Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dtagirov

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

1 Подписчик

Информация о dtagirov

  • День рождения 20.12.1978

Контакты

  • Сайт
    http://www.DenisTagirov.com
  • Skype
    messir1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва/Ярославль
  • Интересы
    Фотография
  • Любимые игры
    FullThrottle, UFO Enemy Unknown
  1. dtagirov

    PlayStation Vita

    Создал аккаунт в американском PSN (с самыми низкими ценами), положил на него 100$, но понял что поторопился - без русского языка мне иногда будет тяжеловато продам его за 2600 рублей (на киви), поменяю логин на любую вашу почту писать на dtagirov@gmail.com
  2. dtagirov

    PlayStation Vita

    есть предложение - для участников этого форума ,) дам в прокат пару игр для ps vita (цифровые копии на американском psn аккаунте) любые 2 на ваш выбор из этого списка: Escape Plan Rayman Origins Touch My Katamari Virtua Tennis: World Tour Edition WipEout 2048 (не обещаю, что будет работать мультиплеер, но по идее должен) Unit 13 (не обещаю, что будет работать мультиплеер, но по идее должен) Ninja Gaiden Sigma + Motorstorm RC как бонус ). стоимость - 299 рублей за 10 дней, или 449 за месяц ). Подробности - в личку )
  3. dtagirov

    PlayStation Vita

    Словесной диареей не страдаю, увы ) это в 20 лет ещё есть время писать по 1000+ сообщений в стиле: "начало порнушечки по Марио" "фак... =\ ну впрочем пофиг да.." =)
  4. dtagirov

    PlayStation Vita

    Как известно, одну учетную запись PSN можно привязать к двум PS Vita посему ищу ОДНОГО компаньона, готового разделить покупку игр на двоих есть уже два новых созданных аккаунта (rus+usa) с оч. красивыми и правильными именами ). остановимся на каком-то одном из них плюсы: стоимость игр для каждого из нас уменьшается в 2 раза минусы: не очень понятен механизм с трофеями, достижениями, сетевыми делами (всё это будет, вопрос только в нюансах) механизм предполагается такой: если игра интересна обоим пользователям, расходы на неё делятся поровну если игра интересна только одному из пользователей - он может купить её только для себя самостоятельно - на этот же аккаунт, второй пользователь её просто не скачивает (все действия по аккаунту видны в статистике на sonyentertainmentnetwork.com) ну а если всё же второй скачал, это приравнивается к участию в совместной покупке. в течение года предполагается совместная покупка как минимум пяти крупных игр, чтобы эта схема имела какой-то смысл. меня интересуют игры многих жанров, за исключением, пожалуй, различных японских jrpg, и относительно прохладно отношусь к файтингам это важный момент для понимания, ибо игры этих жанров второму компаньону придётся покупать только для себя - поэтому нужен человек, чьи предпочтения будут совпадать с моими условия: компаньон должен быть зарегистрирован на этом форуме (или другом профильном) в течение как минимум 1,5-2-х лет возраст - достаточно взрослый - скажем от 25 лет (+/-) Если кому-то эта схема кажется интересной, готов обсудить ).
  5. dtagirov

    PlayStation Vita

    [i]а вот эти здоровые блямбы с возрастным рейтингом отклеиваются? Уж очень они уродские Не, они на самой обложке. Но не пофиг ли? Коробку на полку, картридж в чехол и всё [/i] [i][b]Достаточно просто вытащить обложку из бокса, перевернуть её - и будет чудо )[/b][/i] [i][b]на обратной стороне напечатано всё то же самое - но уже без всяких "блямб"[/b][/i]
  6. dtagirov

    PlayStation Vita

    [quote name='Yamaha' timestamp='1332440691' post='2581514']Я говорил про made in japan, а не тот ширпотреб, что у нас продают)[/quote] ну, тогда успехов тебе, и заказывай ищо ) ведь тебе прислали епонский оригинал ).
  7. dtagirov

    PlayStation Vita

    [quote name='bad_man' timestamp='1332435578' post='2581303'][/quote] у вас роутер выходит в интернет через виту, или вита через роутер? =)
  8. dtagirov

    PlayStation Vita

    [quote name='Yamaha' timestamp='1332430390' post='2580944'] у оригинала красная упаковка - глянец, blue - матовая [/quote] ничего подобного ) купил в синей упаковке - 100% оригинал (кстати его в России можно купить дешевле чем вы купили на ebay) - и она не матовая, а глянцевая по качеству - просто бесподобна. но от hori другого и не ожидаешь ).
  9. dtagirov

    PlayStation Vita

    в настройкайх есть галочка "летнее время" - поиграйте с ней, и всё будет о.к.
×