Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Cortezz181

Новички
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Cortezz181

Информация

  • Любимые игры
    Uncharted 2, TES4, Mafia
  1. Мы им и Mario Bros и Mario Cars и Surep Mario, а им все мало, вот уроды ненасытные
  2. Cortezz181

    22 минуты геймплея Beyond: Two Souls

    По сравнению с Heavy Rain прогресс на лицо. Или тебе графику подавай как на адронном коллайдере? Не зажрались ли, вы, сударь?
  3. Cortezz181

    22 минуты геймплея Beyond: Two Souls

    [quote name='Chieffy' timestamp='1339008684' post='2700065'] [b][member=microbiolog][/b], а что в ней некстгенового? вот от фаренгейта до хэвирейна был прорыв и некстген, тут нет [/quote] И что ты сравниваешь жопу с пальцем? Fahrenheit вышел на PS2 - Heavy Rain на PS3. Heavy Rain на PS3 и Beyond на PS3, разницу чувствуешь?
  4. Cortezz181

    Первый геймплей Beyond: Two Souls

    Вроде бы и кинцо, но ахрененное кинцо мать его
  5. Cortezz181

    Hitman: Absolution выйдет в ноябре

    на пк раньше на 4 месяца чтоли?
  6. Только консольные диски от EA быстро падают в цене на Российском рынке. Остальные диски годами продаются по цене в 2к +. И лишь EA часто проводит разные акции по которым можно урвать пару игр относительно не дорого. Так что EA далеко не какашка, чего я не могу сказать про Софт Клаб.
  7. [quote]Например, в игре я просто обыкновенный шахтер, и на его месте я бы посмотрел в вскресенье футбол, страдал на следующий день о похмелья, ел пиццу. Я считаю, что это всё здорово". [/quote] [i]Как это понять?[/i]
  8. Cortezz181

    Tokyo Jungle

    Гребанные зоофилы
  9. Совсем я разочарован в этом топе. У Кен Левина 92% за и 8% против, зато у Лионеля Месси 56% за и 44% против. Какой абсурд, да каждый ребенок мечтает играть в футбол как Месси, каждый подросток хотел бы хоть чуть-чуть быть похожим на него. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:[/size][/color] Даже Путин есть, ну он то точно победит, прям как на выборах
  10. Расскажите, пожалуйста, что этот человек сделал такого о чем я не знаю (ну кроме как создал сериал Bioshock). Да уж, он наверняка самый влиятельный человек, каждый второй кричит "Бог мой, да это же Кен Левин, это мой кумир", и т.п.
  11. Cortezz181

    Nintendo: $10,5 млрд. в банке

    Ни одна компания не будет оставаться на рынке неся убытки долгое время. Лучше продать то что есть чем ждать полного разорения( с Nintendo этого не случится я думаю). Так что эти 10млрд большой роли не играют.
  12. Реклама нужна. Многие люди не следят за игровыми новостями и даже не в курсе что скоро выходит новый Макс. Но например на матчи ЛЧ увидят рекламу, вспомнят как они играли в нее 10 лет назад, обрадуются и пойдут купят 3ью часть.
  13. Маньякам и убийцам дают лет 20, а человеку который делал свою работу на благо общества и не подозревая что он замешан в каком - либо шпионаже - смертная казнь. "Справедливо".
  14. Cortezz181

    Тизер-трейлер God of War IV

    Слишком много тизеров появляется в последнее время. Наверняка скоро будет официальный анонс. [media='']http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iUY1MeMaFVU[/media]
×