Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

InFar

Новички
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 .

Информация

  • Откуда
    Нефтекамск
  • Интересы
    Аниме, Игры.
  • Любимые игры
    Cave Story
  1. Выпускать как стенд алон продукт, бредово. Аналогичные режимы есть и в 6й части и в Ревелейшн. А как бонус ко 2й пойдёт.
  2. InFar

    Aliens: Colonial Marines - Listen up Marines!

    Плохо. Всё плохо. Трейлер настолько невнятный и корявый, что складывается впечатление как о бюджетной поделке. Вообщем расчёт на фанатов. Адекваты проходят мимо.
  3. [b][member=satanax21][/b], Плюсую. Та же Love Plus сделала продажи в японии на старте.
  4. [b][member=MWorld II][/b], Из японщины на Вите только полтора стоящего проекта. Остальное лютое уг, от которого и японцы плюются.
  5. На что они вообще рассчитывали? Цена за консоль не реальная, реально стоящих игр нет. Да там вообще игр шаром покати. Куцая совместимость не позволяет заменить ПСП. А по мультимедиа возможностям её уделает любой смарт, да хоть тот же iPod Touch за 8к. Ах да нужно же ещё прикупить дорогущую память. Кароче говоря Сони люто фейлит, причём подрят. Та же Нинтендо быстро просекла что по чём и скинула цену, да выпустила нормальные игры. И вот сейчас Сони жалуется, консоль плохо продаётся. Игр почти не покупают. И делать их под псп никто не хочет. Молодцы. Побольше идиотов держите на нужных местах.
  6. InFar

    Трейлер альфа-версии Warframe

    [quote name='Thing' timestamp='1344571214' post='2800362']очень похожо на Дарк Сектор, не тот который вышел, а когда показывали первые кадры[/quote] О том же подумал. Жаль что F2P получился. Сюжетный экшен в таком сеттинге был бы шикарным.
  7. InFar

    Yakuza 5 - новые скриншоты

    Не ожидал увидеть такое на ПС3. Лица просто превосходны. А ведь ещё живой город есть.
  8. По моему высказывания все этих "значимых" личностей индустрии можно сразу приравнивать к словесному поносу. Лучше бы молчали и делали свое дело.
  9. [quote name='Valtron' timestamp='1343794801' post='2785860'] [b][member=InFar][/b], [offtopic]получи заслуженного минусца.[/offtopic] [/quote] [offtopic]Вы хотя бы по теме высказались бы, или развернули бы своё мнение, коль уж выделили целое сообщение под минус. А то как-то пресно получилось.[/offtopic]
  10. [b][member=VLQ][/b], в сравнении с другими платформами Вии была ущербная как графикой, так и контроллером. Теперь они будут как все. До пришествия Некст-Гена.
  11. InFar

    Линейка игр Square Enix на GamesCom 2012

    Интересно а кому нужна эта 7FF? Все кто в теме уже по 100500+ раз прошли. А остальных просто вывернет от графики. Логичнее было бы выпустить на смартфоны и планшеты... но кто поймёт этих японцев.
  12. Да при чём тут хардкор? Нин поняла что без мультиплатформы далеко не уедешь. Вот и запилила стандартный геймад. Ведь иначе как в КалофДути играть то?
  13. PSP, PS2, PS3, Xbox(выставил на продажу), Xbox 360 Elite. В планах: 3ds, Wii
  14. InFar

    Metal Gear Solid 3 на PS2, 3DS, и PS3/360

    [quote name='Gau' timestamp='1327987938' post='2494982']Ну 3дс будет явно лучше все выглядеть, чем на этих скринах. Любую игру возьмите для примера...МК7, РЕ:Р - все они в реале выглядят НАМНОГО лучше, чем в трейлерах. [/quote] Не факт что МГС будет так же. Всё таки это в большей мере порт, а не самостоятельная разработка под 3DS. И вопрос, в 3DS версии МГС обещался доп. контент. Кто-нибудь в курсе какой?
  15. InFar

    Первые 10 минут Resident Evil: Operation Raccoon City

    Игра хочет выехать на фансервисе. Нет уж, и пробовать не буду. Тем более после шикарного трейлера 6-й части, хочу только её)
×