Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FoxqiosGT

Новички
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 .

Контакты

  • ICQ
    618182392
  • Skype
    FoxqiosGT

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    FoxqiosGT
  • Steam
    FoxqiosGT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Любимые игры
    Gran Turismo
  1. FoxqiosGT

    Gran Turismo 5

    Так и знал, что рано или поздно синдром Джефа Гордона превратиться в синдром Стига. И онлайн будет заполнен Стигами
  2. FoxqiosGT

    Gran Turismo 5

    [b]KresTias[/b] нет пока, идиотская карта глючит, деньги есть, но их там нет. Придется ждать. Попускал слюни на значок DLC в Сторе и вышел назад [b]Mix [/b]все сразу и обещали, промежуток должен был быть между самим обновление Spec 2.0 и выходом DLC, что собственно и было, а весь контент сразу обещали выложить, что и сделали и к счастью без задержек
  3. FoxqiosGT

    Gran Turismo 5 (Photo Mode)

    Господь всемогущий, как Ямаучи мог сравнивать GT с какой-то жалкой реальностью. Это же бесподобно.
  4. FoxqiosGT

    Driver: San Francisco

    [quote name='VYA' timestamp='1318815618' post='2344101'] После прохождения стори просто покатать по городу, добить доп.миссии дают? [/quote] Да, весь город в полном распоряжений, все испытания доступны для прохождения, а мероприятия и состязания можно перепроходить сколько угодно раз.
  5. FoxqiosGT

    Forza Motorsport 4 (Photomode)

    Как ты сделал последнее фото ? Там можно делать такие композиций из нескольких машин ?
  6. FoxqiosGT

    Gran Turismo 5 (Photo Mode)

    Берешь картинку заливаешь ее на какой-нибудь сайт для хранения фото, например Radical, SavePic, ImgLink, тысячи их, копируешь ссылку, на форуме нажимаешь кнопку [b]"вставить изображение"[/b] вставляешь туда ссылку и наслаждаешься своим шедевром, ну я так делаю по крайней мере.
  7. FoxqiosGT

    Gran Turismo 5

    Ahabezh очень даже в тему
  8. FoxqiosGT

    Gran Turismo 5

    Сезонные соревнования на Formula GT просто отличные. За 5 заездов машина окупилась. Ну и сама проработка очень порадовала, вид из кокпита просто отличный, ощущения еще лучше. PD могут делать что угодно, выпускать игру с ошибками, стандартными машинами и прочим, главное чтобы главой был Казунори и они делали все так, как делают сейчас. Ferrari F1 наверное еще лучше.
  9. FoxqiosGT

    Gran Turismo 5 (Photo Mode)

    Necdvd Красиво получилось
  10. FoxqiosGT

    Gran Turismo 5

    Проехал вчера мероприятие на X1, дали 5.000.000 Cr, обрадовался, выключил, думаю куплю два гоночных Nissan, оказывается выключил рано, игра почему-то не сохранилась, при этом время мое отмечается в сети, а кубка нет, как и денег, огорчился, ну ладно думаю 2.500.000 тоже не плохо, проехал еще кружок, приз - 10.000.000 Cr GT умеет удивлять.
  11. FoxqiosGT

    Gran Turismo 5 (Photo Mode)

    F1 GT стандарт, но как шикарно выглядит, страшно представить, что теперь можно будет делать с премиум машинами. PD все делают медленно, но если сделают, то так как никто другой. Комментировать фотографий выше просто бессмысленно, они прекрасны.
  12. FoxqiosGT

    Gran Turismo 5 (Photo Mode)

    [b]jB_hipS [/b]Better than reality (c) Ямаучи слов на ветер не бросает. [b]Daiverr [/b]Красивое фото получилось
  13. [b]Spa-Francorchamps [/b] Как долго я ждал этой трассы, ради одного этого стоило ждать
  14. FoxqiosGT

    Gran Turismo 5

    Сначала было непонятно, краску или машину, но потом уточнили, что дадут X1 S.Vettel, его можно уже сейчас получить. [center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/10/21/600581/web630-red-bull-x1-prototype-front.jpg[/img] [/center]
  15. FoxqiosGT

    Formula 1

    [quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1318148362' post='2332543'] [b][member=FoxqiosGT][/b] Как в макларене поняли, что акцентировать усилия надо на Баттоне,а не Хеммильтоне - сразу попёр выше [/quote] И не говори, я к слову тоже думал, что ему в McLaren ничего хорошего не светит, все таки помнится как Алонсо там хотел получить первый номер и чем это закончилось. А Баттон теперь не только стабильней Хэмильтона, но и часто оказывается быстрее его. Посмотрим как следующий год сложится в команде, интересно будет понаблюдать.
×