Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

monomah

Пользователи
  • Публикаций

    1 523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент monomah

  1. monomah

    New World

    хороших новых ммо очень мало как раз
  2. поглядим какую конкуренцию они составят, пока зеленые ощущаются оверпрайсом
  3. а когда амд представят свои карточки?
  4. monomah

    Ваша оценка ИГРЕ

    control 5/10, слишком скучно и однообразно, хоть и графически выглядит здорово
  5. trayt в журнале событий винды посмотри что происходит в момент выключения/перезагрузки, если там будет ошибка, то гугли ее и найдешь способ решения. мне помогло в схожей ситуации
  6. monomah

    Valorant

    чего вы так паритесь с доступом? наверняка скоро будет обт и наиграетесь, а пока стримы посмотрите. там ведь ничего такого невероятного нет.
  7. monomah

    Crysis | Remastered

    тоже не очень понимаю зачем нужен ремастер. если делать, то делать конкретно - ремейк или новая часть, а тупо обновить текстурки это все такое.
  8. Strange систему с нуля ставил, да. изучил журнал винды с ошибками и отчетами, нашел интересную ошибку 129 (Был произведен возврат к устройству \Device\RaidPort0.), по времени как раз совпадает с лютыми зависаниями. в инете по описанию симптомов мне подходит (решение: в биосе включить hotplug), сижу вот наблюдаю. пока ошибка не вылазит и зависаний нет.
  9. Strange зависания появились снова, теперь уже в играх тоже :D только я думал, что отпустило, а нет.
  10. Strange буду думать, спасибо в любом случае
  11. Strange я рассчитывал хотя бы до 6тыс, но видимо придется забыть о таких ценах
  12. я тупо не успел =( все остальные запчасти купил по нормальной цене, а память хотел попозже и тут бац... а есть сейчас вообще более менее бюджетные варианты?
  13. потестил, вроде стало лучше, серьезных лагов и тормозов за 6 часов не заметил, было только пару незначительных.
  14. будь проблемы с одной из плашек, то они наверно проявились бы и раньше, разве нет? а раньше все было хорошо. изначально поставил на 2 и 4.
  15. видео посмотрел, но там про фризы в играх, а у меня в играх все как раз нормально. прогу очистки памяти поставил, пару часов поработала и ничего не изменилось, ну или может времени мало прошло. сама винда стоит на ссд, больше ничего там нет. по проге которая мониторит ссд все хорошо, битых секторов нет. другого системного диска нет, есть файловая помойка, но ее тоже чистил и проверял, тоже все нормально.
  16. производитель тот же, модели одинаковые, разница только в размере, да и поставил их временно, но на прошлом компе таких проблем не было. ну и опять же я память не гружу сильно, на фоне ничего не работает. к тому же разве из-за этого может виснуть проводник, браузер и рабочий стол?
  17. FreeFCA видео посмотрю. я проверял и в нагрузке с торрентом и без, когда просто серфлю какой-то интернет-магазин, например. какой-то зависимости не увидел, тормоза и лаги всегда хаотичные, могу просто правую кнопку мыши нажать, чтобы копировать и все зависнет.
  18. FreeFCA хм, ну память вроде не нагружаю, но я попробую. спасибо
  19. FreeFCA не пробовал, а что это даст?
  20. возникла проблема, надеюсь кто-то сможет помочь. обновил железо (проц, материнка, бп), остальное поставил старое и начались лаги. намертво может зависнуть рабочий стол, виснет хром просто так, виснет проводник. сначала систему восстановил (не помогло), потом переустановил, но не помогает. драйвера на видюху удалял и новые ставил (тоже мимо). я тупо не знаю что еще сделать. думал может жд подыхает, просканировал прогой и все с ним нормально. в играх поведение нормальное, зависаний практически нет. (ryzen2600, asrock 450, оперативка 12gb 2133, rx 470 8gb)
  21. подскажите хороший монитор в пределах 10тыс. хотелось бы 2к и 120Гц, но и 1080р наверно сойдет.
  22. monomah

    Battlefield 4

    тоже заметил подобное
  23. по длине учту, а оплетка вообще не имеет значения для меня)
×