Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Skomorokhov

Новички
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skomorokhov

  1. Skomorokhov

    Xbox Series X | S

    На конкурс Спасибо @MaXiDRoM_90 и @NicholasSire за конкурс, все классно!
  2. Skomorokhov

    Xbox Series X | S

    Для меня в эти праздники такой игрой будет Star Wars Jedi: Fallen Order
  3. Skomorokhov

    Xbox Network

    Чудесно, спасибо!
  4. Skomorokhov

    Xbox Network

    Доброго дня! Подскажите, пожалуйста: хотели с друзьями поиграть в Left 4 Dead 2 (x360), но в сторе с Series X и на сайте пишет, что игра не доступна. Есть ли какая-нибудь возможность приобрести ее?
  5. Skomorokhov

    Xbox Series X | S

    Налил себе Ultimate на 3 года. После того, как зашел в соответствующий раздел - ощутил еще одно чувство праздника (после получения консоли). Глаза разбегаются, во столько всего интересного можно поиграть!. Эта штука точно для меня. Xbox - сила!
  6. Skomorokhov

    Xbox Series X | S

    Наверное, я тут самый последний, к кому пришел некстген, но... THIS IS THE WAY!
  7. Skomorokhov

    Xbox Series X | S

    Возможно, фейк. Тут то же самое повторили с вейпом
  8. Skomorokhov

    Xbox Series X | S

    Прошивку С9 обновил, заказ оформил. Жду, когда можно будет забрать. Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям, всем классного некстгена!
  9. Skomorokhov

    Xbox Series X | S

    Друзья, у кого OLED и кто завтра получит консоль - отпишитесь по возможности, пожалуйста, что там будет с VRR и мерцанием. А то прочитал тут информацию пару десятков страниц назад, немного переживаю, что такой досадный нюанс может испортить чувство праздника...
  10. Skomorokhov

    Xbox Series X | S

    [Offtop] Сообщение не по теме:  А там ведь не обязательно свой город выбирать? Как вариант можно всему топику взять какой-нибудь небональный город, условный Урюпинск, и зарабатывать для него баллы. Можно было бы в топ-3 потянуть?) Призы до 100 участникам по городу дают)
  11. Skomorokhov

    Xbox Series X | S

    Жду Stalker 2, помню, какой неожиданностью стал для меня показ на презентации. Надеюсь, будет такая же атмосферная, как и предыдущие части. Avowed, TES 6. Forza Horizon новую
  12. Skomorokhov

    Xbox Series X | S

    MaXiDRoM_90 Я бы с удовольствием запрыгнул на поезд хайпа =)
  13. Skomorokhov

    Xbox Series X | S

    А как-нибудь можно узнать, есть ли вообще лок языка на регион на ту или иную игру? Раньше все в рустроре Xbox покупал, когда еще цены в рублях были. А теперь Аргентина, конечно, выглядит очень заманчивым вариантом
  14. Skomorokhov

    Xbox Series X | S

    [Offtop] Сообщение не по теме:  И вам доброго вечера =)
  15. Skomorokhov

    Xbox Series X | S

    Всем доброго дня! Знакомство с Xbox произошло поздно, первой консолью стал Xbox One (взял в МВидео за 15к бандл с Forza Motorsport 5, Halo: Spartan Assault и FIFA15 + геймпад в подарок, был рад, как слон). Провел много счастливых часов за Overwatch с господами RL Rooha и SnaaakeEater15, играл Forza Horizon 1-2, Battlefield 1, Diablo 3, Sunset Overdrive Затем случился момент, когда перешел на сторону PS4. В настоящее время нахожусь 'на хайпе', очень привлекает новый Xbox и его Game Pass, да и маркетинг Филла и Ко в целом. Планирую ворваться с новыми силами и пройти все, что пропустил + насладиться новыми играми на "самой мощной консоли". Слежу за темой постоянно, чтобы быть в курсе. Спасибо.
  16. Skomorokhov

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Добрый день, друзья! Вот и я стал счастливым (надеюсь) обладателем OLED от LG (55C9). Взял на замену philips 55pus6412. После просмотра пары тестовых роликов остался в полном восторге от качества картинки и уровня черного. Единственное, о чем буду жалеть - это Ambilight. Всем спасибо, Всех с наступающим Новым годом! [Offtop] Сообщение не по теме:  Ушел крутить настройки и смотреть Blade Runner 2049
  17. Skomorokhov

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Всем спасибо за ответы. Буду решать в сторону C9 :)
  18. Skomorokhov

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором: Samsung 55Q80 или LG 55C9 Прошерстил YouTube, rtings, другие сайты. Однозначно для себя отметил, что C9 лучше во всем. Но, как и многие, у кого ещё нет OLED, очень боюсь выгорания. Сценарий подразумевает просмотр фильмов через Apple TV 4K (плюс MKV-фильмы с чёрными полосами сверху и снизу), игры по 2-3 часа по будням, 5-6 по выходным. Однако, у Q80 довольно неплохой чёрный, думаю, глазам засветы заметны вообще не будут. Да и для игр тоже все сделано хорошо, как я понял. Но нет того же Dolby Vision и DTS. стоит идти на компромисс из-за боязни выгорания? Или все должно быть в порядке при таком сценарии использования?
  19. Skomorokhov

    Король лицензии

    Решил порадовать себя первым эксклюзивом на новую PlayStation. Спонсором также выступил МВидео :)
  20. Skomorokhov

    Overwatch

    Увеличили урон и повысили разброс при стрельбе.
  21. Skomorokhov

    Overwatch

    Шведы с испанцами волшебный БО3 провели на World Cup. Надеюсь, что матч Россия - США тоже не подкачает.
  22. Skomorokhov

    Overwatch

    Ну что, скоро начнём охоту на солдата, рипера, свина, ангела и крысавчика. Лучшие скины! и не менее интригующий вопрос обновы: where is Sombra ?
  23. Skomorokhov

    Steep

    Походу, ключи на закрытую бету начали высылать
  24. Skomorokhov

    Forza Horizon Series [Photomode & Dronemode]

×