Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gothic_Tale

Новички
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    МО
  • Любимые игры
    MGS, Gothic 2, FF7
  1. Gothic_Tale

    Mass Effect 3 | Legendary Edition

    [b][member=walkmann][/b],[offtopic]Только Ризен истинное РПГ и от моих любимых Пираний[/offtopic]
  2. [quote name='SuperAsdasd' timestamp='1329501385' post='2524850']первая неиграбельна[/quote] И чем же? Или не хватило нервов перетерпеть унылое начало и погрузиться в хорошуб игру?
  3. [b][member=DeathCrew90][/b],Игра сама по себе превратилась в тупой блокбастер. А атмосфера потеряна именно славянского фентази.
  4. Gothic_Tale

    Launch-трейлер Alan Wake\'s: American Nightmare

    [b][member=Valtr20][/b],Как было в 540р, так и останется
  5. Gothic_Tale

    Mass Effect 3 | Legendary Edition

    [b][member=RobertBowling][/b],Ризен 2 лучше, не парься. И в купленные оценки ты играешь.
  6. Gothic_Tale

    СПОР: Super Mario 3D Land vs Uncharted: Golden Abyss

    [quote name='arkazuped' timestamp='1329499583' post='2524786']http://www.gameranki...ions/index.html http://www.gameranki...il-5/index.html[/quote] Ты хотя бы в помой под названием РЕ5 играл? Так что оценки явно завышены и это факт. Плюс не поставят всякие рецензисты номерной части оценки ниже, чем у портативки.
  7. Gothic_Tale

    СПОР: Super Mario 3D Land vs Uncharted: Golden Abyss

    [b][member=arkazuped][/b],А ничего, что 5 рез сливной, а судю по ревью и ютубу ревелейшнс явно лучше 5 части. Да и по поводу ютубу - кто недавно доказывал, что Скайрим лучше на пс3, хотя сам играл на ПК? Я это тоже помню и много чего вспомнить могу. Тебе еще повезло, что на мфб я забанен, а то там бы я зашел в твою темку.
  8. [b][member=DeathCrew90][/b],Я сказал доработать надо. Да и боевка во второй части не шибко крутая если чего. Вторая часть потеряла умность и особую атмосферу первой и превратилась в тупой боевик.
  9. Gothic_Tale

    СПОР: Super Mario 3D Land vs Uncharted: Golden Abyss

    [b][member=arkazuped][/b],Но кто недавно сказал, что анч на вите кастрированный? Да и Ревелейншс лучше 5 номерной части - это о чем то говорит? Через 3 недели оценю Рез и специально для тебя в блогах на мфб напишу ощущения от игры.
  10. Gothic_Tale

    3DS vs PSV [vs iOS]

    [b][member=SkyerIst][/b],ДС у меня не было, так что буду наверствывать упущенное на 3дс. А на псп действительно мало шикарных игр, после ГБА вообще говно так сказать.
  11. Gothic_Tale

    3DS vs PSV [vs iOS]

    [b][member=MattHazard][/b],А мне не понравился, но играл я в него на боксе
  12. Gothic_Tale

    СПОР: Super Mario 3D Land vs Uncharted: Golden Abyss

    [b][member=arkazuped][/b],А ты хочешь сказать, что как ты сам его недавно назвал на мфб кастрированный Анчартед лучше полноценного РЕ? Да тебе лечиться надо. Хотя учитывая твои гонения на жрпг и персонажей, а так же, что в анче стелс лучше, чем в анче, уже очень давно пора.
  13. Gothic_Tale

    СПОР: Super Mario 3D Land vs Uncharted: Golden Abyss

    [quote name='arkazuped' timestamp='1329498502' post='2524751']ПС.и опять на меня стадо набежало.[/quote] Как и на медфане.
  14. Gothic_Tale

    3DS vs PSV [vs iOS]

    [b][member=SoulGrabber][/b],Я на парах играю в ПСП. Играю в новые кое - как, каррент - ген говно.
  15. Gothic_Tale

    СПОР: Super Mario 3D Land vs Uncharted: Golden Abyss

    [b][member=arkazuped][/b],Ты вообще эти игры видел в живую и список игр видел? Я в этом не уверен. Только сейчас опять создашь тему на мфб, где будешь говорить, что всех слил, а на самом деле, слили тебя, да еще и на мфб история повторится. Не надоело ли?
×