Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EagleWest

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 .

Информация

  • Реальное имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина

ID в игровых сетях

  • Steam
    madman 35
  1. EagleWest

    PlayStation Vita

    Долгие загрузки между миссиями, графическа приятно выглядит, фреймдропы частенько происходят, но пошаговой стратегии как по мне это не мешает. Батарейка садится быстрее чем обычно, нагрева консольки не чувствовал. Нельзя свернуть игру и пойти например посмотреть трофеи, игра автоматом закрывается. Версия помоему полноценная не обрубок (играл давно на ПК).
  2. EagleWest

    PlayStation Vita

      [quote name='warta_spb' timestamp='1419233921' post='4590696'] Скажите - если я слая трилогию возьми на ps3 - я ее и на vita получу? [/quote]   Да и Слай и Ретчет трилогии кросс-бай.
  3. EagleWest

    PlayStation Vita

    Я с PS3 покупал Crash Team Racing, на VITA в списке загрузок появилась, кстати играется на VITA на ура.
  4. EagleWest

    PlayStation Vita

    1.Скучно не будет, я тебя уверяю, игра очень крутая. 2.Обычного издания хватит:) THX ) Я купил вчера обычное издание за 750, а после установки обнаружилось, что скачалось Complete Edition :gigi:
  5. EagleWest

    Наши профили PSN

    Kapustis_72 PS3, PS4(не всегда), PSV.
  6. EagleWest

    PlayStation Vita

    [quote name='warta_spb' timestamp='1398418903' post='4099216'] Подскажите! Я купил dead nation + road to devastation. Прошел саму Dead nation. DLC где? Отдельно докачивать нужно и потом в выборе компании будет, так? А то вроде как все скачал, а road to devastation найти не могу. [/quote] Если в главном меню  road to devastation горит золотым значит не установлена, а если серым то в меню игры две опции АРКАДА и ВЫЖИВАНИЕ.
  7. EagleWest

    PlayStation Vita

    Не понимаю как в гавани найти скрытую комнату. В сорванце. Англоязычная подсказка не помогла) По сюжету гармошку получишь, а там в доме вентилятор типа, на него используеш и все.
  8. EagleWest

    PlayStation Vita

    [quote name='DreamInSummer' timestamp='1381871692' post='3648559'] Оказывается игры качать можно (которые были получены бесплатно из плюса) даже если они были удалены .     [/quote] Пока подписка Плюс действует можешь хоть 100500 раз удалить, установить.
  9. EagleWest

    Одна самая-самая-самая любимая игра

    DOOM 2 помню первый раз увидел именно его (3D шутер), после сеги и денди это было нечто новое, больше такого не разу не ощущал.
  10. EagleWest

    Худшие игры каррент гена в которые вы играли

    GTA4 Gears of war 3 Crysis2,3 Call of huares: Картель
  11. Все что было во второй плохого заслуга ЕА(сжатые сроки разработки), а сюжет нормальный был как по мне. Третью жду.
  12. EagleWest

    Итоги опроса на сайте: Как вам дизайн PS4?

    Нормальный дизайн и там, и там, так и проголосовал.  
  13. На фото  в шапке новости Гейб как раз и показывает новую инфу по выходу HL3.
  14. EagleWest

    PlayStation Vita

    [quote name='Dmoon' timestamp='1371506318' post='3386589'] Igogov, у меня версия 1.10. Сообщение каждый раз выводит при входе в сетевую игру. Причина может быть ещё потому что я в Италии, - когда был в уркаине то глюков с ошибкой не припоминаю. Не знаю..... А кто-то из наших ещё играет по мультиплееру? [/quote]  Я играю сейчас постоянно, проблем описанных тобой не встречал.
  15. EagleWest

    The Walking Dead: 400 Days

    Что-то тянет создателей на уголовников.
×