Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Forwin

Пользователи
  • Публикаций

    1 179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.youtube.com/user/Forwiin

Информация

  • Любимые игры
    Mnogo
  1. [quote name="-Noize-"] [quote]Новая консоль Microsoft будет демонстрировать высочайший уровень графики, который был представлен в фильме Джеймса Кэмерона – Аватар[/quote] Ахахаха ну это он ваще :-D и сколько будит рэндерится один кадр? 5 часов? :-D :-D :-D Такого бреда я давненько не слышал :facepalm:[/quote] [img]http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/slow.gif[/img]
  2. Forwin

    Футбол (устарела)

    [quote name="chipolin"]Бразильцы никогда не умели бить пенали и у парагвайцев вратарь мировой! Бразильцы, как американки=)[/quote] Сразу Вагнер Лав вспоминается со своими корявыми пенальти. :lol: А тем временем на поле цирк :-D [size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:[/color][/size] ААААААа хахах :facepalm:
  3. Forwin

    Футбол (устарела)

    Ой лол, как пробил то :facepalm:
  4. Forwin

    Футбол (устарела)

    [quote name="chipolin"] Бабыньки бьют пенали=) американки, выше ворот мочат :-D Япошки выиграли :trollface:[/quote] Американки все равно на голову выше Японии : ) чисто проперло. Так же как сейчас может пропереть Парагваю :trollface:
  5. Forwin

    Футбол (устарела)

    Удалили обоих) Вобщем походу серия пенальти опять будет)
  6. Forwin

    Battlefield 3 - Новые скриншоты

    Котик накуралесил :trollface:
  7. Forwin

    Футбол (устарела)

    Бразилы столько моментов просирают. Забавно будет если Парагвай в итоге все же победит.
  8. Forwin

    Battlefield 3 - Новые скриншоты

    [quote name="vip24614"]Играли с низкими настройками, полюбому.[/quote] Автор скринов написал - [quote]Настройки графики не работают, может потому, что нет соответствующей версии драйвера[/quote]
  9. Forwin

    Battlefield 3 - Новые скриншоты

    [quote name="Agsan"] [quote name="Forwin"]http://i24.fastpic.ru/big/2011/0718/bf/73b00e79a568062f8769e1c9b63264bf.png :trollface:[/quote] Он там у себя дома щтоле играет? [/quote] Да :trollface:
  10. Forwin

    Battlefield 3 - Новые скриншоты

    Походу дела можно будет качнуть скоро, поиграться, поразрушать дома :trollface: [size=85][color=green]Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:[/color][/size] Добавил ещё один скрин [url=http://i24.fastpic.ru/big/2011/0718/bf/73b00e79a568062f8769e1c9b63264bf.png]http://i24.fastpic.ru/big/2011/0718/bf/ ... 3264bf.png[/url] :trollface:
  11. Forwin

    Battlefield 3 - Новые скриншоты

    [quote name="vitos8289"] [quote name="Agsan"] [quote name="vitos8289"] [quote]Игра выдавала 510 FPS на такой конфигурации:[/quote] в источнике такого не написано, не надо выдумывать[/quote] А что тогда по-твоему на втором скрине?[/quote] омг, банальный баг фрапса, у меня и 999 фпс выдавало[/quote] 999 в меню выдавало, или в "слабеньких играх", у фрапса не бывает багов. Просто мульт сырая версия и пустышка.
  12. Forwin

    Battlefield 3 - Новые скриншоты

    Ща перезалью скрины :) в источнике их удалили
  13. Forwin

    Battlefield 3 - Новые скриншоты

    [quote name="FruiTinG"] [quote]Глядя на скрины, можно выделить следующие особенности: Карта выглядит потрясающе Настройки графики не работают, может потому, что нет соответствующей версии драйвера Звук ОЧЕНЬ хороший Когда отпускаешь камеру вниз, видишь свои ноги Когда Вы ползете, это все равно слышно Бесконечный бег Танк может плавать и... прыгать (Баг xDD)[/quote] :facepalm: Вы это все из скринов узнали? :-D :trollface:[/quote] Вобще то это слова того кто сделал эти скрины. Просто надпись про "глядя на скрины" стояла над скринами, не так запостил вначале. Не относится к тому что написано ниже.
  14. Forwin

    Battlefield 3 - Новые скриншоты

    [quote name="brontozawr"]а почему новость с российского ресурса? :facepalm:[/quote] Уже нет
  15. [quote name="The THING"]Почитал. В целом неплохо, НО: 1) не очень грамотно 2) все как-то сухо 3) без изюминки За труд спасибо :agree:[/quote] Соглашусь. Плюс большая часть аудитории гейммага следят за новостями, по этому ничего нового из журнала они не узнают.
×