Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mole

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mole

  1. Mole

    Persona 5: The Royal

    Спасибо тебе, добрый человек, за наводку. С пятницы сижу смотрю на диск — играть с английским дабом было выше моих сил.
  2. Mole

    NieR: Automata

    В него надо вложить 180К, если память не изменяет. Сначала 80К суммарно, а потом он попросит ещё сразу 100К разом вложить. По завершении квеста превращается в вендора, у которого можно Meteorite покупать. Плюс он ещё какие-то ништяки даёт, вроде мешочка, который всех зверей делает дружелюбными.
  3. Mole

    NieR: Automata

    Данная функция банально ускоряет процесс, я исключительно с этой позиции рассуждал.
  4. Mole

    NieR: Automata

    Разумеется. Всё, что ты собрал и прокачал, остаётся при тебе. Сбрасываются только незавершённые сайды по-моему. Завершенные больше не появляются.
  5. Mole

    NieR: Automata

    И да и нет. Прогресс, ЛВЛы и предметы сохраняются, но сюжет при этом идёт дальше. Кстати, не знаю, писали ранее или нет, как легко качнуться до упора. На всякий продублирую, вдруг кому пригодится?.. (небольшие спойлеры) А вообще если конкретно посидеть за инфьюзом чипов, можно «сломать» игру. Я там просадил сотни тысяч денег, но ни разу не пожалел о содеянном.
  6. Mole

    NieR: Automata

    Нормальных гайдов по-моему до сих пор нет, разрозненные на различных сайтах есть (западных). На японской wiki по «Автомате», разумеется, есть вообще всё. Но она на японском. Официальный (печатный) гайд вообще только в начале апреля выйдет, насколько я помню. Но к концу третьего прохождения, как мне кажется, можно банально запомнить, что и с кого падает. От себя могу сказать, что больше всего пришлось фармить Large Gear и Pristine Cable, которые рандомно выпадают с роботов. Хорошее место для фарма — комната с боссом в пустыне, потому что там роботы спаунятся бесконечно. Желательно иметь чип Drop Rate +6, просто на всякий случай. Вообще я бы всем рекомендовал отложить сайд-квесты, прокачку и получение концовок до завершения третьего прохождения игры. По той простой причине, что после него открывается
  7. Mole

    NieR: Automata

    Шмот не даёт решительно ничего: это исключительно косметические предметы для подов и персонажа. Русского языка в игре нет, только английский (ну и японский, разумеется — для энтузиастов).
  8. Mole

    NieR: Automata

    На первом прохождении что-то можно купить у Эмиля (в зависимости от того, где его тормознуть — у входа в пустыню или у лагеря повстанцев — у него меняется ассортимент). На третьем прохождении у Паскаля и у робота в переулке парка развлечений появляются материалы. Но купить можно не всё. Чистую воду, например, нельзя, насколько я понял. Пришлось фармить её на побережье. Как и самые нужные запчасти для апгрейда ботов. По-крайней мере за свои 50+ часов я их не видел.
  9. Mole

    Overwatch

    Сочувствую ребятам, огорченным отсутствием оригинальной озвучки игры. Сам сегодня с утра отменил предзаказ на диск по этой же причине. Буду в американском сторе брать «цифру» теперь тоже.
  10. Mole

    Dark Souls III

    [quote name='Lex Mercer' timestamp='1460264052' post='5139634'] И еще момент важный - абсолютно не зная сюжета прошлых частей, в этой части разобраться смогу? В ББ я картинку собрал, почти все понял/нашел. [/quote] Все игры серии Souls суть самостоятельные произведения, хотя DSIII ближе всех остальных к понятию полноценного сиквела (к DSI). Поэтому имеет смысл как минимум подробно изучить лор первой части — события второй игнорируются чуть менее, чем полностью.
  11. Mole

    Dark Souls III

      Но ведь металлический кейс и есть стилбук...   Если речь шла про АРТбук, то нет — он только в коллекционках за 12К. В Apocalypse Edition только саундтрек и превью-версия гайда от Prima Games, если не ошибаюсь.
  12. Mole

    Dark Souls III

    [quote name='Ark' timestamp='1460119618' post='5138898'] Подскажите, где в начале игры можно меч Арториаса взять? [/quote]    А он разве не из души Abyss Watchers крафтится? Не представляю, как его можно получить раньше...
  13. Mole

    Dark Souls III

      Меня забавляет, что вот это вот «запрещено для детей» оно не только у нас, а в принципе на всех «европейках» теперь. Смотрел недавно анбоксинг коллекционки у каких-то шведов, и у них на коробке тоже видна эта несчастная черная полоса...))
  14. Mole

    Dark Souls III

    [quote name='Knuck Knuck' timestamp='1460109014' post='5138603'] Чет у вас обсуждение бурное,хотя игры еще нет. [/quote]   Ну японки на PS4 и мультизонки на XBOX One-то уже много у кого есть, так-то уж. 
  15. Mole

    Dark Souls III

      Да там и патч-ноутах толком никакой конкретики. Просто написано: "Fixed several performance bugs, and balanced several items". А что это за айтемы — поди разбери. Но, судя по всему, основной целью ребаналса в данном случае был именно Fume Ultra Greatsword.
  16. Mole

    Dark Souls III

      Вот это не знаю. Полных патч-ноутов нету еще по-моему.     На PS4 и XBOX One — точно. Но онлайн на Хуане так и не запустили.
  17. Mole

    Dark Souls III

    Хо-хо, Фромы с утра накатили патч 1.03 и понерфили урон FUGS'ов с 330 до 260! И еще, вроде как, апнули заклинания. На Реддите говорят получше с магией стало.
  18. Mole

    Dark Souls III

      Да там не сказать, что прям сильно навязывают, так-то уж. В том-то и дело, что в Дарках есть альтернативные пути достижения целей, необходимых для платины. Другое дело, что помучиться придется в любом случае. Но если PvP — не твой конёк, помучиться придется все же чуть дольше.
  19. Mole

    Dark Souls III

      В теории Фромы могут подкорректировать дроп-рейт патчами позднее.   А могут и не подкорректировать...=\   [quote name='Xenosag' timestamp='1460035835' post='5137907'] PVP должно быть фановым, а не для фарма, неужели фромы это не могут понять? [/quote]   Ну тут кому что, на самом деле. Кто-то в DS вообще играет исключительно ради PvP и рано или поздно все выфармливает. Мне вот, к примеру, PvP не интересно в принципе, а платину в игре выбить хочется.
  20. Mole

    Dark Souls III

    [quote name='2MLG4ME' timestamp='1460027240' post='5137811'] в обычном инвейде теперь нет никакого смысла, кроме как фарм вещей ковенанта. [/quote]  ИМХО тогда уж лучше вещи ковенанта фармить на обычных мобах. Дольше, но меньше нервотрепки, как минимум.
  21. Mole

    Dark Souls III

      На NG+ в Undead Settlement я нашел еще один шард для Эстуса. Запасной, наверное. Но кап по-моему все-таки 15 — за него троф дается. А потом у кузнеца просто распределяешь эти 15 глотков между синей и желтой флягами, как тебе удобнее.
  22. Mole

    Dark Souls III

      Ну, тож верно. Спутал видимо, в японке-то. Но это все уже после релиза европейки, там можно будет плотно за эксперименты засесть. Сейчас недельку решил воздержаться от игры, все одно по-новой начинать...))
  23. Mole

    Dark Souls III

      У меня пиромант к концу первого прохождения имел 30/30 INT и FTH. Остальное было вложено в VIT и ATT, который вообще имел 40 единиц. При таком количестве манабара вражин можно просто изводить фаерболлами. Great Chaos Fireball при таких статах вообще разламывает врагов на куски. Сила и ловкость пироманту по-хорошему ни к чему — только если раскачать их так, чтобы хватало на интересное для тебя оружие. У меня стартовый топорик так и остался — я его потом заинфузорил Simple-камушком, который дает скейлинг по магии как раз.
  24. Mole

    Dark Souls III

    Люто пригорело с рецензии Полигона. Претензии какие-то совершенно дикие.  ОК, я могу понять вопросы к техническим аспектам игры, но опять-таки — я за 45 часов игры в «японку» не встретил ни крашей, ни каких-то прям лютых просадок. Не знаю, может за годы игры на консолях глаз совсем замылился, но ничего криминального для себя не увидел.   Жалобы на линейность и однообразие игры просто курам на смех. Наконец-то исправили все то, что меня так бесило в DSII, сделав единый крутой, атмосферный мир, как «Полигон» раскукарекался про недостаток ярких и интересных локаций. А то в DSII прям были такие впечатляющие места. Кроме Shrine of Amana и самой Маджулы вообще ничего в голову не приходит. Ужас. Одни разочарования с этим вашим игрожуром.
  25. Mole

    Dark Souls III

    Тоже не стал заморачиваться и оформил пред в японском сторе. ИМХО в игре все довольно прозрачно и понятно, даже на лунном. После предыдущих игр — тем более. Для всего остального есть Reddit и Fextralife.   А европейку можно припасти для повторного прохождения.
×