Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

TheGreatKotE

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-25 КЧЛ

Информация о TheGreatKotE

  • День рождения 25.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Литва
  • Мой PC
    Intel Core i5 760 4х 2.8 ггц, GTX460 1GB, DDR3 8GB 1333 MHz RAM
  • Любимые игры
    Half-Life, Deus Ex, Max Payne, Mafia:The City of Lost Heaven, System Shock, Fallout 1, 2, NV

ID в игровых сетях

  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/pslime/
  1. TheGreatKotE

    У Rockstar припасено множество идей для GTA VI

    Крым это Россия? Лол Были же GTA London 1961 и GTA London 1969
  2. Left4Dead- оставленные умирать. 4 иногда используют вместо "for" ( когда хотят сократить. Как "2" вместо "too" ), ибо созвучно с "four"
  3. TheGreatKotE

    Valve зарегистрировала торговую марку Half-Life 3

    Как бы, все современные игры: от халфы 2 до последней контры, выходили на консолях Ну как-бы с опозданием ) А на контру и тф вообще забили. Там даже апдейтов нет всех.
  4. TheGreatKotE

    Launch-трейлер ArmA 3

    Take on Helicopters :D А в арме 3 мало багов так то. Поверь, я играл. Они ее не зря столько в альфе и бете держали. Реально вылизали. И оптимизация хороша ( на GTX460, i5 760 идет частично на нормале, частично на просто "High". Выглядит неплохо и фпс стабильно высокий ). По сравнению с арма 2- эта игра идеальна.
  5. TheGreatKotE

    Launch-трейлер ArmA 3

    так то возмущаться есть чем, просят 2килорубля, а в игре даже для галочки одиночной кампании нет!  Кампания присутствует, а на соснолях даже больше игры стоят и никого это не возмущает. Более, того, в НОРМАЛЬНЫХ странах это вполне себе нормальная цена за игру.
  6. 16 игроков? Пхахахах... Даже в MTA:SA и Sa-Mp больше народу на серваках играло. А тут можно и не найти друг друга.
  7. TheGreatKotE

    Launch-трейлер ArmA 3

    Консолота возмущена ценами в стиме? Вахахах )
  8. TheGreatKotE

    TECHLABS CUP в Прибалтике - TECHLABS Baltics CS:GO Cup 2013

    Это круто ) Интересно будет посмотреть на литовскую сборную. P.S. Хотя литовцам пофиг ) Баскетбол же %)
  9. TheGreatKotE

    Новое геймплейное видео DayZ с Gamescom 2013

    ...на ПК!1111 Ага. Конечно =) Ты там пальцы все сломаешь. Это не та игра, поверь.
  10. TheGreatKotE

    Capcom: Dead Rising 3 останется эксклюзивом Xbox One

    Без обид, ящеры, но лично мне этот эксклюзив не так интересен, как те что показали конкуренты. Но весьма может быть что игра будет годной. В конце концов выглядит DR3 выглядит достаточно бодро и весело. По настоящему крутым эксклюзивом будет хейло. А зомби-сурвайвалов среди мультиплатформы дохренище скажу я. Хотя бы те же анонсированные Dying Light и Day Z ( SA конечно. Может показаться, что я совсем поехавший со своим дейзом, но мне концепция мультиплеерного сурвайвала интересовала еще до выхода мода и я уже давно хотел подобную игру )
  11. TheGreatKotE

    Анонсирована The Division для PC

    Кто-то сомневался? )
  12. TheGreatKotE

    EA: Мы слушаем потребителей, и мы меняемся

    Сам же пример. 24 DLC к МЕ2 из которых 20 - ссаные броньки. А оставшиеся 4 могли бы спокойно быть в игре изначально.     10000 DLC, Origin, идиотская тех.поддержка в нем, боязнь добавить поддержку модов ( ведь тогда кто-нибудь запилит что-нибудь покруче их идиотских DLC ) в игры, в которой она изначально была ( ну в прошлых сериях ) и еще куча претензий к ним. Да братан, они тебя уже послушали и на данный момент всей компанией пытаются воплотить в реальность твое предложение Ох шутканул -_- 
  13. TheGreatKotE

    EA: Мы слушаем потребителей, и мы меняемся

    У многих есть, да. Другое дело, что не за такие деньги и не в таком количестве. Посмотри на Sims или Mass Effect. В противовес поставлю Bethesda. 2 DLC для Скайрима, которые никак не затрагивают сюжет оригинала ( в отличии от DLC для МЕ ) , имеют адекватную цену и добавляют хоть что-то новое. И беседка не боится моддинга, как ты можешь заметить. Отчего ее игры долго не умирают. Причем некоторые моды на уровне DLC, а то и самой игры ( Nehrim для Oblivion'a вспомни )
  14. TheGreatKotE

    EA: Мы слушаем потребителей, и мы меняемся

    Что ж, тогда: 1. Закройте Origin нахер и переносите все в Steam. 2. Перестаньте клепать 100500 DLC к каждой игре. 3. Сделайте поддержку модов к баттле. Хочу Project Reality!  4. Чуть снизьте цены на игры. Даже в европейском регионе игры на 5-10 евро дороже, чем у других издателей ( не считая Activision )         10000 DLC, Origin, идиотская тех.поддержка в нем, боязнь добавить поддержку модов ( ведь тогда кто-нибудь запилит что-нибудь покруче их идиотских DLC ) в игры, в которой она изначально была ( ну в прошлых сериях ) и еще куча претензий к ним.
  15. TheGreatKotE

    Новые скриншоты интерфейса PS4

    Таки у стима пока что лучший на мой взгляд. Черный, простой, без лишних понтов и весьма удобный ) Метро вот мне не нравился никогда. А тут везде эти плиточки :(
×