Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Iceb3rg

Пользователи
  • Публикаций

    1 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

487 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Iceb3rg_Rus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    СПб
  • Интересы
    Игры, Сериалы, Фильмы, Музыка, Книги
  1. Iceb3rg

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    А куда пропал новый Duke Nukem 3D?.. Наши спохватились и еще и новую версию запретили? Может кто предзаказывал, игра вообще появилась?
  2. Iceb3rg

    Persona 5: The Royal

    Это получается еще и аниме выйдет, если по аналогии с P4, то повторяющее сюжет. И его наверняка раньше игры переведут..Спойлеры повсюду будут. :( Трейлер - бомба, но сильно надеялся на одновременный релиз с западом, а получил молчание до е3 и непонятки с издателем. И чем Персона 5 хуже ФФ15? У них вон получилось одновременно везде выпустить. Я Персону намного сильнее ФФ жду. Минимум до зимы думаю ждать придется английскую версию.
  3. Iceb3rg

    Dark Souls III

    Сам в ковенанте синих всю игру бегал. Ни разу не призвали. Даже глобальный матчмейкинг включал. Лвлом вроде не перекачанным ходил. Пришлось фармить. Говорят будут патчить.) Ничего кроме визуального удовлетворения от результата трудов своих в редакторе персонажей.
  4. Iceb3rg

    Persona 5: The Royal

    Сейчас стрим? А почему на http://persona5.jp/0505/ таймер 9 часов показывает?
  5. Iceb3rg

    Nioh

    Толпы врагов разбираются банальным "удар-отскок", демонов проще всего заманить в подходящее место и прыгнуть на них сверху. Босса первого пока не убил, не понял как от его круговой атаки положено доджить. Убегать? Айфрейм ловить? Игра требует привыкания, цепляет только сложностью. Все таки за эти годы успела развиться серия DeS-DkS, даже бладборн успел выйти, на который кстати больше дарка похож Ni Oh. И в играх соулс сложность заметно падает с каждой новой частью, сказывается и привыкание игроков и расчет на более широкую аудиторию. Как раз тут и может прийти по вкусу такой проект, даже несмотря на устаревший внешний вид. Подождем релиза, я только "за" такие эксклюзивы.)
  6. Iceb3rg

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Неужели дождались?! Намко, не делайте больше такого бреда с разницей релизов в месяц :(
  7. Iceb3rg

    Dark Souls III

    Много ли в игре костров? Нафигачено как в дс2 через каждые десять метров или как в первой части, когда их приходилось нервно искать по закоулкам?
  8. Iceb3rg

    Trackmania Turbo

    Больше всего нравились трекмании первая и санрайз. Была там заключена отличная идея "паззл-гонки", где выдавали кусочки трассы и предлагали их расставить чтобы уложиться в заданное время. До сих пор не пойму как от такой отличной идеи перешли к United и дальше, оставив только временной лимит и безумные трассы.. Бета понравилась, полную еще не попробовал, прочитал что там нужно на 50 трассах "обогнать разработчиков" для трофея, это реально тяжело, кто-нибудь обгонял?)
  9. Iceb3rg

    PlayStation Vita

    [quote name="Emerald Weapon" post="5121909" timestamp="1458634543"]про баннер сагу тишина?[/quote] Тишина, дак ее получается только недавно начали полноценно разрабатывать с участием экспертов из сони, думаю может к лету будет.[quote name="Колобась" post="5121965" timestamp="1458638694"]Это полноценный XCom или обрезок под портатив? В любом случае куплю, просто интересно.[/quote] Думаю уверенно можно предположить что это порт версии с iOS, как портировали уже другие игры. Плюс рекламы ноль. Расскажи обязательно как оно, сильно фреймрейт беспокоит..)
  10. Iceb3rg

    PlayStation Vita

    [quote name="Pr8da21r" post="5117776" timestamp="1458201177"]Котаны, поскольку Sony умнички, они проводят распродажу на 3-ку потрясающих ритм игр, но так как всех денег мну не заработать, встаёт вопрос, что лучше?   1) Persona 4: Dancing All Night - потому что Persona 4 и Atlus; 2) Hatsune Miku: Project DIVA F - потому что японские наркотики и демка сиго творения была уж очень не дурна собой; 3) Hatsune Miku: Project DIVA 2nd - потому что сиквел   Помогите чуваку без чувства ритма танцевать, как будто на дворе эпоха диско.[/quote] Персона - супер, особенно если нравится Персона 4 и ее герои, т.к. там весьма неплохое продолжение сюжета с ловко вписанными танцами. Музыка в Персоне отличная, думаю еще по большой игре было заметно.) Ну и решающий фактор для меня был это простота и доступность. В ритм-игры раньше не играл и за время прохождения уверенно сумел обучиться танцевать с уровня easy прямиком до hard. Есть еще максимальная Dancing All Night сложность, но там форменное безумие. Хорошо, трофеи не просят ее трогать.)
  11. Iceb3rg

    PlayStation VR

    Наверное это: http://i.imgur.com/tHtvZq0.jpg
  12. Iceb3rg

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Я бы сказал проблема с поиском тянется с самого Uncharted 2, к сожалению. Мультиплеер ок, восторгов не вызывает, ни на что серьезное не претендует, раздражения тоже нет. Вполне неплохое дополнение к игре будет. Графика посимпатичнее стала в этом билде или мне померещилось?)
  13. Iceb3rg

    PlayStation Vita

    [quote name="car breaker" post="5103081" timestamp="1456339915"]Странно, что до сих пор никто про Калигулу не написал, новую персоноподобную рпг от сценариста персоны 2. Любопытный экз.[/quote] Прочитал что игра на 50% только готова, а релиз уже в июне. Подозрительно. Ну и разумеется ни слова про релиз вне Японии, так чего о ней говорить.
  14. Iceb3rg

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    [b][member='legato'][/b],А, понял. Думал что просто миную какую-нибудь катсцену и высажусь прямо на миссии если не стартую в правильной локации.) Спасибо!
  15. Iceb3rg

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Вопрос тут по прохождению появился, постараюсь без спойлеров. Добрался до миссии 46 и при запуске из вертолета выскакивает красным предупреждение "Пропустить подготовку и немедленно отправиться на задание?". Было такое с миссией 43 и решилось логичным запуском с места действия, то есть с базы. А тут как поступить чтобы ничего не пропустить?..
×