Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ilyich

Пользователи
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 .

Информация о ilyich

  • День рождения 29.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Понравилось как на ПС3 сделана дымка ночного города. Намного лучше и приятнее глазу, чем у ПС4 и ПК. 
  2.     На РС? Может быть. На консолях это в лучшем случае 900\30 у PS4, 792\30 на XO. А ещё вспомню старт BF4 и вспомни на какой платформе был тихий ужас...  Это конечно, фан-арт, но круто придумали. Да и поиграть за Вэйдера - моя давняя мечта:         Так скачай предыдущий Батлфронт и поиграй за Вейдера. Там можно было.
  3. Никак продажи в миллион+ копий за день принесли убытки? :icon_rolleyes: А ты считаешь они получили прибыль при затратах в 265млн$?   Получили. Ибо игра разрабатывалась одновременно с консольными версиями. О чём они сами признались недавно.
  4. ilyich

    Trine 3: The Artifact of Power - 9 минут геймплея

      Ну посмотрим как ты будешь плеваться, когда надо будет в 3д прыгать по платформам, не видя расстояния. Всё это проходили.
  5. Покупает. Ибо поддержка игр имеет нехорошее свойство - заканчиваться. И тогда ты их в цифровом виде не найдёшь. Плюс не везде бывает интернет, чтобы поставить. Через 60 лет сынка подойдёт к тебе и спросит "Папка, а что такое ГТА5?" - "Была такая замечательная игра, сынко. Но во время войны были разрушены все сервера рокстар и теперь её нигде не скачать". И тут я такой - "Вот, держи. Хорошо всё-таки иметь игру на дисках."
  6. ilyich

    Вышло обновление 1.1 для Silent Hill: Alchemilla

    Какая может быть атмосфера, если с самого начала ясно, что тебе ничего не угрожает? Схваток с монстрами-то нет.
  7. ilyich

    Rockstar бомбит нечестных игроков

      так они и починиле его. Таким вот классным способом. Кто теперь будеть импортировать тачки, зная что на них не покататься?
  8.   не, просто обычно в Германии игры зацензурены жестче чем в других регионах, а тут никакой особой цензуры не будет   А какж немецкое видео для взрослых? Они же в этом деле лучшие, какая цензура?  :gigi:
  9. Значит все версии, кроме немецкой, будут зацензурены? Как-то сразу уныло стало.
  10. Я поверить не могу, что в оригинале картина была отзеркалена вообще)   А что так было и задуманно, мысль не приходила? Вставить цельную текстурку просто. А вот зазеркалить - это надо ещё лишние усилия сделать. Зачем им это надо было? Это же игра про культистов. Зачем им картина с Христом? Вот они и сделали что-то своё. Демоническое. Многие ремастеры этим грешат. Портят много маленьких деталей оригинала, без которых игра чувствуется уже подделкой.
  11. И что? Вон, Metal Gear Solid 4 до сих пор есть люди ждут на PC и ничего, и тот же Bloodborne ждать будут, потому что игры хорошие. Покажи мне этих неадекватов. Я до сих пор жду Gears of War 2 и 3 на ПК. Первую выпустили, а потом плюнули в лицо. и в чем смысл такого безудержно-вечного ждания :rolleyes07: взять и пройти на боксе вера не позволяет? :rolleyes07:   Ожидание бывает разное. Выйдет - поиграю. Нет - другого добра хватает.
  12. И что? Вон, Metal Gear Solid 4 до сих пор есть люди ждут на PC и ничего, и тот же Bloodborne ждать будут, потому что игры хорошие. Покажи мне этих неадекватов. Я до сих пор жду Gears of War 2 и 3 на ПК. Первую выпустили, а потом плюнули в лицо.
  13. ilyich

    EA тизерит показ Star Wars Battlefront 3

      +. Тоже удивился, думал ЕА провели ребрендинг. А это очередные выдумки автора.    Третья часть серии, значит Battlefront 3. Так легче. Поверь. А то пошла мода выпускать игры с одним и тем же названием. Но мы-то знаем!
  14. Кстати да, где кооператив? Без него полвеселья пропадает. В том же Дивинити был.
  15. над персонажами даже не заморачивались. Взяли главных героев из 12 части.
×