Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

w1rt

Пользователи
  • Публикаций

    884
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

296 .

1 Подписчик

Информация о w1rt

  • День рождения 06.02.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. С Днем Рождения w1rt!

  2. Почитайте кто такой ведьмак. По-вашему он рыцарь в доспехах, который сидит за щитом?
  3. молодца  ни разу, только дробит командную игру. 32 игрока сделало успех бед компани 2. очень рад что только 40 игроков   посмотрите кинцо от абрамса, сядете за доведенный до ума мультиплеер, че вам надо то еще?
  4. А мне почему-то вспомнилось:   4 CD! И продавец мне такой: ее никогда не взломают! xD
  5. w1rt

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    А кто-нибудь пользовался программой обмена игр в магазе "Республика игр" ? Как впечатления? Дорого игры принимают?
  6. Эх, а прочитав заголовок обрадовался...
  7. w1rt

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Ребят, плоечка никак не хочет подключаться к инету через вай-фай (через кабель не пробывал), но если запустить гта5, то через 5 минут все само подключается к инету (гта почему-то скипается на самую первую миссию хз почему). В чем трабла может быть?
  8. Зачем что-то изобретать и делать хардлайн? все хотят бк3, че тупят то они? даже если бы не получилось выстрелить как с бк2, то все равно продажи были бы не хуже хардлайн. А так сделали не то что все хотели, так и не очень получилось.
  9. Не забываем, что у окулуса уже есть имя и оно первым отгремело на весь мир. Вряд ли разрабы откажутся от бабла и не будут пилить контент под него
  10. Интересно, а игровые часы будут накручиваться? И кто знает реальные цифры потребляемой энергии во вкл и спящ режиме консолью?
  11. лучше пару бк2'шных мап запили бы на 32х игрока
  12. Млин, крута же как   на восьмерке пойдет?
  13.   Ну все, они сами заявили, что никакого хл3 нет. Расходимся пацаны. а по-моему наоборот-подтвердили факт разработки
×