещи аватара и хранятся... Иду к другу - беру флешку и без подключения к Лайву играю спокойно там. А на компе всегда резерв в трёх вариантах.
  10. Xbox360FanBoy

    Catherine: Мультиплеер в деталях

    [quote name="PersonaUser"]игрушка супер. Оригинальная и интересная[/quote] и весь её потенциал уместился в ролике на ю-тубе. не, ну игра реально бре-е-е-е-е(как овца мужского пола)е-е-ед!!!
  11. Xbox360FanBoy

    Демо Catherine вышло в Японии

    [quote name="laziofan"] [quote name="progressevol"]объясните мне дураку, что это за игра вообще, почему вокруг нее столько шума? японская порнуха какая-то... :facepalm:[/quote] потому что сначало всех заинтересовала....японский хоррор ....даже мне было интересно...потом стали появлятся скрины...и выяснилось что это аниме-порнуха....вообще нафиг игру...больше не жду[/quote] Не могу не поставить плюс +10000000000000000000000000000000000
  12. Xbox360FanBoy

    BioWare: подробности патча Mass Effect 2 для PS3

    Ну конечно, для [b]лучшей[/b] версии на Блю-рей ещё не один патч понадобиться :-D
  13. Xbox360FanBoy

    John Carmack хвалит мощь NGP

    Теперь даже жаль тех любителей Яблочных огрызков которые недавно орали, что у них есть такой офигительный Дед Спейс, и Ай-ОйФоны будут драть всех и вся :trollface:
  14. Xbox360FanBoy

    Microsoft начинает войну против пиратов

    :razz: нельзя с утра пораньше такие новости читать, чуть пузико со смеху не надорвал... Ладно, переписал заново образы... Вы ещё сделайте новость - "Сони борется с пиратами" играю сейчас в ЛБП 2... :)
  15. [quote name="Zend"]Че блин? Сраный геохот. Если меня лишат БО я буду ненавидеть каждого прошитого сонибоя. С какого хера я должен страдать из за них?[/quote] Ха-ха... посмеялся, спасибо. Надеюсь серваки на PS3 никогда не включат :)
×