Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Amachan

Пользователи
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Amachan

    Первые оцени Captain America: Super Soldier

    Ответить с цитатой Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 12:04 Re: Первые оцени Captain America: Super Soldier 65 из 10, игра мега чтоли? Просто шедевр.
  2. Amachan

    iPhone

    [quote name="alxp90"][b]Amachan[/b], номер модема влияет на то сможешь ли ты анлок сделать или привет кирпич. С iOS4.0 не особо они лоханулись, точнее я вообще удивлен, что 3г получил 4.0, телефону на момент выхода 4.0 уже третий год шел, а по железу с четвертым ифоном невероятныз размеров пропасть была, куда большая чем, например, между 3гс и четверкой.[/quote] Спасибо, т.е. если у меня официальный русский телефон мне вообще пофигу на номер этого модема?) [size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/color][/size] [quote name="Neversmile"]Подержал тут на днях 3гс. Так он отстойно смотрится после 4ки. Особенно ужасный экран. Сразу вспомнилось как кто-то тут сравнил экран 3гс и нового андроид телефона и сказал что айфон говно.[/quote] На сегодня даже 2G впереди всех поделок на андройде.
  3. Amachan

    iPhone

    Вчера откопал в хламе свой старенький 3G, вспомнил почему же я его забросил - о ужас как же он лагал и тормозил на 4ой ос. Нашел сразу инструкцию, за 10 минут откатил до 3.1.3, и чудо, он перестал лагать и тормозить, все работает почти идеально, теперь можно пользоваться как вторым телефоном, я уже думал крест на нем поставить можно, как же apple лоханулась с iOS 4 для iPhone 3G. Кстати есть вопрос для знатоков, вот на форумах все про номер модема трындят всякое на iPhone'е, а на что этот модем влияет? Какая разница какой номер модема у тебя стоит на iPhone?
  4. Amachan

    Новый геймплей Dark Souls

    Надеюсь запилят уровни сложности, супер легкий для казуалов и супер сложный для тех кому ДС показался простым.
  5. Amachan

    PopCap раздают Plants vs. Zombies бесплатно

    [offtopic] [quote name="MihaPetrov"] [quote name="mihail_dron"]Кто-то еще сидит на ущербном андроиде, когда айфон рулит и заруливает?[/quote] Почти все новые Андроид телефоны мощнее Айфона. Телефоны с 800 МГц процессорами устаривают, а у айфона 4 процессор на 800 МГц[/quote] Не надо гнать только, у iphone 4 процессор 1Ггц.[/offtopic]
  6. Amachan

    PopCap раздают Plants vs. Zombies бесплатно

    Минус за дезинформацию, в заголовке надо указывать, что на андройд.
  7. Amachan

    Diablo III - Новое геймплейное видео

    Готи 2011-2020. Мегакруто.
  8. Amachan

    PSN запущен в тестовом режиме

    Аргументов то у вас похоже уже нету, теперь уже не так весело, когда все таки псн положили? Где же крики про хакеров выпендрежников?
  9. Amachan

    PSN запущен в тестовом режиме

    Сплошной цирк тут: сначала хакеры объявили что взломают сервера сони, сонибои на геммаге собрались посмеялись, назвали их детишками и что ничего у них не выйдет, вскоре времени упал псн, люди не могут играть по онлайну, возможна потеря личных данных пользователей включая номера кредитных карточек, сонибои на гейммаге - "да это не те хакеры, у вас вообще нету доказательств! да и вообще это все сама сони устроила, но только не те хакеры и у вас нет доказательств!!!11111" :facepalm:
  10. Amachan

    PSN запущен в тестовом режиме

    [quote name="razgulnov3"][b]Amachan[/b], мысль твою и радость не понял. Ты нашел себе новых героев?[/quote] Какая радость? В этом ничего веселого нету, просто все смеялись над ними, и что имеют сегодня :ass:
  11. Amachan

    PSN запущен в тестовом режиме

    [quote] А кто сказал, что это те самые ананисты? Даже они сами официально заявили, что к этому делу они не имеют никакого отношения.[/quote] Ну да это совпадение, что они сначала предупредили, и потом сервис упал, а вообще я писал именно так в теме про тех хакеров - "Что над хакерами смеются только школьники, и что вы будете говорить если завтра не сможете войти в псн?" Мне ответили мол хахаха эти хакеры просто школоло дети, пусть мечтают дальше что-то взломать, у нас все нормально и всегда будет нормально, хахаха :facepalm:
  12. Amachan

    PSN запущен в тестовом режиме

    Блин а как орали во все горло, что анонимусы лохи, и что они дети и пусть мечтают дальше, а сейчас сидите и палец сосете :facepalm:
  13. Amachan

    PSN запущен в тестовом режиме

    А что столько новостей про псн неужели те анонимусы сломали его?
  14. [offtopic]А если у Сони и МС будут такие же по мощности консоли следующего поколения как у Нин Вии 2, что будете давится своими постами или как?[/offtopic]
  15. [offtopic] [quote name="RYFFV"] Практически ничего интересного к старту нгп у 3дс не будет. Очередной бородатый Марио который скорее всего порт пейпер Марио или Марио Гелекси, Зельда опять же порт древней игры, RE Mercenaries является портом однойменной игры с айфона, которую уже кстати можно приобрести за 3 доллара, и которая по непонятной причине будет продаваться на 3дс за 40 долларов.[/quote] Что курим? На 3дс она выглядит как на пс3, а на айфоне она выглядит как щит, даже 3 доллара за нее много. [spoil][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EJy_9ItPcOY[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d5xJ9fUbcdc[/youtube][/spoil][/offtopic]
×