Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nkinoman

Пользователи
  • Публикаций

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

153 .

2 Подписчика

Информация

  • Любимые игры
    Uncharted, Killzone, GTA, Heavy Rain, Mass Effect, Call of Duty
  1. nkinoman

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Посоветуйте телевизор 43'-50', в районе 50к. Будет использоваться для HD-сериалов и PS4, 4К не нужен. Смотрел последние Sony — насколько глючит Android TV? И ещё — @FoxHounder сюда больше не заходит?
  2. nkinoman

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    В чём разница между W705B-W817B-W828B от Sony (кроме отсутствия 3D в 705)? Цена на 50' более-менее одинакова (45-50-53 тысячи соответственно).
  3. nkinoman

    Xbox One стартует в России 5 сентября

    Кстати, любопытно, как они реализуют телевидение на One в России. Неужели год договаривались со всякими Триколорами и НТВ-Плюсами?
  4. [b][member='Bell7ame'][/b], там скорее речь о распределении анонсов между Е3, Gamescom и TGS. Источник уверяет, что в скором времени анонсируют всё :D
  5. Пара нюансов для сомневающихся:   1) Речь не о сценарии, речь об источнике в Sony, который общается с людьми из студий и отделом маркетинга. Он перечисляет всё, что готово к показу на Е3, в некоторых местах отдельно оговаривая, что финальная конференция зависит от того, насколько мощно выступит Microsoft днём раньше. 2) Часть слухов (Uncharted, Media Molecule, Guerilla Games, Sony Japan) подтвердил другой информатор издания. Остальное они публикуют "as is", мол, хотите - верьте, хотите нет. Местами действительно похоже на фанатский бред, но обилие деталей даёт повод побеливить в лучшее.
  6. Обновил новость слухами про сюжет Sunset Overdrive, порты Halo 3 и Halo 4, новый видеопроект во вселенной и игру от Platinum Games.
  7. nkinoman

    Новый Apple TV будет игровой консолью

    У Apple есть все шансы сделать "Wii U наоборот", соединив начинку устройств (уже сейчас графика смартфонов сравнима с первыми тайтлами X360 и PS3), AirPlay (трансляция видеопотока без задержек с смартфона/планшета на телевизор) и Bluetooth-контроллеры. Ну и в новый раздел App Store явно сразу же хлынет толпа разработчиков, учитывая, какие деньги сегодня вращаются в экосистеме компании.
  8. nkinoman

    Призы для Авторов

    Кстати, раз всем авторам высылают призы, что насчёт кода на Plus? :D http://gamemag.ru/news/gamemag-luchshie-igri-2013-goda-92919
  9. Обновил новость впечатлениями журналистов и дополнительной информацией.
  10. nkinoman

    Xbox One

    MS делала какие-то анонсы по поводу доступности ТВ, музыки с видео, фитнеса, голосовых команд и прочего в России? Будет ли локализация у стартовой линейки? Будут ли региональные ограничения игр (т.е. будут ли работать купленные у нас игры на европейских консолях?)
  11. [member='ACE'], как я понял, они всё же больше оценивают стиль, а не полигоны-пиксели.
  12. [member='Иван Мордор'], можно будет играть в игры из Store без их скачивания - удобно же. Плюс пока непонятно, в какой форме сделают Gaikai - к примеру, подписка на постоянно меняющуюся "облачную" библиотеку, как в случае с Plus, пользовалась бы спросом и у владельцев PS3.
  13. nkinoman

    Призы для Авторов

    Надеюсь попасть в следующую партию :(
  14. [b][member='ScrewY0UguyS'][/b], не всё так просто - разработчики Metro: Last Light говорили, что роялти к ним начнут поступать после полутора миллионов проданных копий и, если повезет, они выйдут в ноль по собственным вложениям.
  15. [member='Brontozyvr'], отличие "новой" системы в том, что сейчас деньги с перепродажи получает GameStop, а могли бы сами разработчики.
×