Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

gortmort

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 .

Посетители профиля

1 951 просмотр профиля
  1. gortmort

    Dark Souls III

    24 марта (и 28 марта для тех, кто только The Ringed City купил) выпустят две новые pvp-арены и возможность тим-мейкинга по паролю на них. Dragon Ruins & Grand Roof скриншоты (позже сегодня будут и трейлеры) -
  2. gortmort

    Horizon: Zero Dawn

    Прошел за 30 часов. В целом достойный летний (весенний) блокбастер. Лучше чем я ожидал, но переигрывать не хочется. Слишком hit and miss для меня. Ловушки/стрельба - очень понравилось. Ближний бой наоборот - совсем нет. Общая картинка - замечательная, топ. Лицевая анимация, вход/выход на катсцены и т.д. - совсем наоборот. Сюжет связанный с прошлым - тянул меня вперед. Сюжет связанный с настоящим раскладом сил - не очень. И под конец, на мой взгляд, все сделано слишком лениво.
  3. gortmort

    Horizon: Zero Dawn

    понял. спасибо.
  4. gortmort

    Horizon: Zero Dawn

    Есть два полутехнических вопросика: 1. Можно ли настроить сохранение квиксейвов в один слот? 2. Можно ли отключить звук из геймпада в игре?
  5. gortmort

    Nioh

    Koei Tecmo говорит, что продали 1 миллион копий по всему миру. Думаю, что они довольны. В честь этого события вроде сегодня/завтра должны добавить шкурку золотой брони.
  6. gortmort

    Nioh

    и это правильно. я вот играл самым нубским оружием - катаной. просто потому что перло. на остальное наплевать.
  7. gortmort

    Nioh

    все спидраннеры используют кусаригаму сейчас. нубское или не нубское - это глупости. есть эффективное и не эффективное.
  8. gortmort

    Nioh

    Инфа по бесплатным апдейтам: Конец марта - добавят 10 типов миссий высокой сложности, включая миссии типа boss rush. Конец апреля - добавят PVP Инфа по DLC Первое DLC - Dragon of Tohoku (конец апреля) - новые типы оружия, сценарии, персонажи, духи, екаи, уровни Второе DLC - Japan’s Best Warrior Третье DLC - Peaceful and Tranquil
  9. gortmort

    Nioh

    Эх, хочу вторую часть в духе японский Ведьмак. Очевидно, что вся эта лабутень с Уильямом и Келли втюхана только для того, чтобы привлечь западную аудиторию. И они самые скучные прямолинейные однозадачные персонажи в игре. И вообще портят всю атмосферу. Хочу нормального японского монаха/самурая/ниндзю, которые путешествуют по открытому миру Японии - по лесам/деревням/городам/храмам - и помогают людям изгонять злых духов. Ну, можно, конечно, и на фоне эпических исторических событий, но вовсе необязательно.
  10. gortmort

    Nioh

    почему на работает? если посмотреть на imdb, то вполне продюсирует. последний фильм в 2015. страничка фильма Oni, кстати, была на imdb, но сейчас уже удалена.
  11. gortmort

    Nioh

    oni unfinished script - забей в google. и сын Куросавы должен был дописать и снять фильм, но похоже не срослось. я не смог найти о чем этот сценарий был, насколько он был закончен и вообще. похоже на дешевую маркетинговую фишку.
  12. gortmort

    Nioh

    это да, но это не о Team Ninja. у них сценарии всегда ну такое.
  13. gortmort

    Nioh

    во-первых, она писалась по незаконченному сценарию Куросавы. но это так говорят разрабы. а какой там сценарий был и насколько все изменили - абсолютно непонятно. во-вторых, концовка Nion откровенно приглашает к продолжению.
  14. gortmort

    Обзор: Resident Evil: Revelations 2 - Episode 3: Judgment

    [quote name='Chuvakstepan' timestamp='1425984023' post='4721060'] опа не знал, а как активировать? Видимо пропустил при обучении [/quote]   на клаве F1 и F2. а на геймпаде не могу вспомнить (и в настройках главное нет). по воспоминаниям кажется, что зажать Y и выбрать крестовиной. но может ошибаюсь - один раз пользовался. 
  15. gortmort

    Обзор: Resident Evil: Revelations 2 - Episode 3: Judgment

    [quote name='Chuvakstepan' timestamp='1425983671' post='4721050'] они бегут друг к другу при переключении.  [/quote]    есть же переключение команд "Стоять!/За мной!". или переключение и глючит?
×