Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

evilodya

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о evilodya

  • День рождения 02.06.1989

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    evilodya

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Таганрог
  • Интересы
    видеоигры
  • Любимые игры
    RE, Mario, Metroid, Zelda, SoulCalibur
  1. evilodya

    Resident Evil: Code Veronica

    нож в этой части настолько крут, что я за Вескера Battle Game прошёл с первого раза на ранг А с гранатомётной Клэр и то несколько попыток потребовалось.
  2. evilodya

    Silent Hill HD Collection перенесен

    Вообще в этих двух сайлентах было довольно много 2D-картинок (особенно в головоломках). Что там, их перерисовывать собираются?) я где-то слышал, что да.
  3. evilodya

    GameCube

    куб моя самая любимая консоль от Нинтендо. единственный минус у него, как это ни странно, Super Mario Sunshine - самый мой нелюбимый из 3D-Марио. Ну не знаю, как-то сама концепция меня не очень зацепила. А в целом в мультиплатформу предпочитаю рубиться именно на кубе, когда есть такая возможность.
  4. Действительно, тот же Марио занимает часов 20 точно для полного прохождения. а резики реально всегда короткие были (ну кроме 4 части, наверное, хотя и её умудряются за 3 часа проходить), и никто никогда их не обвинял в этом тут же у нас 10 часов кампании, наверняка несколько уровней сложности и Raid Mode, который, по словам, ничем не уступает Наёмникам 3Д (а они у меня, к слову, судя по журналу, наиграны более 40 часов). ну а насчёт старых персов - да, могли бы того же Вескера засунуть, конечно, хотя бы с ролью-камео. Да и Ханка нам обещали изначально, но потом дядя в противогазе оказался совершенно новым персонажем. Но, увы, видимо решили создать самобытную историю без отсылок к старым частям.
  5. evilodya

    Silent Hill HD Collection перенесен

    вот они запарили уже с этой датой выхода. мне вообще кажется, что одним апскейлом дело не обойдётся, и проделанная работа будет как минимум на уровне RE Code Veronica HD. ну и, конечно, не может не радовать то, что хотя бы во второй части можно будет включить оригинальную озвучку, если вдруг новая (что я и подозреваю) окажется говном.
  6. объяснение, что PSP и Vita "создавались для западной аудитории", я считаю, несостоятельным, так как DS порвало PSP по продажам во всём мире, а не только в Японии. За нынешнее поколение портативок, конечно, говорить ещё рановато, но ничего нельзя исключать. Недаром же Нинтенда рулит на рынке портативок уже с 1989 года.
  7. [quote name='shtaket' timestamp='1325049777' post='2443505'] [quote name='roman_gf' timestamp='1324997506' post='2442681']Но вообще-то новость слегка с душком. Типа: Сегодня продажи велосипедов в Стране Восходящего обогнали в пять раз продажи лимузинов!!! Ура, конечно, но... Если мыслить статистическими категориями - выборка не верна. [/quote] Вот мне просто интересно что же Ты такое написал, похоже на чушь, а? [/quote] угу. тут просто сравнивают консоли по популярности, тем более, что привели ещё и данные по DS и Wii, из чего можно сделать вывод, что из всех последних 4х консолей нинтенды, 3DS - самая быстро продаваемая, по крайней мере в Японии. ну а вообще в США и Европе она тоже рвёт чарты продаж последних месяцев, с тех пор, как цена стала адекватной.
×