Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BarMen

Пользователи
  • Публикаций

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент BarMen

  1. BarMen

    Ваша оценка ИГРЕ

    GTA 5 - 10\10 Великий автоугонщик возвращается в новом лице, с непредсказуемыми поворатами сюжета, красивым живым миром, в котором по настоящему есть чем заняться.
  2. BarMen

    Футбол (устарела)

    Кто нает что в матче АЗ случилось? Почему матч прерван? и кто завтра из них в жеребьевке будет?   Черноморец молодцы.   Я так понял спартак и цска каждый год передают эстафету позора?
  3. BarMen

    Футбол (устарела)

    Шахта и зеня идут дальше, цска в ле.
  4. BarMen

    Ваша оценка ИГРЕ

    Killer is Dead - 8.0 LP 3 - 7.0 (скучно)
  5. BarMen

    Off top forever !

    Следующим летом собираюсь махнуть в Москву на недельку. Так вот, ребят, кто живет в Москве, за сколько можно снять квартиру(хостел) на неделю, и сколько вообще с собой бабок брать?
  6. BarMen

    Наши фотки

    такие дела    
  7. BarMen

    Ваша оценка ИГРЕ

    Splinter Cell: Blacklist - 8.0 Saints Row 4 - 9.0 The Bureau: XCOM - 6.0
  8. BarMen

    Gamescom 2013: Трейлер FIFA 14

    Донбасс-Арена будет и Шахтер!!! еееееееееееееееееееее даа вот из-за этого куплю в этом году фифу, просто в знак благодарности "ЕА"шникам  долго пришлось ждать.  в следующей бы сделали весь чемп Украины, было б вообще феерически круто
  9. BarMen

    Футбол (устарела)

    [member='Van Basten'], воу воу че за тема?
  10. BarMen

    Футбол (устарела)

    дабл    
  11. BarMen

    Наши фотки

    [member='NiggaStoleMyGames'], это рубашка(
  12. BarMen

    Учеба

    закрыл еще неделю назад. остался на стипе. ожидал худших оценок. но на модулях фортануло. да первый курс пролетел очень быстро..только была первая пара анатомии, а уже как много выучил..
  13. BarMen

    Наши фотки

    такие дела  
  14. BarMen

    Футбол (устарела)

    охохохох, предчувствую бурю я   27 июня 18:30 – «Спартак» – «Динамо» (спорткомплекс им. Э. Стрельцова, Москва) 20:30 – «Зенит» – «Шахтер» (стадион «Динамо» им. В. Лобановского, Киев) 30 июня 19:00 – «Шахтер» – «Спартак» («Донбасс Арена», Донецк) 21:00 – «Зенит» – «Динамо» (НСК «Олимпийский», Киев) 3 июля 18:30 – «Спартак» – «Шахтер» (спорткомплекс им. Э. Стрельцова, Москва) 20:30 – «Динамо» – «Зенит» (НСК «Олимпийский», Киев) 6 июля 19:00 – «Шахтер» – «Зенит» («Донбасс Арена», Донецк) 7 июля 19:00 – «Динамо» – «Спартак» (НСК «Олимпийский», Киев)
  15. а события то походу во второй мировой
  16. BarMen

    Off top forever !

    Народ! А конференции раньше ж Е3 начинаются? Есть ли уже дата и время конференций? если есть, киньте пж
  17. BarMen

    Наши фотки

    Ахметов как всегда дарит праздник своим преданным болельщикам! #respect Дискотека Авария, Бандэрос и Филипп порадовали http://www.youtube.com/watch?v=5sMZ2mZL66Q         Лучший  
  18. BarMen

    Наши фотки

    тру стори все 16 стран группового этапа с евро 2008 на банках колы помню за польшей гонялся долго, и случайно в Запорожье на вокзале купил    
  19. BarMen

    Наши фотки

    [member='diartik'], возле Ашана
  20. BarMen

    Наши фотки

    такие дела      
  21. BarMen

    Наши фотки

    [member='ЕвгенийМиркин'], слили(( [member='ElliotFun'], пока незнаю
  22. BarMen

    Наши фотки

    такие дела    
  23. BarMen

    Футбол (устарела)

    ну ясно
  24. BarMen

    Футбол (устарела)

    Вот как так может быть, москвичи, ответьте мне? Сейчас смотрю голы лиги чемпионов этого года. Почему Лужники всегда пустые? Вы их только забиваете на ЦСКА-Спартак?   Блин, да к нам когда Нордшеланд приезжал, за неделю до матча уже билеты все были проданы, это не говоря о Челси, Юве. Я помню билет на барсу купил себе и другу, друг не смог пойти, так я его купил за 75 грн, а продал за 400. люди дрались за билеты. Вон, Петровский, на ЛЧ забитый. А Лужники всегда пустые...че за на? Да я если б в Москве жил. даже б на рубин и анжи ходил. На анжи и рубине в ле вообще 300 человек сидело
×