Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yeshua

Пользователи
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. [quote name="ACE"]некоторые вещи попросту невозможны или практически невозможны на нынешнем железе.[/quote] И какие же вещи невозможны?
  2. Yeshua

    Xenoblade Chronicles: Обзор Edge

    Сразу видно, что автор обзора вообще не знаком с жанром JRPG. Более того, он даже не знает, как писать рецензии. 1) Где рассказ об игре, о пресонажаж, о сюжете? По обзору непонятно, почему 9/10. 2) В Final Fantasy XIII отточенная боёвка? Серьёзно что ли? :facepalm: 3) Персонажи и сюжет Xenobalde не только не рвут шаблоны, но и сами являются шаблонами. 4) Что это за чушь про "инновационные системы повествования" и "величайший триумф"? :? 5) Жаль, что к столпам, над которыми работал ТТ отнесли не Xenogears, Xenosaga и Front Mission, а Final Fantasy V и Secret of Mana. Итого: если бы не был знаком с жанром и не играл в Xenoblade лично, я бы поверил, что игра, которой посвящён этот "обзор" - просто убер-мега-эпик-шедевр. А так, данный "обзор" - просто мнение неискушённого зрителя, который никогда прежде о японских ролевых играх не слышал.
  3. Для фанатиков Х360 внезапно либо Хало стала дерьмом, либо Киллзона - убер-шутером :lol:
  4. Yeshua

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    [quote name="FreeFCA"]ВНЕЗАПНО! выяснилось: Маркетинга не существует :-D[/quote] Причём здесь маркетинг? :|
  5. Yeshua

    Soul Calibur V - силует двух новых персонажей

    Тира и Рафаэль. [size=85][color=green]Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:[/color][/size] Либо, слева - это Таки :shock: Положение рук такое, будто достаёт Рекки-Мару и Мекки-Мару.
  6. Yeshua

    Универсальная онлайн система на Wii U

    [quote name="vladdraculavm"][b]ACE[/b], а чем же псн плох? :trollface:[/quote] Он у Сони(((
  7. [quote]Компания обвинила их во взломе серверов итальянского игрового журнала, на котором находился билд игры[/quote] Меня одного веселит эта фраза? Как такое вообще могло оказаться на сервере сайта какого-то итальянского журнала? :|
  8. Если поменяют цветовую схему, это фэйл. Сине-голубой дизайн крут и приятен - как минимум не режет глаза, как пендосская психоделика Лайва.
  9. Yeshua

    2 трейлера Team ICO Collection

    Чёрт, я аж прослезился от ностальгии и умиления. Шикарно. Просто превосходно.
  10. [offtopic]Какой-то школьник возомнил себя журналистом :lol: Для этого нужно хотя бы собственный язык знать.[/offtopic]
  11. ГГ и ББ - лучшие файты :uzi:
  12. Очень доставляет баттхёрт тех кто повёлся на эту чушь :lol:
  13. Yeshua

    Оценки нового номера EDGE

    Зачем вообще постить оценки от этих школьников? :confused:
  14. [quote]которая полностью будет управляться движениеми, также, как при управлении Kinect[/quote] Всё, теперь АСЕ станет сонибоем :trollface:
  15. Yeshua

    Pac-man самая любимая аркада в истории

    Ньюфаги слейтесь :facepalm: Пакмэн - аркада аркад.
×