Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

WWRMania

Новички
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о WWRMania

  • День рождения 13.06.1991

Контакты

  • Сайт
    http://www.wwe-world.ru/
  • ICQ
    617680179
  • Skype
    wwrmania

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Россия
  • Интересы
    Интересует всё по настроению...
  • Любимые игры
    God of War

ID в игровых сетях

  • Steam
    tedieval

Посетители профиля

1 194 просмотра профиля
  1. WWRMania

    Far Cry 3

    Народ, я один не могу подключиться к серверам Юбиков?
  2. WWRMania

    God of War: Ascension

    Если есть ещё возможность поделиться демкой, поделитесь пожалуйста
  3. WWRMania

    PlayStation Vita

    Решил взять AC и Ultimate MvC 3 Вопрос в том, не пожалею ли о покупке? Так на игры есть 3500 рубликов.
  4. WWRMania

    Red Dead Redemption

    Где то вычитывал, что по 100 человек, о чёрт, оружия то много
  5. WWRMania

    Red Dead Redemption

    Народ подскажите кто знает Как золотые пушки в мульте выбить? А то стреляться против тех у кого золотые немного геморно + бесит когда в тиме врага у всех золотые
  6. WWRMania

    Dark Souls | Remastered

    Такс в первый колокол прозвенел. Сейчас куда идти желательно?
  7. WWRMania

    Dark Souls | Remastered

    В общем купил, установил и загрузил Взял как и посоветовали пиромансера, обучение прошёл быстро . Вкачал немного жизней и выносливости и потопал месить, вроде всё гладко шло, пока не нашёл снизу какого то чёрного властелина, с которого выпадает его меч. Попотел с ним, пришлось пару раз помереть всё-таки, но убил так убил . Дальше потел с боссом на мосту, 2 раза убил меня, слава Богу, что души успевал забрать, убил в итоге. На каком то балконе чудика нашёл, как понял будет мой помощник в дальнейшем. С хвоста дракона кое-как выбил меч, после пришлось вкачать силу до 16, ибо вкачивал жизни и выносливость. Вкачал быстренько и потопал дальше. Прошёл под мостом, замочил крыс и наверх, только какого то лешего попёр наверх, где стоял ещё один чёрный властелин, в общем замачил гад(( В общем круто пока что, приходиться ходить по одной локации, чтобы вкачать что то, можно нафармить на шмотки. Купил у первого продавца сет кольчатой брони, до этого саблю, ибо молоток надоел. Выбил копьё, очень понравилось, но выносливость восстанавливается дольше, ну да ладно, пускай пока лежит. Днём продолжу, пока всё шикарно
  8. WWRMania

    Dark Souls | Remastered

    [quote name='шепард' timestamp='1346333332' post='2834951']на счет этого класса не знаю, возьми лучше пиромансера, у него есть огненая перчатка, а огня в игре боятся все[/quote] С него тогда и начну играть. [quote name='шепард' timestamp='1346333332' post='2834951'] в начале оптимально вкачаться нельзя, просто играй не спеша, наблюдай за тем как видут себя враги, подстраивайся, а когда выбьешь дрейк сворд из хвоста, на начальних локациях( город нежети и ближайшие) станет проще, а там втянишься. [/quote] Не спеша это точно. Тут недавно рванул немного вперёд, и с жопы откуда не возьмись с копьём на меня прыгает. Мало того, что чуть не обделался, так ещё на фарш чуть не отправился. Нежить со своими фирменным быстрыми ударами совсем охеревают. Ещё куда птица меня приносит, рядом кладбище. Ели-ели дряпу оттуда дал В общем Дарксайдерс пока подождёт, ибо не оторваться от этой игрули, на ВебМани деньги придут и сразу за покупкой. А теперь учитывая, что в онлайне фишка ещё, то придётся остерегаться качков. Босссы конечно жесть будут наверно. Если в начале уже впечатлил, потом дракон массивный, то что дальше то будет? Даже страшно представить.
  9. WWRMania

    Dark Souls | Remastered

    [quote name='шепард' timestamp='1346332283' post='2834929']любой игрок может вторгнуться к тебе в мир и убить тебя или помочь[/quote] Такс, второе радует, первое не очень. Мало того, что жопу надрать могут обыкновенные мобы + обрывы бывают, так ещё мутант какой-нибудь накаченный придёт изрубить меня Из классов понравился Скиталец, быстренький, бьёт хорошо. Думаю за него на лицухе начну. Есть какие-нибудь советы по прокачке его на начальных этапах? И до какого lvl качнуться оптимально в начале можно, чтобы не помирать уж слишком много и можно ли норм нафармить в начальных локациях так же?
  10. WWRMania

    Dark Souls | Remastered

    [quote name='шепард' timestamp='1346319898' post='2834432'] я так понял ты на пк хочешь взять, без геймпада не стоит.[/quote] Геймпад имеется слава Богу. [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 51 минут 42 секунд:[/size][/color] В общем побегал ещё немного, посмотрел стоит ли, 110% стоит. Мало того, что жопа какая то может из угла расфаршировать, так ещё не туда шаг и бэбэ Надо для себя сейчас ещё оптимальный класс выбрать. Какие ещё плюшки даёт лицуха?
  11. WWRMania

    Dark Souls | Remastered

    Скачал с торрента опробовать немного, wtf??? Это фарш нервов, к покупке обязательно. Посмотрел пару роликов на ютубе, босс Волк с мечом - найс В общем пришёл за советами для новичков, кто что подскажет, не хочется совсем сильно нервы убивать
  12. На этой недели думаю попробую заказать HIS HD6930 IceQ X, цена - 6400 Нашёл магазинчик, где можно всё-таки на заказ купить.
  13. В общем дело тухло Выбор лежит на 550ti всё-таки, можно конечно ещё добавить и взять 560, ну и 7770. Но раскроет ли их процессор это без понятия. 7850 подождал бы, НО учитывая, что такой ценник висит, то снижение у нас точно будет не скоро и наврятли, что хорошее снижение цены.
  14. [quote name='Gybka bob' timestamp='1345997513' post='2828216'] Может это 7770?[/quote] Да правильно 7770, извиняюсь. [quote name='Gybka bob' timestamp='1345997513' post='2828216']Какие то цены у тебя нериально дорогие. Та же 7850 даже у меня в мухосранске стоит 8к. [/quote] Да цены у нас всегда кусаются. Вот и приходится выбирать с тяжестью.
  15. В общем походил по магазинам посмотрел. Из всего, что увидел: 7850 - 10000 7700 - 5300 550ti - 4300 560 - 6300 6930 уже давно нету и врятли будет, даже на заказ(
×