Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sith 1ord

Пользователи
  • Публикаций

    745
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

165 .

Информация о Sith 1ord

  • Звание
    Нужно быть добрее
  • День рождения 24.05.1993

Контакты

  • Skype
    forte_the_great

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    Megaman

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    Sith 1ord
  • Steam
    sith_1ord

Посетители профиля

3 550 просмотров профиля
  1. Новый Кирби это всегда хорошо.
  2. Sith 1ord

    Обзор: DmC: Devil May Cry - Definitive Edition

    [member='ACE'], Собственно, Воргилий единственный в игре босс, с которым драться интересно, он хотя бы пытается.  Про "дело не в сложности" я не согласен, фан получаемый от боя зависит 50% от сложности (см. секретник в Megaman ZX). Опять же, я не понимаю в чём тебе там управление не нравится, объясни мне, would you kindly. То что боссы повторяются - это издержка тупого подхода к бэктрекингу, который свёлся к тому, что миссии за Данте - это миссии Неро наоборот, посему боссы у Данте просто те же бои, что и у Неро (хотя серьёзно, я бы для этого сделал отдельный режим как был, например, в МГС3).   Если вспомнить, то да, в DMC1 боссы повторялись (Фантом 2 раза, Грифон 2 раза, Неро Анжело 3 раза, Кошмар 3 раза; Фантом и Грифон изменялись только в плане арены, в остальном уже не помню, давно всё таки было; у Анжело менялся мувсет, он на каждый новый бой получал новые атаки; Кошмар при "поглощении" Данте в каждом бою спаунил разных боссов). В DMC3 повторялись боссы только в 18 миссии, которая по сути это стандартный для Капком Boss Rush, которым они пытают игроков ещё с Мегамена, так что там их менять смысла не было.
  3. Sith 1ord

    Обзор: DmC: Devil May Cry - Definitive Edition

    [member='ACE'], Не сравнивай DMC с Ниндзя Гайдэном, НГ просто банально ненавидит игрока неприкрытой ненавистью. Про боссов лучше вообще не заикаться, ибо в DmC они до отвратного лёгкие, в DMC4 хотя бы надо было следить за их движениями (а в случае с "кое-кем" ещё и за мобами), в DmC же у них нет ничего такого на что надо реагировать, про то насколько жалок Мундус, я тоже напомню.
  4. Sith 1ord

    Обзор: DmC: Devil May Cry - Definitive Edition

    [member='ACE'], А, точно. Шипастый потолок. Он да, проблемный, но у меня проблемы изчезли когда я паттерн нашёл, как точки за которые цепляешься появляются. С лазерами проблем не помню вовсе.     Also, если в DMC4 мобы унылы, то как описать мобов DmC, которые иногда даже не сопротивляются?
  5. Sith 1ord

    Обзор: DmC: Devil May Cry - Definitive Edition

    [member='ACE'], На моей памяти управление было удобным начиная ещё с DMC2 (ибо ну что за больной человек засунул прыжок на треугольник) и с тех пор оно не менялось вообще никак, кроме отдельных моментов. В Тройке камера была хрень только в одном всего месте (Агни и Рудра), а в четвёртой проблемы и вовсе не было.
  6. Вергилию дали больше приёмов с перемещением от врага к врагу. Напоминает Мицунари Исиду из Сэнгоку Басары. Графика, кажется не сильно изменилась, что по-своему хорошо [textspoiler]кхе-кхеGT640кхе-кхе[/textspoiler]    [member='Bloodborne'], He's dead, John. Это всё, конечно, хорошо, но мне интересно как по геймплею будет Леди. Она всё-таки новичок среди играбельных персов.
  7. [member='slowestflow'], Разве что сам Красный теперь уже Капюшон будет в своей сюжетке до основной игры.
  8. Господи, почему нельзя сосредоточиться просто на одной игре, чтобы все силы были сосредоточены в одном месте.
  9. Кирью и Мадзима приехали. Всё, остальных персов можно отправлять в отпуск, эти двое сами вывезут.
  10. Бандай Намко действительно решили взяться за ПК. Может Тэккэн с СК и правда в Стиме выйдут.
  11. Отлично. Доделают Наруто, и могут заниматься своими сериями.
  12. Думаю, пока МГС5 не выйдет, мы ничего толком не узнаем. За СХс по-прежнему обидно, впрочем.
  13. Sith 1ord

    Финальные системные требования GTA V на ПК

    Кроме 65ГБ на жестаке требования вполне, не знаю, низкие. Я думал у меня не пойдёт даже.
×