Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Brandon

Новички
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brandon

  1. В твите писали конкретно про Demon's Souls. Чекнул на ютубе. Вот здесь впервые запускают игру: Здесь, соответственно, игра уже запускалась: По всей видимости это индивидуальная штука.
  2. Больше не надо будет смотреть на логотипы разработчиков и издателей. Круто, если во всех играх так будет.
  3. Brandon

    Модерирование

    Azzy ну так в чём проблема выложить хотя бы скрин поста, написать причину бана и дать возможность защитить себя? В теме отписалось по крайней мере 3 человека, помимо меня, с претензией на неадекватность банов данного персонажа. Но всё, что получили в ответ - краткая характеристика, призванная уверовать в непогрешимость светилы, подкреплённая кул стори о каких-то там неадекватах с играми для аутистов. Говоря про призму, ты не разу даже не усомнился в правомерности банов, будто бы с ACE'а в церквях иконы рисуют. На деле, достаточно глянуть его посты к той же новости, где мне выдали бан, для того, что бы убедится в какой хамской и провакаторской форме данный персонаж позволяет себе вести диалог. Я как бы нигде не просил немедленного разбана, но мне бы хотелось получить доказательный ответ о причинах такого решения.
  4. Brandon

    Модерирование

    Azzy в этот раз явно не ты банил. Ничего грубее "лалки" в моих постах не было. Нарушений и тем более банов не имел. Ноу оффенс, но очень странно оправдывать справедливость бана одного из самых горючих персонажей GM, при условии отсутствия презумпции невиновности и невозможности оспорить его.
  5. Brandon

    Модерирование

    car breaker same shit bro Azzy если "лалка" это повод выдавать бан, то выпишите и Асе двухнедельный отпуск за мой счёт:
  6. Brandon

    Модерирование

    а чем конкретно подкреплена уверенность в том, что бана не может быть просто потому, что к примеру местному "лалконарекателю" так захотелось? Окей, бездоказательный бан и невозможность его оспорить имеет хоть какие-нибудь преимущества по сравнению с приведённым примером?
  7. Brandon

    Модерирование

    Рили? Т.е. обладателям банхаммера не обязательно засорять голову мыслями о правомерности бана и можно просто размахивать невпопад? Мейби всё-таки есть вариант оспорить адекватность решения некоторых лалок стражей порядка на сайте?
  8. Brandon

    Модерирование

    Можно узнать, почему на сайте забанили до октября?
  9. Brandon

    Tekken 7

    Рабочий способ поиграть в ранкеде на PS4: заходим в матч-лист и вместо безрезультатных попыток приконнектится к кому-либо - ждём инвайта от противников. Ничего обновлять не надо, просто ждём противника и соглашаемся на бой. В таком случае коннект обеспечен на 99%, по крайней мере у меня.
  10. Brandon

    Tekken 7

    невермайнд
  11. Brandon

    Tekken 7

    зетс май бой
  12. Brandon

    Король лицензии

    Попрощаюсь с SFV на всякий случай
  13. Brandon

    Король лицензии

    Сделал себе подарок на день рождения:
  14. Brandon

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    у W828B поддержки HDR нет? =/
  15. Подскажите, как бы мне сменить E-mail моего профиля на сайте? Сколько не искал, так и не смог найти опцию смены почты...
  16. [member='ACE'], у меня таже проблема со входом на сайт, что и у [member='Razgriz']. Нашёл профиль в поиске, сбросил, ввёл почту и новый пароль,  но пишет, что "логин не верен".
  17. Трейлеры в нормальном качестве, обновите новость:   http://www.youtube.com/watch?v=3g1fzZr8HMM   http://www.youtube.com/watch?v=LkYZV8NKE5Q   http://www.youtube.com/watch?v=YpkDd4aiPUc  
  18. Brandon

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    [member='Chuvakstepan'], щас попробовали, но к сожалению, не помогло  Эхх, чувствую придётся в суппорт писать...
  19. Brandon

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Друг, недавно, купил себе PS4 и после обновление прошивки (точно не уверен) полностью пропал звук. Телек - старенькая плазма Panasonic TH-R37EL8KS. Пробовали сброс настроек, включение/выключение из розетки, смену HDMI - не помогло. В интернетах говорят, что PS4 не все телеки поддерживает (O_o) Не знаю насколько это правда, но в чём может быть проблема ума не приложу. Может кто-нибудь с подобным сталкивался?
  20. Brandon

    Новый трейлер Tekken 7

    Трейлер с новым персонажем тоже добавьте в новость:   http://www.youtube.com/watch?v=4O0UphHT6uE#t=16
  21. Brandon

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    В общем, получил свой SONY KDL-50W828B.   фоткал на 3310 [spoil] Привезли мне его в среду, хотя обещали в понедельник. Когда заносили эпического размера коробку, я сначала подумал, что мне, по ошибке, шкаф-стенку приволокли, вместо телевизора. Коробка - ОГРОМНАЯ! В голове промелькнула мысль о том, что взять 42" была не такой уж и плохой идеей.  С распаковкой и сборкой подставки управился минут за 10. Пришлось всего-то закрутить 2 винта и готово.   Готовый продукт выглядит, конечно, шикарно. Особенно радует тончайшая рамка и красивая металическая подставка. Пульт - вполне стандартный и времени на привыкание практически не требует.    Сразу же подключил PS3 и принялся тестить телевизор в играх. Сколько-нибудь сильного лага я, слава Богу, не заметил. Так, 1F линки в Street Fighter IV, перри в 3rd Strike и джастфреймы в Tekken Tag 2 и SoulCalubur V выходят стабильно, а все движения выполняются чётко и без ощутимых задержек. Впрочем, вполне ожидаемо, но я, на всякий случай, волновался.   Что касается остальных игр, то это полнейший восторг. Уровень погружения - запредельный. Теперь придётся многое перепроходить.    В настройки ТВ особо залезать, пока, не стал. Разве, что быстренько пробежался по основным пресетам и поигрался с MotionFlow. Думаю, что режима "Игра" и "Кино" хватить на все случаи жизни.   В общем, я в полном восторге! Жду теперь когда привезут тумбу и  можно наслаждаться играми. [/spoil]  
  22. Brandon

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [member='shua0'], Спасибо. В общем, не стал рисковать и отменил заказ на 50W705B в пользу 50W828B. Теперь с нетерпением придётся ждать до понедельника (хотя, возможно, привезут уже сегодня). Надеюсь, что не пожалею. Впрочем, насчёт 50W828B у меня сомнений практически нет - для игр то, что надо. Да и изначально именно на него и целился, но всё же хотелось уменьшить инпут лаг ещё ниже. Тем не менее понял, что рисковать или наслаждаться 42" вместо 50" не готов. Ещё раз, всем спасибо, что уделили время. По возможности отпишусь о впечатлениях как только "пообщаюсь" с аппаратом.
  23. Brandon

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [member='FoxHounder'], спасибо за помощь. Но вот смущает меня то, что ни одного владельца 50W705B я не видел. В сети же не смог найти ни замеров инпут лага, ни нормального обзора. Гарантии на то, что в 50W705B лаг будет не выше, чем в 50W828B - нет. При этом цена на 50W705B такая же как и на 50W828B, только у последнего, до кучи, есть 3D, Motionflow XR 800, но главное от него точно знаешь чего ждать. Так, инпут лаг у 50W828B - 8 и 22 мс (камера и Leo Bodnar), 42W705B - 6 и 14 мс. В общем, не знаю теперь, что делать =/. Отменить заказ и взять 50W828B или дождаться, считай, кота в мешке. Можно конечно ещё сэкономить и взять 42W705B (идеальный для меня ТВ), но всё портит диагональ в 42", а комната в которой будет стоять телек - не маленькая =/. Мучится от того, что не не взял 50" не хочется. В общем, бред какой-то.
  24. Brandon

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Заказал Соничку KDL-50W705B, надеюсь лаг будет на уровне 42W705B. Вообще, было бы интересно почитать отзывы владельцев сего аппарата (или тех, кто имел с ним дело), особенно в сравнении с 42W705B. Надеюсь, я всё-таки не первый владелец 50" версии. Так, возникают вопросы по поводу MotionFlow. Чем отличается полная версия и XR 400Hz от базовой с XR 200Hz. Есть ли серьёзные отличия от 50W817 и W828 или всё заканчивается на 3D?    И ещё хотел узнать по поводу битых пикселей. Будет достаточно вооружится флешкой с загруженной на неё картинками (заливка белым, чёрным, красным, синим, зелёным)?   [member='Roman'], спасибо, но я так понимаю, что точных цифр нет и вероятность того, что я получу телевизор с лагом под 2 фрейма остаётся?
  25. Brandon

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Ребята (Фокс!!!), подскажите, пожалуйста, на SONY KDL-50W705B лаг такой же как и на 42W705B или они отличаются? Я просто думал, что это два абсолютно одинаковых телевизора, всё отличие которых заканчивается на размере. Но тут вычитал, что на 50" версии есть "полная" версия MotionFlow и 400 Гц, тогда как на 42" "базовая" версия MotionFlow и 200 Гц. Мне, на все эти псевдопиаргерцы - плевать, но может это как-то отражается на лаге. Мне телек нужен, в первую очередь для файтингов, поэтому показатели лага очень важны
×