Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Radec

Пользователи
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-20 КЧЛ

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Fanlost

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну правильно, игровое подразделение в плюс вывел, теперь за остальные возьмется.
  2. Radec

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    [b][member=arkazuped][/b], [img]http://www.hotcouponscrazysavings.com/wp-content/uploads/2012/03/The-Biggest-Lose-X-Box.jpg[/img] Кинцо слито))
  3. Radec

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    [b][member=arkazuped][/b], ну это вообще пушка))И правда core-консоль, а мы, глупцы, ничего понять не можем(( Вот они, шедевры!
  4. Radec

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    http://www.metacritic.com/game/xbox-360/steel-battalion-heavy-armor/critic-reviews Первые две оценки...жесть) Наверное, в рамках платформы оценивали))))
  5. Radec

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    [b][member=arkazuped][/b], не забывай про такой артхаус как кинект стар ворс и стил баталион) Добавить к этим двум шедеврам еще это: [url="http://www.metacritic.com/game/xbox-360/rise-of-nightmares"]http://www.metacriti...e-of-nightmares[/url] и вспомнить какие беливы были в эти игры...Слезы умиления аж на глаза наворачиваются) Кто-то еще верит в игры_не_говно под Кинект?Журни?Ryse, м?))))) [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 39 секунд:[/size][/color] Ну и хало прокатили с наградами на Е3 кроме той, где у нее были такие сильнейшие конкуренты, как блек опс2 и бордерлендс 2)Во истину готи)
  6. Radec

    Модерирование

    Куда обращаться по поводу сговора с целью минусовки кармы? После того как я поставил несколько плюсов человеку под ником "satanax21", он решил отомстить и сделал то же самое, но самое главное, тоже самое сделал человек под ником Clerk http://forums.gamemag.ru/user/38327-clerk/ (взгляните в мою карму) .Очевидно, что это либо его бот, либо сговор.Прошу разобраться.
  7. Radec

    YouTube уже доступен для PS Vita

    [b][member=satanax21][/b], действительно.Жаль.Так бы хоть посмеялись над твоим "трололо".
  8. Radec

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    Просто он сам признавался, что иксбокс его не устраивает как консоль, и из-за зависти к пс3 и ее шедеврам приходится поливать ее грязью.Это же очевидно.
  9. Radec

    Отчет о продажах Pokemon Black & White 2

    Похоже некоторые продаж ждали больше, чем саму игру, лол.
  10. Третья - Шедевр, первые две на 9-ку.
  11. Radec

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    Майкрософт уже ни одну студию погубила, теперь даже неизвестно чем Ремеди занимаются, небось каким-нибудь "артхаусом" для Кинект 2.0 и х720.А могли бы делать шедевры, если бы пошли к Сони или хотя бы ЕА,
  12. Radec

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    [quote name='monsieur :dat' timestamp='1340568515' post='2728765']не помешало AW стать 'спящим' хитом и раскупиться в количестве 2 млн. копий.[/quote] С помощью бандлов, лол.
  13. Radec

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    [b][member=arkazuped][/b], лол, смотри подпись)
  14. Radec

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    [b][member=arkazuped][/b], ну, конечно, прикопаться-то не к чему было.Вахтер, что тут сказать)))
×