Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mobby

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mobby

  1. Mobby

    Red Dead Redemption

  2. Mobby

    Cyberpunk 2077

    У меня работает, но фпс со стабильных 60 упал до 45-50
  3. Mobby

    Kingdom Come: Deliverance

    В общей сложности часов на 15. From the Ashes — ни о чём; Band of Bastards и The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon — meh; Woman's Lot — годнота.
  4. Имеет смысл брать хорошо продуваемый корпус, который проектировали инженеры, а не девочки-дизайнеры, у которых по факту получился обогреватель. За эти деньги лучше смотреть в сторону be quiet! PURE BASE 500DX или Phanteks P400A.
  5. Mobby

    Монитор как экран для Next-Gen

    Из-за отсутствия технологии локального затемнения и низкой пиковой яркости в бюджетных мониторах (как и в бюджетных телевизорах) от HDR одно только название. Я не пользовался конкретно этим монитором, но у меня был FullHD от BenQ тоже с поддержкой HDR10, все дела. Пару раз включил посмотреть, больше ни разу не пользовался. Никакой разницы. Лично мне показалось, что даже хуже, чем в SDR. С телевизором та же история — ни в фильмах, ни в играх на прошке от включенного HDR я никаких преимуществ не заметил. Но если так надо, чтоб и фейковый HDR, и 4K, и FreeSync, то недавно в продаже появился DELL S3221QS. Экран изогнутый, но в теории это даже плюс, потому что может избавить от проблемы, про которую пишут в отзывах на BenQ (изменение цвета по краям экрана). Ценник такой же. Более трушный HDR в Philips 326M6VJRMB (какое-никакое локальное затемнение, HDR600). Но он не будет работать с включенным G-SYNC, при этом, как я понял, с FreeSync всё норм. Почитать можно тут (если вкратце: монитор в режиме HDR — норм, в режиме SDR — шляпа). Себе на днях взял Philips 328E1CA, как временный вариант до появления какого-нибудь Odyssey 4K. 4K, Adaptive-Sync, без HDR. Пока всем доволен. Выбор сделал на основе прочитанного ревью на PCMonitors. Автора текста в комментах к обзору на ютюбе ответил как он в сравнении с упомянутым BenQ:
  6. Чёт с сайта nvidia информация про 6 октября куда-то пропала
  7. Mobby

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    frozen_rain я читал, да. Думал, может, есть какие-то нюансы связанные именно с 10-й серией. Спасибо!
  8. Mobby

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Всем привет! Обдумываю покупку LG CX OLED на 55 дюймов. Буду использовать для просмотра кинца в HDR и SDR, а так же как монитор для ПК в связке с RTX 3080. Может где-то можно почитать максимально полные и подробные рекомендации по настройке, использованию и всякому такому?
  9. Mobby

    The Outer Worlds

    Да.
  10. Mobby

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    В днищенской RGBW матрице. Не бери это говно. Лучше накопи на ОЛЕД возьми 50-дюймовые лыжи 6-й серии (50UK6300, 50UK6410, 50UK6510, 50UK6550, 50UK6710, 50UK6750). У них всех уставлена одинаковая VA-матрица, разница только в подставке и пульте.
  11. Mobby

    Халява и спецпредложения

    На 1000 119859350350764 На 3000 113138061200787 116517416267600
  12. Mobby

    Kingdom Come: Deliverance

    Если массовых, то лучше не надо.
  13. Mobby

    Red Dead Redemption 2

    Да ничего особенного. Отвезёшь в город, скажет спасибо, всё. Может она, конечно, потом где-нибудь ещё раз встретится.
  14. Mobby

    Халява и спецпредложения

    awakecode а если сразу онлайн оплатить, всё равно не прокатит?
  15. Mobby

    Халява и спецпредложения

    Ребзя, а в Эльдорадо игры на PS4 бонусами нельзя оплачивать, шоле? А то оформил заказ, зарезервировал часть оплаты бонусами, приехал в магазин, а на кассе мне провели вялым по губам сообщили, что бонусы списать невозможно.
  16. Mobby

    Kingdom Come: Deliverance

    Блин, три калеки вокруг ристалища — это не то, что ожидаешь увидеть при слове "турнир"((
  17. Mobby

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    "Видоизменённый углерод" вполне себе ок.
  18. Mobby

    Kingdom Come: Deliverance

    Важность этой проблемы может поспорить с украденной сковородкой из Ведьмака 3.
  19. Mobby

    Kingdom Come: Deliverance

    Чисто по субъективным ощущениям — стало, но не намного. Другое дело, что вот я начал новую игру и уже спустя пять минут увидел как крестьяне вскапывают огород, но при этом мотыг у них в руках нет. Казалось бы, почти полгода с релиза и десяток патчей, а оно всё такое же кривоватое.
  20. Mobby

    Kingdom Come: Deliverance

    Xize ага.
  21. Mobby

    Kingdom Come: Deliverance

    Да так и будет, скорее всего. DLC "Сокровища прошлого" или как там его (броня WarHorse) сначала был только для тех, кто оформил предзаказ, потом стал доступен для всех.
×