Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rkv77

Новички
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 .

Информация о rkv77

  • День рождения 12 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Красноярский край
  1. rkv77

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Ну... мы слишком далеко живем друг от друга, чтоб ты пришел ко мне, а мне клясться смысла нет... Только что включил смывку (пришлось поискать, т.к. не пользуюсь) - всё чисто, логотипов, ои нет. Ладно, тема спора исчерпала себя, каждый остался при своем.  [offtopic]Народ, а как здесь в сообщение вставить картинку, чтоб изображение всем видно было, или ни как? Например: фото скопировать и вставить (раньше не заморачивался этим вопросом. Ответ в личку, спс....[/offtopic]
  2. rkv77

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Ну, вот видишь... А у меня в Новогодние праздники ТНТ фоном шло, пока весь день всякие Камеди Клабы- да -Воманы показывали. И всё нормально...
  3. rkv77

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

      причём тут мне думается, я тебе говорю как владелец! А ты идеализируешь плазму оперируя обзорами и цифрами, я согласен что плазма лучшая, но только если она используется скажем исключительно для кино(где ОИ просто никак не сможет себя проявить). В обычном ТВ эфире эти преимущества уже не так заметны, а ОИ очень сильно ограничивает применение, в играх примерно тоже самое.     вентили слышу(тоже не плюс совсем), но вот от дросселей бог уберёг, ещё этого не хватало. 2 Xenosag ну, вот постоянно читаю про твои проблемы с ОИ, и удивляюсь! Я, здесь, года полтора назад, уже писал, что на моём VT60 нет, слава богам, ЭТОГО недуга. По-моему ты, тогда ещё не поверил... и вот до сегодняшнего дня их нет. Хочешь - верь, хочешь - не верь. У кого то ОИ, у кого то вентиляторы шумят, у кого то дроссели жужжат, у меня всё ОК! (тьфу-тьфу!!!) И не надо опять писать, что это есть у всех, но, кто-то не видит или не слышит, что глаза у всех людей разные (да-да-да, я всё это читал и не только здесь, ещё когда мучился с выбором TV), ведь я же не один его за 2 с лишним года смотрю. Ни какой обкатки не было, эксплуатирую так же как и ЭЛТ-телевизор, бывает что сам ночью отключается (функция  - когда часа 3 ни кто пульт не трогает), вчера играл на Хбоксе 12 часов подряд, ну, не считая "толчка" и по-жрать... Не знаю, может быть причина в том, что производство Финляндии (я уже писал, но, если кто не знает, я 50" за 70 т.р. от туда заказывал), может ещё что. Кстати, продавец предупреждал меня, что панели для нас и для "них" на разных линиях производят, смех-смехом, но даже, если это и не так, то возможно отбор для "себя" идёт более строгий. Честно могу сознаться, что за всё время ОИ видел 2 раза: 1-й, после 12-часовой игры Ninja Gaiden - там прогресс здоровья по всей длине экрана ядовито-красно-синего цвета; 2-ой, когда уснул во время установки Last of Us - прогресс бар (белое на черном) провисел до 6 утра. Но я даже смывку толком не включал - так всё, сразу ушло... И, да, логотипа с эфира ни одного, ни когда не видел. :up: Всем удачи с выбором....  :agree:
  4. да, к лицу, к лицу!.. :up:  только на сенсоре играть не удобно  :ass:
  5. rkv77

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    :-) тоже первым делом подумал: старый ковер в топку! :-) Ну, всё-всё, молчу...:-)
  6. rkv77

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    YTKA 1000 мало, надо ещё подкопить немного. 50" брать - минимум.
  7. rkv77

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    ...да, и посмотри внимательнее, на ВТ60 экран черный и в выключенном состоянии... это из-за фильтра. Но ни как не серый/зеленый, а то у меня зародились сомнения видел ли ты его вообще.
  8. rkv77

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    да, перестань уже. Всем здравомыслящим людям, кто хоть как то в теме, понятно что последняя линейка плазм от Панаса - это вершина массового ТВ-строения на сегодня, особенно топ ВТ/ЗТ. СТ - лучшее соотношение цена/качество/диагональ. Правильно ты написал, из ЖК за эти деньги сложно что либо стоящее приобрести.
  9. rkv77

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Panasonic уходит, мнения экспертов. Компания Panasonic объявила о прекращении производства плазменных телевизоров. Для многих специалистов это событие стало главной новостью уходящего года. Продолжаем публиковать отклики специалистов по этому поводу. Аль Гриффин, пишущий редактор, Sound and Vision Спасибо компании Panasonic за долгое лидерство в плазменной технологии, даже если, в конце концов, это было и не так выгодно, как делать автомобильные аккумуляторы. Лишившиеся в свое время плазм Куро поклонники домашнего кино благодарны компании, иначе они вынуждены были бы смотреть Blu-ray на ЖК экранах. Пожалуйста, приступайте теперь к реализации OLED телевизоров, чтобы сделать их доступными! Крис Хейнонен, старший редактор, Secrets of Home Theater Я разочарован тем, что мы, как обозреватели, не смогли помочь плазме выстоять. Несмотря на предлагаемое по приемлемой стоимости, всегда превосходное изображение, на плазменную технологию в течение последних нескольких лет давил ряд факторов, от устаревших представлений о выжигании экрана, до снижения качества картинки в ярко освещенных торговых салонах. Ну что ж, теперь остается пойти и купить ST60. Марк Хеннингер, старший писатель, AVS Forum Единственная плазма Panasonic, которая когда-либо у меня была – TC-P60GT30, сна стала первым телевизором, который по- настоящему удивил меня своим качеством изображения. Достижение жидкокристаллическими телевизорами верхнего уровня планки качества изображения оказалось поцелуем смерти для плазмы, что более всего досадно, так это то, что OLED телевизоры не совсем готовы, чтобы заполнить образовавшуюся нишу. Роберт Херон, Heron Fidelity В течение многих лет плазменные телевизоры были бесспорными королями качества изображения среди плоскопанельных телевизоров. То, что Panasonic покидает редеющую когорту производителей плазм, еще один серьезный сигнал, свидетельствующий о высоком уровне готовности новых дисплейных технологий, качественные показатели которых смогут, наконец, превысить уровень качества лучших плазменных телевизоров, вот только им еще остается достичь доступного уровня цен. Последние плазменные предложения от Panasonic представляют собой вершину в качестве изображения и визуальном дизайне, кульминацию пиршества для глаз, и выход Panasonic из этого пространства печалит меня, даже несмотря на то, что мы с нетерпением ждем внедрения новых удивительных технологий. Дата публикации: 03.12.2013 Источник: HDTV.ru
  10. rkv77

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    можешь даже не цитировать хобот! У людей, что называется, горе от ума. Это во-первых, во-вторых: зачем ты вообще про 30-ю линейку пишешь, 60-я на дворе? И в-третьих: для разнообразия почитай там же про СУПЕР ЛЕД! А вообще не приходило в голову: почему из года в год лучшим ТВ специалисты выбирают плазму, именно по изображению. Не ЖК, не ЛЕД ЖК, именно плазму. Или по твоему все они, вместе со своими приборами ошибаются? Одно могу только добавить от себя: действительно в разных магазинах плазмы показывают по разному. В одном тусклое зеленоватое говницо, в другом красивая, контрастная картинка. Даже не веришь, что одна технология. С чем связано...
  11. rkv77

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    :-) тихо, тихо!.. Народ, просто чел готовится к экзамену на продавана-консультанта в магазин БТ. Поэтому, обязательная мантра про кал-мамонта-панас должна отлетать от зубов!!! Я уже писал, что встречал такого... :-) - "А ещё он детей ворует"!
  12. rkv77

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    последний обзор Короля (VT60), и про игры тоже написано... http://m.hi-tech.mail.ru/review/misc/Panasonic_VT60-rev.html
  13. rkv77

    Сравнительные фото PlayStation 4 и Xbox One

    PS4 по сравнению с XbO выглядит уже как слим-версия. В прошлом поколении такого разброса в размерах небыло
  14. rkv77

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    может временно изображение на канале пропало, минут 5 помехи показывал и отключился?..
  15. rkv77

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Хм :-) Ладно, всё понятно с тобой, типичный школьный ТРОЛОЛО! А ведь надпись в профиле тебя хорошо характеризует: "Уже не знаю как выпендрится"! На этом, считаю, диалог с тобой закончен.
×