Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

drug2k5

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

230 .

Информация о drug2k5

  • День рождения 31.12.1917

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
     
  1. drug2k5

    Халява и спецпредложения

        Вы вообще хотя бы определились, что нарушает ваши правила, а что нет. А то товарищ выше пишет, что я нарушаю правила 2.1 Реклама тут и размещение ссылок на мвидео и озоны и прочие магазы это тоже нарушение ваших собственных же правил 2.1 Однако они тут публикуются, размещаются и не платят за рекламу и пр. Либо я косой, либо ... %)
  2. drug2k5

    Халява и спецпредложения

      Потому что они зарегистрированы как юрлица, имеют соответствующие реквизиты и ИНН. И их можно найти, подать в суд в случае чего. А ты ноунейм из инета, думаешь самый умный? :icon_mrgreen:  Уже без тебя хватало всяких кидал, которых потом ищи-свищи. Администрации неохота создавать тут клоповник и разгребать потом его. Хочешь создавать барахолку - иди делай сайт и создавай, актуально как никогда.       Вот это вообще пушка   Прощай.   У меня тоже, если что есть реквизиты и инн. )) Как и у тебя. ИНН вообще у всех есть, даже у не юрлиц. Скок заступников-то налетело. )))))))))))         Могу прийти в ресторан в спортивном костюме, не пустят, подам на них в суд. ) На вот, почитай для просвещения http://www.vesti.ru/doc.html?id=403029
  3. drug2k5

    Халява и спецпредложения

      Угу, все крутятся как могут, только ты видел чтобы здесь кто-то чем-то просто так барыжил? У нас барахолки нет на форуме.     А вообще хочешь "барыжить", то наверное надо как-то официально оформить сотрудничество, например ты можешь купить рекламу на сайте.       Делитесь халявой, никто не запрещает, но наглеть не надо.  В следующий раз забаню за нарушение пункта правил 2.1. Перечитайте его если забыли вдруг.  [/warn] Ну правила ваши вы для себя оставьте, для меня они не закон. Закон я не нарушал, поэтому виноватым в данной ситуации себя не считаю. ) Забаните, заведу новый акк, делов-то. А барахолку надо сделать. Сейчас актуально как никогда. ) Кстать тема называется "Халява и спецпредложения" Чем моё спец предложение отличается от спец предложения того же мвидео или озона? )))     Их право.
  4. drug2k5

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Со штатов пригнал? ПК версия отличается от остальных только тем что там лежит диск для ПК ), всё остальное тоже самое что и в других, разницы нет никакой, пип-бой везде одинаковый. )
  5. drug2k5

    Халява и спецпредложения

    Пиши почту свою, пришлю тебе код.
  6. drug2k5

    Халява и спецпредложения

    Мне на 20% дали.
  7. drug2k5

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    [offtopic]Уважаемые, может кто сюда скинуть скан, ссылку на скан, русской обложки MKX для PS4 развёрнутую? Мою кот порвал :))[/offtopic]
  8. drug2k5

    Халява и спецпредложения

    Да, так и есть.
  9. drug2k5

    Халява и спецпредложения

    http://store.steampowered.com/sale/nordic_weekend/ Steam рулит
  10. drug2k5

    Халява и спецпредложения

      Насколько я помню хуаны в том году не на черную пятницу за 16к продавали, и ценник такой не магазины рисовали, а платформодержатели давали команду магазинам.
  11. drug2k5

    Халява и спецпредложения

    Черный пьяница у нас в России обычный развод, ничего нормального не продают, один залежавшийся хлам.
  12. drug2k5

    FALLOUT 4

    Ну извините за баяны, я в этой теме не живу и каждый мессадж не отслеживаю, так что мне простительно. )
  13. drug2k5

    FALLOUT 4

    [quote name='laziofan' timestamp='1446755081' post='5013140'] Если честно, ерунда все это. Пример ведьмак. [/quote] В ведьмаке шикарный графон, игра сама по себе фентези-сказка, там всё воспринимается нормально. Тут как бы не сказка и фей с магами нет.
  14. drug2k5

    FALLOUT 4

    Приложение Pip-boy появилось для iOS, Android
  15. drug2k5

    FALLOUT 4

    http://i.imgur.com/LN4GR4D.gifv
×