Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ScooloV

Олдфаги
  • Публикаций

    2 245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 066 .

3 Подписчика

Информация о ScooloV

  • Звание
    ЗАБАНЕН НАВСЕГДА

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ScooloV

    Между раундами – разговоры о файтингах

    Это было всегда так, я не знаю в какие файтинги ты играл, но в любом киберспортивном достаточно крупно ошибиться не более 3-4 раз за раунд, чтобы потерять всю полоску. То что из твоего круга умели делать лишь небольшие комбы в том же VF - проблема исключительно комьюнити.
  2. ScooloV

    Между раундами – разговоры о файтингах

    Я говорю относительно других поделок от Незерилма, ибо если в Инджастисе было ещё худо-бедно спокойно, то в МК9 был полный жвах. Если сравнивать с какой-нибудь СФ5, то дела в МКХ до сих пор очень и очень плохи.
  3. ScooloV

    Между раундами – разговоры о файтингах

    Завязка на позиционный файтинг, которого нигде нету (эдакий зонинг в глобальном масштабе). Вообще забавно читать комментарии людей в том же блоге, которые хотят Бушидо Блейд и боготворят МКХ. Сразу видно, что это чисто оффлайн казуалы, ну максимум "посидеть с пацанами" ибо в онлайне их будут пинать почти все. Вот вышел, к примеру, Rising Thunder, с упрощением спешалов (они на кулдауне) для более "нуб-френдли икспириенса", я дал знакомым, которые с файтингами сильно на вы, немного погонять, думаете они втянулись? Да ни черта подобного, их в 99% случаев разматывают по арене в пёрфект, а жанр не позволяет сделать что-либо (к примеру в той же Доте ты можешь быть полным дном, но побеждать за счёт команды и даже кого-то убивать, в файтингах если ты играешь хуже, НИКАКАЯ удача не поможет). Интерес пропал моментально, ибо современные онлайн игры не учат "превозмогать", пробиваясь через постоянные поражения, а настраивают на победу с самого начала (баттлфилды, мобы итп). Тот же Аззи ни разу не игравший нормально в онлайне и не участвующий в турнирах пытается с видом эксперта рассуждать об "упадке жанра", да о какой объективной картинке может идти речь, если человек за пределы "подъездных посиделок" ни разу не выбирался и играл лишь с такими же как он нубами (что можно сказать о 90% сидящих в том же блоге "икспертов"). А если по хорошему - всё у жанра зашибись. Идёт вторая волная возрождения (первая была в начале 90х с появлением аркадной культуры), новые файтинги с новыми идеями регулярно появляются и выходят, и народу тоже предостаточно. Тот же МКХ по продажам на консолях обогнал всё что можно и найти себе противника по уровню намного проще и неткод неплохой.
  4. ScooloV

    Король Трофеев/Ачивментов

    4/10 10-15 часов http://www.xboxachievements.com/forum/showthread.php?s=b2671f72f9554e68b5ad11f97c16d04b&t=610081
  5. ScooloV

    PlayStation Vita

    Да мы почти все из этого клуба ^^
  6. ScooloV

    Street Fighter V

    Некст ген наконец-то позволил распустить волосы... выглядит круто.
  7. ScooloV

    Халява и спецпредложения

    Сам туда захожу с единственной целью - словить лулзов.
  8. ScooloV

    Король Трофеев/Ачивментов

    А Revengeance и японский Ground Zeroes?)
  9. ScooloV

    Халява и спецпредложения

    Я узнал в этом ракопаблике, там всю стену загадили этими "АЗАЗА Я КУПИЛ!11" https://vk.com/myplaystation4
  10. ScooloV

    Халява и спецпредложения

    Поздно гамаговцы опомнились, об этой теме уже с начала недели знали и везде где можно раскупили. Орден, к примеру, у нас в Уфе есть, но он стал другим артикулом и поэтому то "комбо" просто напросто не работает. С другой стороны вы можете посмотреть местные барахолки и взять PSTV за 1к без проблем (не думаю, что кто-то сможет её продать даже за полцены).
  11. ScooloV

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Купи новый пад в такой случае :)
  12. ScooloV

    Халява и спецпредложения

    Уже вижу Киллзону продаваемую за 700 :)
  13. ScooloV

    Халява и спецпредложения

    Разве эта "акция" (на самом деле ошибка программистов) не закончилась?
  14. ScooloV

    PlayStation Vita

    Приватный профиль, нашли чему удивляться, лол... http://psnprofiles.com/FrostXameleon
  15. ScooloV

    Халява и спецпредложения

    Его 26 вводить надо, сейчас коды не работают...
×