Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darlokovich

Пользователи
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 КЧЛ
  1. Darlokovich

    Релизный трейлер Broken Age

    Даже несмотря на то, что бюджета сожрали больше чем обещали, а саму игру разделили на две части в итоге, Шафер все равно молодчага. А кикстартер снова подтверждает свою модель краудфандинга очередным проектом.
  2. у гайдзинов тоже клеви.   http://warthunder.com/en/news/383-War-Thunder---Winter-Magic-en  
  3. Darlokovich

    Гейбу Ньюэллу исполняется 51 год

    Нормально так пацан постарел за шесть лет. На последней картинке нужно было скелет облезлый нарисовать. Так было бы более визуализировано.
  4.     говориться про 65м активных - туда не входят акки которые не были в сети более 3х месяцев, а так же акки пустышки   про это уже где то говорилось окэй...
  5.   Xbox Live старше Steam.  Им пользовались единицы американцев для игры в первый Halo Стимом пользовались единицы пекашнегов для игры в халву. вопрос - сколько из этих 65 мильенов действительно активные аккаунты, не твинки, не фейки и не такие где люди купили 1 игру когда то и уже два года в стим не заходили более?
  6. хоспаде, это была ирония -  умник ты википедийный.
  7. Darlokovich

    Новые скриншоты Bound By Flame

    выглядит ниче так, но Focus Hоme Interactive и Spiders Games настораживает.
  8. так вот где сони решила отыграть ценник в 399.
  9. [quote name='XlikeZero' timestamp='1380120573' post='3605174'] Darlokovich, on 25 Sept 2013 - 17:13, said: Bergamot, on 25 Sept 2013 - 14:07, said: SimpleMan, on 25 Sept 2013 - 13:57, said: Вы действтельно считаете, что нвидия плачет о такой потере как консоли? Да, мы действительно считаем, что нвидия плачет о такой потере как консоли. Это потенциально 150 миллионов устройств. Сам прикинешь прибыль? а рынок пк все еще почти 1 млрд устройств, сам прикинешь прибыль и разницу? Ну кусочек потеряли конечно, но не такой что бы рыдать стенать и пуканы рвать. А рынок ПК покупает видюхи в основном ниже среднего, представляешь, сколько людей не купят титан с и7? [/quote] Для этого и будет стимбокс стимОС - формализированое решение на многие годы за адекватную цену. Стимбокс со стандартной легкозаменяемой конфигурацией. А стим ось что бы не надо было туда пихать титан. Титаны нужны для тугой винды и тугого директикса.   [quote name='XlikeZero' timestamp='1380120573' post='3605174'] Darlokovich, on 25 Sept 2013 - 17:17, said: XlikeZero, on 25 Sept 2013 - 14:19, said: GameHacker, on 25 Sept 2013 - 14:17, said: Что бы не говорили, но на РС лучшие графические чипы именно от зеленых, этот факт ничто изменить не может. Точнее амд теоретически может, но видимо не хотят. В следующем месяце планирую взять гтх 780 и играть в некстген в честные 1080, 60fps + 3д. На нем есть Хеви Рейн и Анчартед?) А они там нужны? А хорошие игры уже ПК не нужны? [/quote] Я не считаю ни анчартед и хеви рейн НАСТОЛЬКО крутыми играми что бы пека без них вообще не обошелся. Ну да неплохие, но достаточно поиграть в первые гирзы и фаренгейт что бы понять о чем хеви рейн и анчартед.
  10. Во первых Нвидия ничего критичного не потеряла. Рынок пека более миллиарда устройств (домашние пека, корпоративные решения, профессиональные решения типа квадры, плоншеты и смартфоны).  Рынок консолив около 150 млн. Ну то есть представьте что ваша зарплата была 110килобаксов, а стала 100килобаксов. Ну вроде и неприятно, но не так что бы рвало пукан. Кто утверждает обратное, тот невежда не удосужившийся даже поискать информацию по этому поводу.  Одно из двух - нвидия как публичная компания должна отчитываться перед инвесторами и это пыль им в глаза, либо просто  троллит  консоледов как violition тролит rockstar. =))   Второе -  консоли никогда не были круче пека. Даже в эпоху xbox\ps2. Просто были консоли с открытой для разработчиков архитектурой и закрытая, очень погански оптимизированная винда. Всякий бред про мега оптимизацию консолей  это инструмент  маркетинга и маркетолога, который льет вам  на моск повод почему вы должны прийти и купить консоль.  Эксклюзивные игры не всегда срабатывают. Это как каждая новая реклама тайда в котором скоро уже будут нанороботы ползать по волокнам тканей и убирать грязь маленькими наноклешнями.  Поэтому пека в плане мощностей всегда был круче и мощнее, кто утверждает обратное, тот опять невежда и глупец или фанбой вынужденный защищать свою консольку. Люди уж так устроены -  они всегда защищают, то, на что они потратили солидную сумму денег. Пекашнеги защищают свои мегавидяхи, консолееды защищают свои мегаконсоли.   В третьих Дед "Рапродажа" Гейб очень вовремя вылез со своей Паровоьсю. У линуха нету таких проблем как у винды с оптимизаций. Ну кто в курсе тот меня поймет, кто не в курсе тому и не надо. И вот когда стимОС расползется по миру этот спор о том о крутости пека и консолей вообще станет не актуален.   И наспоследок вангую - стимбокс будет на нвидии.   Всем спасибо, все свободны.
  11. На нем есть Хеви Рейн и Анчартед?) А они там нужны?
  12.   Да, мы действительно считаем, что нвидия плачет о такой потере как консоли. Это потенциально 150 миллионов устройств. Сам прикинешь прибыль?  а рынок пк все еще почти 1 млрд устройств, сам прикинешь прибыль и разницу? Ну кусочек потеряли конечно, но не такой что бы рыдать стенать и пуканы рвать.
  13. ух, у нвидии пуканы рвет все больше и больше....
  14. Darlokovich

    Новый трейлер Survarium

    контрал страйк про сталкеров. Да ну нафик и даром не нужен.
  15. Darlokovich

    Петиция против выхода GTA 5 на РС

    Они на портирование угробят больше бабла, чем заработают. Гавен тот разработчик, который в эпоху мультиплатформы не проектирует архитектуру так, что бы портировалось одним кликом - это раз. Два - четвертый гта на пека разошелся около мильена копий - даже если по 30 баксов (ну да, это конечно не 9 мильенов хубокса ). Дальше посчитаешь сам. Если рокстару на портирование нужно 30 млн денег. Да пилат, пускай такой криворукий порт и никогда не появляется  на благословенном пека.   Вы, умники, которые даже погуглить из-за пресловутой лени несподобитесь и  из-за своей толстой задницы, таки сведете эту цивилизацию в могилу и хвала тебе хоспади наверное, потому чтот напалм уже не помагаеть.
×