Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PoopChainsaw

Пользователи
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

81 .

Посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. PoopChainsaw

    Frostbite 2 - лучший движок для шутеров

    [b][member=Esperanza][/b], нет, поршишники говорят, что у них не хуже. Разницу, надеюсь, сможешь уловить.
  2. PoopChainsaw

    Первый кадр Castlevania: Lords of Shadow 2

    [b][member=on73][/b], ура, ты уловил суть скрытого прикола!
  3. PoopChainsaw

    Frostbite 2 - лучший движок для шутеров

    [spoil][img]http://images.vg247.com/current//2012/10/fps-02.jpg[/img][/spoil]О, а тут вообще фанбазу решили дополнить - напоминает Alied Assault - деревца, горы, пауза... ГРАФОН! пауза... НЕ ОЧЕНЬ!
  4. PoopChainsaw

    Frostbite 2 - лучший движок для шутеров

    [img]http://imageshack.us/scaled/landing/221/graphon.jpg[/img] Некст-ген на каррентгене, движок от Макларена, графон, детализация, текстуры, разрешение, тесселяция, овуляция, корпорация и еще тонна крути.
  5. [b][member=СергейЛифенко][/b], бро, я на жоских отходах, но честно говорю - я уже пришел себя, атвичаю)))))
  6. [quote name='СергейЛифенко' timestamp='1350474517' post='2916440'] <b>[member=PoopChainsaw]</b>, госпаде что ты морозишь, уйди с темы и учи мат часть, дс3 такая же рпг старой школы как д3 [/quote] А, точно, там же забыли на коробку вставить надпись "осторожно, олдскул". А еще ты видимо не понял суть моего предложения.
  7. PoopChainsaw

    DOOM 3 BFG Edition

    [b][member=Esperanza][/b], не боись, там говорят текстуры и на старом двигле догружаются постоянно.
  8. [quote name='kapxapot' timestamp='1350473004' post='2916392']Выделил на игру $25 - минимальное количество, за которое можно получить цифровую копию игры. Больше давать не стал по двум причинам: 1) Проект - темная лошадка. 2) Ни одну из игр Obsidian я не прошел - или не понравилось/не затянуло, или оценки такие низкие, что даже не смотрел (Alpha Protocol). Т.е. отношусь к этому проекту без фанбойства, но в целом верю, что у них получится хорошая игра.[/quote] Согласись, что ты купился не на хорошую игру и не на какую-то конкретную идею, разрекламированную разработчиком, а просто на волне общего хайпа кикстартера. Все что пока сказали Obsidian - зделаем хорошую эрпеге в изометрии для настоящих ценителей. Теперь с точки зрения маркетинга и психологии - кто не захочет причислить себя к разряду утонченных ценителей? Принцип собсна простой рекламный - тебе показывают классную блондинку с большими грудями, приятной мордашкой и длинными ногами - она при этом стоит на дорогущей яхте где-нить посреди Средиземного моря. Месседж - если купишь духи, будешь кататься на яхте с блондинкой. Тут тот же месседж - проспонсируешь супер-гуд игру, станешь ценителем классических эрпоге. [quote name='kapxapot' timestamp='1350473004' post='2916392']Много вы подобных проектов видели изданными за последние годы? [/quote]Эээм... Dungeon Siege 3, сделанный по иронии судьбы именно обсидианами? Сейчас снова начнется что-нить из серии "ну на них THQ давили, ну там это же не их франчайз, не их айпи, ну там их заставляли"
  9. PoopChainsaw

    Релизный трейлер Doom 3: BFG Edition

    [b][member=DimaHunter182][/b], а я помню мы с корешком засели у него ночью дома, когда предки свалили, размяли такие ладони, мол, сейчас будем жестить и киллы набирать по хардкору в этом вашем думе, в итоге прошли один уровень и отложив диск до наступления рассвета ушли играть в настольные игры.
  10. PoopChainsaw

    Dishonored

    [quote name='Tuborg' timestamp='1350423797' post='2915891']я с вами посоны, меня эта херня пипец как напрягает игра про убийцу, тебе дают крутой арсенал, но разработчики отчего-то решили, что модно говорить игроку практически открытым текстом, что если он хочет красиво убивать (даже в стелсе), то он чмо, и получит он за это тонну крыс на улицах, говно-конец и минимум ачивок класс, спасибо за свободу действий [/quote] Ну так убивай всех и смотри финальный ролик другой, вызванный последствиями твоих действий. Хочешь хорошую концовку - не убивай врагов. Делов-то. На ютубе потом глянешь другой ролик. Бред начинаете писать. Вам дали возможность выбора. Вам сказали условия получения хорошей концовки и плохой концовки - свобода осталась прежней. Дальше уже от вас зависит. Я не буду сравнивать GT5 с реальностью, но блин - в жизни тебе вообще столько возможностей дают - можешь напиваться до свинячего визга, можешь людей помоями обливать, можешь в барах драться, но ты ж не делаешь этого.
  11. PoopChainsaw

    Владельцы Xbox 360 получат доступ к кино на ivi.ru

    Учитывая уникальные способности бокса стримить на высокой скорости лоу-рез ролики с тормозами, могу заранее сказать этому сервису "ноу факин вей". Ладно бы еще приложение вышло отдельное, можно было бы побаловаться. А так оно нахрен не нужно, учитывая что и фильмотека там будет состоять из трех с половиной картин "Пес Барбос и необычный кросс", "Зима в простоквашино" и "Утомленные солнцем".
  12. [b][member=-TaR][/b], да я прикалываюсь просто тут))) [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color] [b][member=ACE][/b], ну о том и речь, что они изначально уже впаривали кусок говна. Кикстартер - чисто продюсерская (см. паразитирующая) система, позволяющая срубить деньги на двух типах лошков: тех, которые придумав какую-нить малозначительную хрень, бегут ее патентовать, заявляя громко об инновационности, и тех, кто готов, купившись на этот пиар и совокупность подсознательных предрассудков о том, что "вот эти ребята не говно делают и не за деньги делают. Вот они чисто за хлеб работают и игры на энтузиазме делают", за это платить. То есть те же геймеры тратят те же деньги на те же безыдейные и дешевые проекты, зато все делают вид, что все счастливы и сделали все честно. (для особо нежных и утонченных натур, не терпящих в свой адрес каких-либо оскорблений от этих ваших интернет-хамов - слово лошок использовано в данном контексте без какого-либо злого умысла и желания оскорбить. Но на сленге лохом называют того, кого удалось обмануть)
  13. [color=#000000]"лишние деньги от сборов должны были помочь разработчикам в уделении большего внимания игровым расам, фракциям, системе крафтинга и персональному логову игрока, где он мог бы хранить свою броню и оружие"[/color] [color=#000000]Теперь вникаем в суть - им требовалась сумма всего в 1.1 миллион. Получили они сумму в 3.4 миллиона. То есть столько денег, что хватило бы примерно на три такие игры. Деньги, которых бы хватило на финансирование двух игр они потратят на внимание, уделенное игровым расам, фракциям, системе крафтинга и прочей шляпе, которая по-сути изначально в концепции и не присутствовала, а соответственно никак и не повлияет на механику игры. Но ведь участники кикстартера втирают нам, что мы платим за идею, а не за количество и не за качество контента. Но тут они говорят обратное. Иными словами ничего не изменилось и толку от кикстартера как от козла молока. Если б идея действительно заинтересовала инвесторов, они бы и их уговорить бы смогли, тем более что обсидиан далеко не самая нищебродская инди-студия. Зато кикстартером им удалось выпендриться, мол, у них невероятно инновационный подход и куча идей, которые давят инвесторы. Ну а их фраза лишний раз доказывает, что изначально их не волновало качество их проекта, его проработка и степень отлаженности.[/color] [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 5 секунд:[/size][/color] [quote name='СергейЛифенко' timestamp='1350464450' post='2916245'] чувак это не смешно D: я реально подумал что разрабы забили и на карибы улетели [/quote] "А то я внатури два куска долларов, сэкономленных на столовке, вложил в проект, а они меня так кинули и у меня от страха аж душа в пятки ушла." [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 2 секунд:[/size][/color] [b][member=-TaR][/b], а к вашему редакторскому составу можно как-то присоединиться?
  14. PoopChainsaw

    Релизный трейлер Call of Duty: Black Ops 2

    [quote name='Raggamuffin' timestamp='1350451275' post='2916059'] это да, коридорное пыщ-пыщ кинцо с роботами под забой acdc, оно всяко лучше свобод хотя бы того же farcry3.. как некоторых ещё тянет играть из года в год, в каждом новом поколении, в очередной тир с коридорами, просто не понимаю [/quote] Есть еще такой фактор как Ubisoft. В случае с кодом нас может ничего новое и не ждет, но мы на сто процентов уверены в том что игра как-минимум скриптовой кампанией зажжет по полной программе. И дизайном, и сеттингом, и сценарием, и как бы банально ни звучало - сюжетом. А вот FarCry 3 при всей ожидаемой крутости может просто напросто зафакапиться ленивостью юбисофт учиться на своих ошибках. Хотя я конечно пока с интересом слежу за игрой и также считаю что шутаном года станет именно она. [quote name='Snooz' timestamp='1350453404' post='2916095'] Судя по трейлеру все такое же картонное и с топорной анимацией, ничего хорошего кроме постановки как обычно не будет, удивлен что многим тут нравится. [/quote] концепция>оболочки [quote name='Yamaha' timestamp='1350462257' post='2916204']А кто заставляет играть на консолях? [/quote] Что-то по сети играть не во что... Игр сингловых полно, но вот сетевых нету нормальных. АХ, ДА! Пойду соберу за тридцок передовой ЭВМ, чтоб узнать, что коридорная батва на 64 игрока может в три раза сильнее бесить чем батва на 24 игрока. А ведь твои полные суровости посты почитать, можно ведь всерьез подумать, что Battlefield 3 это хорошая игра... [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 14 секунд:[/size][/color] [quote name='UnreaL' timestamp='1350464677' post='2916249'] [quote name='PoopChainsaw' timestamp='1350464581' post='2916246']Все с точностью, да наоборот.[/quote] АСДС не особо? Встал и вышел [/quote] Сори, бро, я уже сбрил патлы и продал косуху. Теперь предпочитаю слушать музыку. Не любитель ACDC как и всего стиля. Но даже при всем уважении к этой группе к данному видеоряду этот трек как-то не клеится. Надо было опять что-нить забойное 60-70 годов, а не патлатый визг американского рока. Хотя учитывая что игра переместилась в восьмидесятые, их выбор вполне понятен.
  15. PoopChainsaw

    Релизный трейлер Call of Duty: Black Ops 2

    [quote name='xeksus' timestamp='1350439030' post='2915986']мох любой нормальный геймер не купит[/quote] исправлено [quote name='PortalX3' timestamp='1350440183' post='2915989'] Некоторые идеи у третьих Трансформеров слизали [/quote] Быть не может! Да ну...
×