Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

skwax

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 .

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я не понял а чё за неуважение к Xbox one? почему разрешение ниже чем на PS4???Жесть прям бесит!!!!
  2. Посмотрел видео с игрой...ужаснулся...(( графика устаревшая, локации ГОВНО полное! Еще когда вышла первая  Reveations я уже понял что вся эта игра говно даже видео прохождение на ютубе  не смотрел, честно не цепляет никак. Вторая часть по тем же стопам пойдет. Мммммм..как обидно...((((   Ну ведь знают же Capcom что поклонники серии ждут только одного - ремейки 2 и 3 части Резидента!! Ну почему не слышат и не хотят делать??!!!! Ведь первая часть ну просто заглядение. уже столько лет ждем а нас кормят этим бредом...  
  3. skwax

    Геймплейный трейлер Armikrog

    Все сделано в духе первой части)))музыка улет!))вот это будет настоящий квест))Жду) Вот только XBox one почему то остался в стороне...надеюсь появится)
  4. Иб*ть мой лысый череп...))))))))Лягухи на ХУАНЕ)))))Да еще и Киллер Инстинкт на очереди! НУ просто супер новости! Сразу беру XBOX ONE! Если еще и Банджо казуя зделают и резидент ивл 2 Ремейк. Я оставлю платформу на всю жизнь))
  5. Новый сериал по игре РЕ это интересно. Я где то читал большую статью о том что съемки уже начались и в кинопоиске видел кастинг актеров на роль Криса Редфилда,Джил Валентайн и ду. Фильм будет по всем частям. Начинаться будет с особняка и называться первая часть будет "Начало"!)
  6. skwax

    Killer Instinct

    блин...где трейлеры???меня тоже уже потрясывает... Очень хочется верить что трейлеры, дизайн и концепция арен будут на высоте! Ждем Синдера и риптора)
  7. skwax

    TGS 2014: 17 минут Resident Evil: Revelations 2

    такой отстой что просто блевать тянет. Правильно сказали что пустые коридоры и все как то пусто..глазу не за что зацепиться. во вторых через чур все темно...камера крутится ужасно. да и графика не для нового поколения приставок. Как же все херово с резидентом в последнее время.ну ничего не меняется! Все только хуже. Ну сделайте вы все как в ремейке. с качественно прорисованными объектами и детализацией!!!!
  8. skwax

    Killer Instinct

    не понял..что выйдет официальный диск с саундтреками???
  9. skwax

    Анонсирована Resident Evil HD Remaster

    Радует то, что теперь в первую и самую красивейшую часть всего сериала можно будет поиграть на Xbox one в шикарном разрешении)) Вот если бы разрабы еще убрали открывание дверей то было бы еще круче и динамичней. Но больше всего хочется чтоб разработчики наконец таки взялись за 2-ю часть резидента. Уж больно долго мы все ее ждем в переиздании для современный консолей текущего поколения))
  10. skwax

    Killer Instinct

    Я смотрю они эту фишку хотят сделать потому что не успевают к запланированному выходу второго сезона...Времени уже прошло дофига, а они еще Комбо до сих пор вылизывают до идеала..."Майя" только на пол пути сделана, времени у них не хватит это однозначно... думаю придется ждать до марта 2015! Но главное чтоб все сделали как надо!=)
  11. skwax

    Killer Instinct

    Что это за сборище мужиков и чего они хотят???
  12. skwax

    Killer Instinct

    рано еще ставить вердикты! Оценивать будем когда игра будет полностью готова. Ходят слухи что 3 сезон будет!
  13. Я тоже согласен с тем что ультра это скучно, несколько разных движений повторяющихся по многу-многу раз. Сиди тупо и смотри три минуты как тебя пи*ят...(( При всем моем уважении к игре киллер инстинкт, хотелось бы увидеть немного жестких фаталити. Пусть не вырывание сердца и ломание черепа но тоже что нибудь интересное и оригинальное. Мортал Комбат, кстати, взял интересный курс по "добиваниям". Все очень досконально показано, каждый перелом хрящика да и к тому же на весь экран. Это может и перебор но что нибудь оригинальное должны придумать и в Киллер Интсинкт!
  14. Не исключено что разработчики слегка изменят/доработают внешний вид Фулгора и его механику. Это отличные новости. Вот бы еще косяки исправили по Глэйсиусу, уж больно он неуклюжий и внешний вид какой то непонятный..
×