Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

TERRORcat

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-47
  1. TERRORcat

    Повышение цен на игры

    Ждем взлом 4 плойки. Благо релиз запуска образов совсем скоро произойдет. В том числе и на ПРО. Главное на 4.05 не обновляйтесь пока.
  2. TERRORcat

    Повышение цен на игры

      Ага. Не за горами.И с ценами на игры для нее в 7-8 тысяч рублей за обычное издание)
  3. TERRORcat

    Повышение цен на игры

    С такими ценами на игры уже можно уверенно хоронить консольный гейминг в России. По крайней мере в том виде в каком он сейчас если к примеру взломают пс4 или ван. Но суть вот в чем. В регионах консоли были не очень популярны изначально именно из за стоимости игр даже до этого рублевого кризиса. А теперь и подавно. Единственное на что надежда так это на взлом. Благо что с пс4 тема доступного взлома идет, люди работают, уже расшифровывают процессор и тестируют в нем методы изменения кода. Правда только пока все уязвимости и эксплоиты работают только на прошивке 1.76. 
  4. TERRORcat

    Повышение цен на игры

    Народ так радуется как будто 2799 это копейки
  5. TERRORcat

    Китайцы встретили PlayStation 4 очередями

    Китайцы уж точно пс4 взломают. Ждем кастомную прошивку от китайцев)
  6. Пусть повышают. Чем больше, тем быстрее пс4 взломают.
  7. TERRORcat

    Геймплей отмененной Legacy of Kain: Dead Sun

    Являясь давним фанатом серии, а в особенности обоих соул риверов и дефианса с увереностью могу сказать что в данной отмененной игре судя по видео нет ничего общего с той неповторимой атмосферой, с тем сеттингом который был в самом первом соул ривере и в последующих продолжениях. 
  8. Вот что вы ноете? Нормальная цена, эти игры стоят своих денег. Да и лишний стимул зарабатывать больше. Лицензия forever.
  9. TERRORcat

    Повышение цен на игры

      Как раз китайцы уже анонсировали джейлбрейк на лето 2015. По слухам пс4 уже полность взломана. Сейчас готовится почва для сбыта устройства для взлома пс4.
  10. TERRORcat

    Повышение цен на игры

    Данная новость, а точнее слух приходят к нам с сайта ps4news.com, туда в свою очередь они попадают с китайских и японских источников. Где указывается, что некой команде Lizard удалось сделать джейлбрейк на PS4. Он якобы позволяет пользователям запускать пиратские игры, доступ к игре онлайн и PS Plus.   Команда собирается выпустить данный джейлбрейк для всех пользователей в этом 2015 году.   Как указывают многочисленные источники команде хакеров Lizard удалось найти дыру, брешь в прошивке для PS4 за версией 2.03 Тем самым хакерам удалось изменить операционную систему OC PS4 и ввести свой собственный код.   Заявлено, что новый код позволит пользователям запускать ISO копии Playstation 4 игр без аутентификации. Так же пользователи смогут обновлять игры и получать DLC к ним через PSN совершенно бесплатно. За PSN+ так же не нужно будет платить, доступ к онлайн сервисам будет полностью бесплатным. Но для этого потребуется некое устройство, какое именно (донгл, ode устройство или некий чип) пока не  сообщается.   Ну, а нам остаётся ждать следующих слухов или подтверждений по данной теме.   http://www.ps3news.com/playstation-4-ps4-news/ps4-playstation-4-jailbreak-rumored-to-be-released-by-lizard-squad-in-2015/
  11. Игр с такой графикой еще как минимум лет 6 не будет. Анрил 4 в полном обьеме современные консоли и пк просто не тянут.
  12. Ребята гомофобы, я к вам обращаюсь. Не судите людей за их ориентацию. Гомосексуальная ориентация это не выбор. Такими люди рождаются. И ненавидеть людей за их ориентацию, желать им смерти, желать им боли и страданий это дико, это самый настоящий фашизм и нацизм. Гомосексуализм существовал с начала существования человечества и таких людей ВСЕГДА был определенный процент в популяции. Это нельзя изменить, это природа. Да, гомосексуализм это именно природа. Это НЕ извращение. Не судите да не судимы будете.  
  13. TERRORcat

    Повышение цен на игры

    Если кому интересно, на пс3 теперь можно пиратить на последней официальной прошивке и на любой модели консоли без эмуляторов привода
  14. Еще неизвестно сколько доллар и евро будут стоить в марте. И к тому же на ПК есть торренты.
×