Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Botari

Новички
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Любимые игры
    MGS4
  1. Botari

    Mortal Kombat: Brutal Fatality от Kratos - Видео

    [quote name="xds"]ну как то не очень жестоко, для кратоса то в GoW3 были моменты куда лучше[/quote] Главное, что владельцы Xbox360 снова смогут ЭТУ КРАСОТУ увидеть только на youtube [img]http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/kaz.png[/img]
  2. Botari

    Mortal Kombat: Brutal Fatality от Kratos - Видео

    Ух нифига себе....как жестко!!! :scare: СУПЕР!
  3. Botari

    Слух: Valve тизерит Half-Life: Episode 3 ?

    И с чего взяли что именно HL3 тизерят?! :stupid: Из любой картинки можно высосать из пальца новость об тезере новой игры! А бедные фанаты уже на говно исходят!
  4. Botari

    Activision: "Мы все такие же добрые и мягкие"

    [quote]Activision: "Мы все такие же хорошие и добрые"[/quote] ...и все также любим ДЕНЬГИ и будем по головам ходить, но получим их!
  5. Botari

    Маркус Феникс в Mortal Kombat?

    А никого не будет от Xbox360 в Mortal Kombat! Потому что там персонажей толком нет! Кого впихнуть? Телепизуков из Хало, или махающегося фонариком Вейка, или может машину из Форзы в фаталити запихнуть? А нет, знаю, Питера Мулинье, чтобы он до смерти заговаривал противника нескончаемым поносом вранья! :trollface: На Xbox360 просто напросто не хватает разнообразных персонажей! :facepalm:
  6. Botari

    L.A. Noire грядет на PC?

    [quote name="Всеми любимый и уважаемый"] Прости, но карта фуфло, как и у меня вообщем :trollface: К осени надо бы обновиться[/quote] И так каждые 3 месяца?! :facepalm: Как же хорошо, что я вовремя купил себе PS3 и не парюсь больше с апгрейдами!
  7. Botari

    Mortal Kombat: Новые скриншоты

    Навеяло воспоминания о 90-х годах, как бегал с другом в комп. клуб и рубились часами в Мортал)))
  8. Ух, ящуры щас своими чешуями зашевелили)) наконец-то у них появилась хотя бы бета, в которую можно поиграть на их икс-обогревателе! :trollface:
  9. Botari

    L.A. Noire грядет на PC?

    Бла бла бла...так говорили и про RDR, Alan Wake, Fable 2, Gears of War 2, Castlevania! РС игроки снова остаются с носом!
  10. Botari

    Portal 2 - особенности Steam на PS3

    [quote name="Xopek"] [quote name="fist_exe"]а чо получается стим только с 1й игрой будет на пс3?[/quote] ну старина Гейб в свое время в МС работал, так что знает как делать деньги ... и сейчас быстренько подомнет под себя бесхозную PSN, если уж сони который год не может заставить ее нормально работать[/quote] В твоем понимании нормально работать - это доить малолетних владельцев Xbox360, как делают Майки в Лайве?? Или бесплатно предоставлять людям возможность играть в мультиплеер как в PSN? Странные у тебя какие-то понятия о нормальной работе!
  11. Botari

    inFamous 2 высмеивает другие игры

    Вот это я понимаю, вот это люди очень грамотно шутят! А не то, что та тролина Клиф блежински с его видением контролера Мув как фалоиммитатора! :facepalm: Если человек даун, то это у него во всем проявляется!
  12. Botari

    Battlefield 3. Помоги открыть новое видео!

    DICE хотят посмотреть сколько фанатов у игры и примерно посчитать сколько людей купят игру! И не зря именно Facebook выбрали, самая распространенная сеть! Хоть там и не сижу, но проголосовал! Хоть и решил никогда больше не покупать лицушки, но эту игру обязательно куплю!
  13. Помочь Xbox-у поставить новый мировой рекорд по количеству сгоревших консолей? Зачем? Ящуры и сами с этим отлично справляются! :trollface: :facepalm:
  14. Botari

    Resistance 3 - новый геймплей

    Очень атмосферно! Мне нравится! Особенно когда гигантский робот начал крушить мост!Представляю, как обалденно это будет смотреться на моей плазме дома! ЖДУ!
  15. Botari

    Демонстрация Trinigy Vision Game Engine для NGP

    [quote name="Всеми любимый и уважаемый"]А по мне так вообще ничего особенного[/quote] А ты вообще в курсе, что это удет также работать, как и в ролике, на портативной консоли? Это тебе не 3DS, где графика как у PlayStation 1! :trollface:
×