Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lodevic

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 .

Информация о lodevic

  • День рождения 07.02.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Хоккей, PS4, XBOX ONE, PS VITA.
  • Мой PC
    Macbook
  • Любимые игры
    Bloodborne, inFamous, Uncharted, Ratchet and Clank, Resistance, Halo, Alan Wake, Gears of War, Bioshock.
  1. lodevic

    Nioh

    Спасибо. А вообще можно между алтарями перемещаться?
  2. lodevic

    Nioh

    А как выйти с задания сюжетного или сумеречного, или пока не выполнишь не уйти?
  3. lodevic

    Dark Souls III

    [quote name="Marshanya239" post="5133081" timestamp="1459594373"]как солс - лучше, но в бб тащит сеттинг, и скорее всего по впечатлениям дс3 не перебьет бладборн. Особенно, учитывая, что полно людей познакомились с фромами именно с бб. Тут еще сыграет фактор первой игры.[/quote][quote name="Smitt" post="5133082" timestamp="1459594489"][b][member='-=Ruslan=-'][/b], примерно на одном уровне, если в общем сравнивать как игры в целом. Но для меня сеттинг ББ навряд ли какая-либо игра когда-нибудь переплюнет, там он божественен, в ДС3, для его сеттинга, вроде все отлично, по большей части.[/quote] По мне так золотые слова, прямо в точку. Хоть и наиграл в дс 3 часов 20, всё просто супер, но ББ есть ББ. Начинал с него, потом дс2 как то изи, дс3 на мой взляд гараздо сложнее. Раньше не мои это игры были, мне бы на казуале с автоматом наперевес, прекрытие и перекаты нах. Поиграв в ИГРЫ от фромов, на другие игрульки смотришь по другому, и дело наверно даже не в хардкоре, а в том что ты понимаешь что люди реально работали - прорабатывали каждый закуток в локе, каждого перса... Короче это реально круть.
  4. lodevic

    Dark Souls III

    [quote name="Smitt" post="5129957" timestamp="1459361809"][b][member='lodevic'][/b], в силу определенных причин юзал его только один раз и на 100% не уверен, но вроде [spoil]за счет будущих душ, они идут как грехи, которые отпускать можно за н-ное кол-во душ, требующихся для повышения лвла.[/spoil][/quote] Спасибки. Значит не стоит злоупотреблять.
  5. lodevic

    Dark Souls III

    Приветствую. Кто играл в дс3 подскажите плиз, [textspoiler]за счёт чего Йоэль из Лондора качает уровень , вытягивая истинную силу?[/textspoiler]
  6. lodevic

    Bloodborne

    [quote name="Rolento" post="5119590" timestamp="1458385421"]Есть ли какой нибудь способ нафармить  кусок кровавика и кровавый камень без использования глифов, а то хочится прокачать до 10 все оружие за 2 прахаждения[/quote] Здесь куски фармятся http://youtu.be/wqNXs97xf3k , камни придёться покупать.
  7. lodevic

    Dark Souls III

    Новенькое вроде!? СПОЙЛЕРЫ. http://youtu.be/OtABkVL60KE
  8. lodevic

    Bloodborne

    [quote name="Xakzevs" post="5089648" timestamp="1454614468"]ребят подскажите где можно пофармить куски кровавника(это которые на +7+8+9)?[/quote] Здесь иногда выпадают https://youtu.be/k3Q81eeLe7g https://youtu.be/bryanIWyRWU
  9. lodevic

    Bloodborne

    Надо кому чаша Айилл? Сегодня могу побегать, попризывать. Убивать никого не надо - все боссы мертвы. Если кому надо пишите здесь и в личку.
×