Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BornToKill

Олдфаги
  • Публикаций

    4 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BornToKill

  1. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    @Oyechka @codofags Что-то как-то жутковато это всё выглядит.
  2. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    @Pleq Вроде там новая тегра на паскале. Насчёт 1 терафлопса ничего не скажу, просто видел в основном эту цифру применимо к новой тегре.
  3. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    @(ck) Фактически новую, хоть и убогую, игру с громким брендом игру вряд ли сильно легче и дешевле сделать нежели дооптимизировать игру на 20-30 процентов более слабое железо (если озвученные нвидиа цифры не лгут). Вии и дс были многократно технически слабее своих конкурентов и потому на них что-то портировать было практически нереально и то как-то пытались постараться это сделать.
  4. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    @metallsatanist Можно и так конечно. Но всё таки ухудшение качества текстур с высоких на средние даже при уменьшение разрешения очень заметно на пк. Придел когда качество текстур становится через чур большим для конкретного разрешения, наверное есть, но в современных играх текстур всё ещё далеки от идеала. @SkyerIst Если консоль станет популярная, а мощности будут позволять делать порезанную мульти, то почему бы разработчикам её не делать? На той же вии какая-никакая мультиплатформа была.
  5. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    @metallsatanist Разрешение текстур много жрёт памяти. Само разрешение не так сильно влияет на потребление памяти, но влияние есть.
  6. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    4 гига оперативки будут наибольшей помехой для портов мультиплатформы, как по мне. 1 терафлопса вполне должно хватить для большей части мульти в 720п(с учётом что у хуан с его 1,34 терафлопсами большинство игр всё таки 1080/900р), а вот двукратная разница в оперативке с неизвестно сколько жрущей ос(я сомневаюсь, что она будет жрать меньше вииюшного гига, а скорее всего не меньше полутора гигов) заставит разработчика либо шаманить над консолью либо вообще не партировать игру.
  7. BornToKill

    Off top forever !

    100 сообщений надо набить.
  8. BornToKill

    3DS vs PSV [vs iOS]

    @Степан Есть пк тянущая современную мульти. Вию продал в начале этого года и поторопился, т.к. не ожидал, что тмс не будет говном.
  9. BornToKill

    3DS vs PSV [vs iOS]

    @Rebial Кроссплатформа сама по себе это не что-то зазорное, но про эксклюзивы забывать тоже не стоит. Если на свиче будет вся кроссплатформа в худшем качестве, а судя по тому, что в ролике был скайрим а не фолл4 это вряд ли будет, но не будет экзом, но свчи будет гоном и фейлом. Если не будет мультиплатформы и завезут по эксклюзивной игре в квартал это тоже будет фейлом.
  10. BornToKill

    3DS vs PSV [vs iOS]

    И ладно это были хоть эксклюзивами, так нет это ухудшенная мультиплатформа и запоздалые порты, в то время как на 3дс эксклюзивы и ремейки. Судя по профилю, то практически нет. Игр 2016 года для виты я там не заметил.
  11. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    Вообще, как по мне нинтендо зря придумали эту фишку с отстёгивающимися контроллерами, это и менее надёжно и вряд ли сильно дешевле нежели положить к комплект про контроллер (уверен, что в комплекте его не будет), всё таки каждая половинка имеет свой аккумулятор встроенный, эта серединка скрепляющая эти 2 половинке при игре в большие игры на тв, лишние порты подключения.
  12. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    @SpeedT У нинтендо портатив едва ли не хардкорней стационара.
  13. BornToKill

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    На свиче будут покемоны и монстер хантер, т.ч. такого как было с выю точно не будет.
  14. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    Вижион с просадками фпс?
  15. BornToKill

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    А что не так? Вита на старте стоила 250 баксов. А здесь топовый мобильный чип стоит + куча всяких приблуд.
  16. BornToKill

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Ещё не понял зачем нинтендо перенесла правый стик вниз. Раньше было у всех платформодержатлей своё расположения, а теперь у нинтендо про контроллер, как у иксбокса.
  17. BornToKill

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    Если на платформе не будет актуальной мультиплафтормы, то вся идея с этими переключениями режима стационар-портатив пойдёт под хвост. По мощностям так же ничего не понятно, многие игры подозрительно тормозили в рекламном ролике. А так очень интересно взглянуть на полноценную часть поков для этой консоли. Цена думаю будет где-то 300 баксов.
  18. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    @Squall007 Смысла имея свич я в этом не вижу.
  19. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    @Squall007 Тут как по мне самое крутое, что теперь и портативные серии будут с графоном. Очень интересно посмотреть на покемонов для свича. А так для портативного режима конечно предпочтительны портативные игры, которые никуда не денуться, а для подключения к докстанции заточенные под стационар.
  20. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    Что из себя представляет эта док станция. Она не такая уж и маленькая чтобы быть просто подставочкой для экрана. Будет ли буст производительности при подключении планшета в станцию? Алсо, съёмные геймпады без моушен управления, как я понимаю?
  21. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    @HappyFrog Центральная игра ролика зельда. Этого я тоже не понимаю, как и не понял когда только слухи появились т.к. просто взять и скопировать такое не получиться для пс4 или бокса. Это новая консоль и её явно за год не склепаешь, зачем было так утаивать с учётом того, что всё это ещё и вскрылось давно - не понятно.
  22. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    Сейчас главное игры чтобы эта консоль смогла получить своевременную мультиплатформу, то будет красота, иначе фейл, т.к. вся идея с уницифрованным устройством со всеми играми провалиться. Большие нинтендо экзы + портативные серии + мультиплатформа и всё это всегда под рукой с возможностью играть как хочется = красотища.
  23. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    Меня это тоже насторожило. Даже в зельде вроде были просадки.
  24. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    Название какое-то не очень. А так особо сказать нечего, все слухи оказались правдивы, характеристики скорее всего тоже и на борту будет новая тегра. Нужно смотреть цену и игры. Первый тес на нинтендо, интересно рдр смогут заполучить? Когда будет новая более подробная инфа о свиче?
  25. BornToKill

    Nintendo Switch (старая тема)

    Как бы да. Установка на хард это необходимость из-за медленных блю рей приводов. Картриджи с нормальной флеш памятью на борту будут точно не медленнее стандартных хардов на нынешних системах.
×