Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

stolyar

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stolyar

  1. stolyar

    Ингейм скриншоты Forza Motorsport 4

    [size=4][b]Bi0h4z4rd [/b]да [font=Helvetica Neue] могу даже скринов с Shift 2 привести для сравнения.[/font][/size]
  2. stolyar

    Ингейм скриншоты Forza Motorsport 4

    тоже не впечатлила меня графика, не далеко от 3 части ушла, по мне так Shift 2 PC лучше выглядит. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:[/size][/color] ну и за что минусы пошли, это моё мнение всего лишь было о увиденных скриншотах и поигравшего в игру. Почему вы другим не поставите минусы, почему мне постоянно ставите. Обозрели совсем!
  3. stolyar

    Forza Motorsport 4 [FM4]

    [b]evilGentleman[/b] полностью поддерживаю, я тоже сторонник фич (дождь, ночь и т.д.), приятно дополняющих любую гоночную игру. От этого игра становиться только лучше.
  4. stolyar

    Forza Motorsport 4 [FM4]

    [b]deepfrog, ANDREvv[/b] Не бред И что вы видите свыше 30 кадров ? Почитайте биологию человека. По физиологии человек не может видеть больше 25, 30 кадров, так устроен человек. Есть люди, которые увидят разницу, но их очень мало.
  5. stolyar

    Forza Motorsport 4 [FM4]

    [b]deepfrog [/b]чем 30 fps хуже 60 ? Большинство людей не увидят разницы выше 30 fps. Для плавности достаточно и 30 fps.
  6. stolyar

    Forza Motorsport 4 [FM4]

    [quote name='KresTias' timestamp='1316956009' post='2310750']как текстуру прозрачную наложили и всо.[/quote] В Shift первом и втором не только прозрачная текстура стекла, ещё отсветка от приборов на стекле есть, ни в одной игре такого нет.
  7. stolyar

    Gran Turismo 5 (Photo Mode)

    [quote name='stolyar' timestamp='1316608023' post='2305961'] [b]KresTias[/b] сделай пожалуйста один простой скриншот без всякой обработки, а другой такой же с обработкой, как все тут делают, посмотрю в чём разница ещё [/quote]
  8. stolyar

    Gran Turismo 5 (Photo Mode)

    [quote name='KresTias' timestamp='1316599984' post='2305744']Любой скрин с трассы почти = ингейму [/quote] почему почти ?
  9. stolyar

    Gran Turismo 5 (Photo Mode)

    [b]KresTias [/b]да нет, я так понимаю что все представленные скриншоты в этой теме, они все в обработке в режиме фотомода, графа улучшаеться. Мне бы посмотреть на реал графу какая есть в игре на самом деле
  10. stolyar

    Gran Turismo 5 (Photo Mode)

    народ сделайте кто то скриншоты с gt 5 без всякой обработки, что бы было видно in-game графу, а то собрался брать ps 3 и gt 5, и не знаю какая на самом деле графа в игре.
  11. stolyar

    Forza Motorsport 4 [FM4]

    [quote name="ANDREvv"]Ага, только смельчаков чего-то нету. :-D Uncharted 3 тоже можно сделать, но как-то никто не торопится. :stupid:[/quote] да, нет игр на pc, которые задействовали бы его на процентов 80 хотя бы. Я вот всё жду когда появяться новые приставки, а с ними и next-gen графику завезут на pc
  12. stolyar

    Forza Motorsport 4 [FM4]

    [quote name="den.ace"]Графон конечно...я в шоке... :love:[/quote] такого графона не будет, это фотомод, как и в gt 5 [quote name="ANDREvv"]Не стоит доверять постановочным фотографиям - вот главный урок, что я усвоил, пока ждал GT5. :dn: В игре, конечно, хорошая картинка, но не настолько.[/quote] да, вот именно чудес не бывает, на 7 летнем железе такого сделать не возможно, а на pc вполне [quote name="Matsuda"]Это фотомод :( Наделе будет как в сами знаете где 5, чуть более чем г, только в форзе стандартных машин нет, да и трассы хорошо выглядят.[/quote] да, точно. Вот например в Shift 2, фотомод тоже есть, но там графа такая же, как и в гонке и при повторе, ничего не меняется. И фотки получаются отличные. [quote name="ОИЦ"]До меня до сих пор не доходит, зачем непосредственно во время гонки использовать максимально детализированные машины, если учитывать что моделька занимает 1/6 часть экранных пикселей как максимум. Мы просто не увидим этих деталей. Уж не лучше-ли тогда использовать эти полигоны на что нибудь еще, а модельки рисовать попроще ? Вот реплеи другое дело. Там камера может быть очень близко к машине, там есть смысл рисовать детали. И похоже в форзе 4 в отличии от форзы 3 в реплеях будут максимально детальные модели.[/quote] полностью согласен
  13. [b]KresTias[/b] не я первый начал разговор за физику. Понятно что руль не влияет на физику, руль на котором играю привёл, чтоб другие не думали, что я играю на клаве. А раз человек играет на клаве, он не поймёт физику игры.
  14. [b]FoxHounder[/b] но не знаю, проблема у вас ребята, что то у вас консольщиков, которые играют в форзу и туризму, всегда что то не так с физикой в shift, а у людей которым нравятся pc симуляторы, у них с физикой всё отлично в shift. И ты товарищь, я смотрю тут насочинял такого, плохо ты разбираешься в физике раз чушь пишеш такую, я думал ты умную вещь скажеш. [b]ACE[/b] слышь ты умник [b]шит[/b] это ваша forza!!! По продажам в shift чушь полнейшая, так мало не может быть, это поддлелка. Повторюсь в энной количество раз, я играю на руле G 27 , у меня , да и не только у меня, с физикой в shift всё нормально, ffb нормальный, авто ведут себя адекватно и естественно, машины по типу привода, все различаются в поведении и управлении, никаких заносов лишних о которых тут говорят нет. И да, у меня всё настроено в игре. Я наслаждаюсь игрой. Народ сначала разбиритесь в настройках, всё настройте, подгоните!! Стыдно должно быть вам, не настроив играть в игру, кое как.
  15. [b]Dr1v[/b] у меня ни какого дрифта нет, играю на руле G27 с Elite режимом. Когда играю в дрифт, вот там да, авто через чур скользит, заносы не управляемые. Может дело в тебе ? Какие настройки ставил, на чём играл ? [size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/color][/size] [quote name="FoxHounder"]Ахаха, опять за свое :laugh:[/quote] что, сказать нечего ?
  16. [b]GuF[/b] если путного ничего не приходит в голову тебе, тогда сам иди с темы!! Хорошо, скажи мне любезнейший, почему Forza 4 - симулятор, а Shift не симулятор ? А не пустословь, на каждом шагу :facepalm: Ещё раз повторюсь, сказать можно всё что угодно!! Надо приводить доводы!! [size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:[/color][/size] [size=85][color=green]Re: EA заблокировала автомобили Porsche для Forza Motorsport 4[/color][/size]
  17. Народ хорошо, если вы говорите что Shift не симулятор, тогда обоснуйте почему он не симулятор ? А говорить от фонаря можно всё что угодно. EA загребли к себе Porsche, как и Microsoft свои Ferrari, один другому не даёт лицензий на авто, вот и такая ситуация происходит. Были бы хорошими людьми Microsoft, дали бы лицензию EA на Ferrari , а те в свою очередь Porsche. В этой ситуации сложной, всё здесь по честному. EA хоть суб-лицензии давала на Porsche. А Microsoft никому, ничего, никогда не давала, одним словом "жадность" !! А вы все тут удивляетесь ещё, почему нет Porsche в Forza 4.
  18. [b]Dr1v[/b] плохо ты разбираешься в гонках, в физике поведения авто, во всём что связано с физикой. А форза ваша с элементами аркады, с непонятными рулями, похожими на рогульку, или просто управлять авто руками в воздухе , это вы называете симулятором ? двойной :facepalm:
  19. [quote name="GuF"]Шифт - не симулятор. Смирись с этим.[/quote] LOL, что ?
  20. [quote name="trusnake"]Шифт вообще не симулятор,[/quote] :facepalm:
  21. stolyar

    Forza Motorsport 4 [FM4]

    [b]MadMoss[/b] хм, отличий практически нет
  22. stolyar

    Считаете ли вы графику в ФМ4 мультяшной?

    не реалистичная она, правильней сказать
  23. stolyar

    Новый геймплей Forza Motorsport 4

    [quote name="TEDIZZZ"]СЛИВ засчитан, распишись[/quote] и тебе, тоже не забудь поставить подпись, ну и печать, что мне тебя учить, ты ж умнее всех :D [size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:[/color][/size] [quote name="ShaiKhulud"], ты толстый, и еда у тебя невкусная.[/quote] нет, не угадал :lol:
  24. stolyar

    Новый геймплей Forza Motorsport 4

    [quote name="TEDIZZZ"]ты свой тухляк начал с того что здесь нубы консольщики и всё такое так что сам гуляй :lamer: [/quote] прочти ещё раз внимательно сначала тему, и поймёш кто первый начал, я лишь высказывал своё мнение, а потом всё завертелось, толпы недовольных мне начали писать в том что я ошибаюсь, а это было всего лищь мнение, каждый человек думает и пишет то что он думает, и имеет на это право. И переубеждать, делать дураками других не надо. [quote name="TEDIZZZ"]оставь себе медаль тролля с ядерным баттхёртом :lamer:[/quote] тролль это ты :D [quote name="TEDIZZZ"]звиздуй на ISR раз такой "умный" и посмотри как слился твой шифтик[/quote] ага ну и gt 5 с форзой тоже заодно ---- [size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:[/color][/size] [quote name="TEDIZZZ"]и да, тролль из тебя знатный :agree:[/quote] от тролля слышу :D
  25. stolyar

    Новый геймплей Forza Motorsport 4

    [quote name="TEDIZZZ"]второй раз: это твоя догадка :stupid: :lamer: :facepalm:[/quote] а первая твоя :facepalm: [quote name="TEDIZZZ"]а мне срать на чём ты играешь и я этим и не интересовался :lamer:[/quote] ну и мне тогда тоже насрать на чём ты играеш :lamer: до лампочки :lamer: заметь ты это первый написал а то ты смотри, консольшики думают мы больше всех знаем, грамотеи , прям во всём разбираются, ага :-D :-D И да каждый человек имеет право на своё мнение, а не как некоторые тут пытаються других переубедить :lamer:
×