Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Allleks

Пользователи
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 .

1 Подписчик

Информация о Allleks

  • День рождения 19.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Allleks

    Модерирование

    Вобщем не будете меня разбанивать?
  2. Allleks

    Модерирование

    Да ну вы что ребят)) я понятия не имею что это за аккаунты! Так и знал что тут что-то не то) Зачем вообще создавать новые аккаунты, в чем профит?
  3. Allleks

    Футбол

    Отличный матч На одном дыхании посмотрел. Жаль Салаха и Карвахаля. Реал заслуженно, Ливерпуль, сдулся после травмы Мо.
  4. Allleks

    Модерирование

    Пишу еще раз:) Можно разбанить на сайте? не знаю за что бан, но комментировать не могу
  5. Allleks

    Футбол

    Это ж надо быть такими отмороженными, чтоб вынести из классного матча столько г..на)) Реал в этом матче по игре и проигрывать то не должен был, а уж на один гол явно наиграли, и по стате и по игре переигран был юве. Как мог не дать пендаль судья когда там Васкес должен был спокойно забивать, проипались защитники в том моменте. Буффон красавчик, эмоциональный мужик, но это футбол, и правила для всех одинаковы, иначе это будет цирк.
  6. Allleks

    Модерирование

    Здрасьте! Скажите где я накосячил что не могу комментить новости на сайте
  7. Allleks

    EA Sports FC | FIFA

    Может кто объяснить, почему в фифе комфортно играть только ночью ? В это время как будто отклик становится лучше, игроки быстрее, не тупят и т.д. Днем же беда даже если с русскими играть, игроки как деревянные. В других играх все в порядке в любое время.
  8. С Днем Рождения Allleks!

  9. Allleks

    EA Sports FC | FIFA

    Парни, подскажите, плиз, долго ли у вас ищет соперника в ут ? пс4.
  10. Allleks

    eFootball

    [member='JasonWU'], да тоже самое.
  11. Allleks

    eFootball

    Вопрос к тем кто играет в на пк. Первые два или три дня было все зае... отлично. Вчера и позавчера нельзя было поиграть, выдавало ошибку соединения. Сегодня подключиться худо бедно можно, но играть невозможно из-за жутких тормозов. У всех так ?
  12. Allleks

    eFootball

    Не знаю я, чем вам графика не угодила на ПК, ну вот есть чо если кому надо http://peskomment.ru/blog/programma_sweetfx_izmenjaet_grafiku_v_pes_2015/2014-11-14-10781
  13. Allleks

    FIFA или PES?

    [member='prafesianal'], ты в футбол когда-нибудь играл сам ? ) Что значит крутиться вертеться ? Это называется закрыть мяч корпусом, и хрен отнимешь если так делают. Вот когда мяч в разрез дают, то да защитники даже ногу не выставляют хотя мяч может катиться совсем рядом. Точность пассов можно уменьшить в настройках.
  14. Allleks

    FIFA или PES?

    Почему то что выше еще не забанено ?
  15. Allleks

    eFootball

    [member='JasonWU'], ага я как раз там чуть не купил, но поиграв на ящике чет призадумался. Сейчас поиграл на пк, вывод - беру, мне понравилось. Меню быстрое, ничего не тормозит, графика на уровне, и самое главное играется хорошо ) P.S. Вот тока бы кто подсказал, как там с онлайном, в 13 пинг был огромный у меня за 300мс, играть невозможно было, ну а 14 я пропустил.
×