Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Graphicman

Пользователи
  • Публикаций

    852
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 .

Информация о Graphicman

  • День рождения 24 марта

Контакты

  • Сайт
    http://есть
  • ICQ
    есть
  • Skype
    есть

Информация

  • Реальное имя
    Jona
  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Вы
  • Мой PC
    есть

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    есть
  • Xbox Live
    есть
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    есть
  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/Graphicman/
  1. С Днем Рождения Graphicman!

  2. Graphicman

    Все о сервисе Steam

    [member='Thing'], Верить информации на страницах стима, нельзя :icon_wink: нужна достоверная инфа.  [member='Sacret'], Спасибки, с меня плюсец. 
  3. Graphicman

    Все о сервисе Steam

    [spoil][/spoil] Кто уже брал ее, там есть русский язык? 
  4. Graphicman

    Все о сервисе Steam

    [quote name='BadCop' timestamp='1374406199' post='3459400'] еще бы время было на игры)) Беру, все что дают, надеясь, потом поиграть. [/quote] И так думает большинство   :icon_lol:
  5. Graphicman

    Все о сервисе Steam

    Хотеть скидку на Planetary Annihilation
  6. Graphicman

    Все о сервисе Steam

    На этой распродаже совсем чуть-чуть урвал, в принципе удалась. [spoil][/spoil]
  7. Graphicman

    Все о сервисе Steam

    [member='DrWTF'], Возьми лучше Prison Architect или Rogue Legacy получше омерты будут
  8. Graphicman

    Все о сервисе Steam

    Приму в дар Don't Starve, может у кого остался? Или обменяю на Monaco: What's Yours Is Mine
  9. Graphicman

    Дебютный геймплей Wolfenstein: The New Order

    Веселая мясорубка :icon_lol: [spoil] Первый не нашел, вот современный. [media]http://www.youtube.com/watch?v=J5riRi-3SUg[/media][/spoil]
  10. Graphicman

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [member='ErrorMFB'], Не знаю откуда они, не интересовался соником, взял просто на распродаже, зачем не знаю :icon_mrgreen: а так вроде, соников в лайве и псн видел каких-то, вии есть, но я в него мало играл, он не мой.  
  11. Graphicman

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [member='on73'], Как пить дать, на пк через годик-два выпустят, в стиме все взял, да только одну часть прошел. 
  12. Graphicman

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [member='KresTias'], Мне сейчас наши больше нравятся: Моя планета, Наука 2.0, Техно24(возможно укр), История. Из иностранных Nat Geo Wild, National Geographic, Animal Planet. Только их и смотрю, хорошие каналы.   
  13. Graphicman

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Может все же русскую речь прикрутят и отечественные каналы сделают, тогда будет здорово, ладно пусть будет, хотя и не надо.   [quote name='M0rr0' timestamp='1369760260' post='3322397'] мне то куда переходить?) мне на всех консолях игры нравятся) а вот к самим консолям симпатий не испытываю. [/quote] Читай внимательней, это только тем у кого нравы или принципы. :icon_smile: [quote name='Freeman_Only' timestamp='1369760806' post='3322443'] Аааа, ясно. Новый бокс нужно купить и подключить к своему телевизору, чтобы смотреть телевизор... [/quote] Если только есть ресивер цифрового тв, DVB-S,S2,T,T2 соединяется через hdmi[quote name='KresTias' timestamp='1369760937' post='3322452'] сколько стоит НТВ+ ? я ТВ много лет не смотрел [/quote] Сейчас за 90 каналов, плачу 780р - это средняя сборка.
  14. Graphicman

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Можно вкратце о чем статья? Опять TV. Про францию, подписали для них тв местное и в Англии.
  15. Graphicman

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Полностью согласен, у мс, достаточно жесткая позиция ведения бизнеса, они никогда не идут на риски. Особенно во время кризиса, когда на мировой арене, Американцы с Европой сейчас дерутся с Азией. 1млрд. на сервера, на игры, на кино с сериалами, которые будут стоять очень много, этой суммы мало. Они могут стартануть в первый год успешно и конкурентоспособно, а потом вяло, позиционироваться по кварталам и через 3 года практически забросить консоль, что сейчас и наблюдается с предшественником.           Потому что предшественник продается не хуже конкурента. Не факт, что в этот раз также выйдет. Я думаю, в этом поколении больше своих айпи будет. Но не знаю, сработают ли они. Вот для этого и существует ХолиВар! чтобы все обсудить и принять правильное решение, кому-то проститься с верой в былое и перейти на другую сторону. А не приходить сюда и тупо брызгаться желчью :icon_lol:    [offtopic][media]http://www.youtube.com/watch?v=0WXKku1c7z4[/media][/offtopic]
×