Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BonJolevS

Новички
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BonJolevS

  1. Triggered Райзен очень чувствителен к пропускной способности памяти, с одной плашкой память будет в одноканальном режиме работать, а в нем львиная доля производительности съедается, прибавим к этому ещё стоковые значения в 2133Mhz, если без разгона планируете обойтись, то картина совсем печальная будет. Намного лучше 2x4 + разгон до 3200Mhz, чем одну на 8 гиг ставить, по деньгам +- также обойдется. И да, в играх встроенная графика юзает какую-то часть оперативной памяти в качестве видеопамяти (или типа того). Поэтому быстрая память + двухканальный режим не какие-то боярские закидоны, а суровая необходимость. И ещё желательно сам проц погнать до 3.9 - 4.0 Ghz Потратьте выходные на всё это дело, зато выжмете максимальную производительность из сборки за вполне вменяемые деньги.
  2. BonJolevS

    Battlefield V

    Если вдруг у кого игра вообще никак не хочет сохранять настройки после перезапуска, то вот решение: C:\Users\*User_name*\Documents\Battlefield V Open Beta\settings В папке находим файл "PROSAVE_tmp" и переименовываем его просто в "PROSAVE". Теперь настройки должны сохраняться, мне помогло.
  3. BonJolevS

    Battlefield V

    А... А это разве плохо? Видишь врага первым ----> имеешь преимущество ----> стреляешь, попадаешь ----> убил. Все. Так и должно же быть, лол. Иначе цирк, как в БО4, когда стреляешь по врагу первым, и из-за высокого ТТК он на изи в укрытие залетает, юзает хилку и перестрелка откатывается в начало. Честно, крайне странная претензия к шутеру. Скилл должен решать же, хотя бы на CQ дистанциях. Отцы, поясните этот момент, мб я чего-то не понимаю. P.S. В реальности все гораздо сложнее же, в батле (да и не только) при перестрелках уже на средней и дальней дистанции, игроки могут спокойно заскочить за укрытие, прикинуть, откуда велась стрельба, и таки победить в столкновении или избежать его. Но энивей, при контактах на близких дистанциях, побеждать должен тот, кто первый выстрелил (и попал разумеется), это честно, на мой взгляд.
  4. У В350 питальник откровенно слаб для 2700х, так что раскошелься на х470. Рязани просто необходим комплексный разгон, если в стоке B350 ещё вытянет, то в разгоне увы
  5. BonJolevS

    Battlefield V

    Ну вот кстати да, если послушать того же Зомбируса, то изменения в механике прямо очень крутые. Ждём июнь и полноценный геймплей
  6. BonJolevS

    Battlefield V

    Это, наверное, худший ревил трейлер батлы... Ну серьезно, что за цирк? Где хотя бы намёк на жестокость, мрачность и тотальную безнадегу той войны? Хз что там будет геймплейно, надо смотреть сетевую. Ну камон! Как можно было после ЭТОГО: Выпустить вот ЭТО? Аж душа болит
  7. BonJolevS

    Wolfenstein 2: The New Colossus и Youngblood

    Для тех, у кого постоянно спустя 2-3 минуты игра намертво виснет, попробуйте в расширенных настройках графики отрубить асинхронные вычисления. Мне помогло, уже ~5 часов полет нормальный
  8. BonJolevS

    Battlefield 1

    Держите видос с геймплеем дополнения:
  9. BonJolevS

    Battlefield 1

  10. BonJolevS

    Battlefield 1

    http://eashooters.ru/2016/06/29/bf1-closed-alpha/ В скором времени ожидаем бетку.
  11. BonJolevS

    Battlefield 1

    Скорее всего очки, необходимые для открытия обвесов и прочего, на манер хардлайна.
  12. BonJolevS

    Battlefield 1

    http://vk.com/video59797873_456239156 Мне кажется, что под такую музыку, трейлер становится более эпичным. P.S Сразу прошу прощения за ссылку, не знаю, как адекватно на сайте видео из вконтакта размещать.
  13. BonJolevS

    Grand Theft Auto V

    Сходил я, значит, к психиатру... http://www.youtube.com/watch?v=ljwtWgEGmTU
  14. BonJolevS

    Grand Theft Auto V

    Ищу ещё одного напарника для ограблений, с рандомами играть довольно проблематично. Ник в PSN'е - LexandArt. Желательно иметь гарнитуру для голосового чата. Играем на PS4.
  15. BonJolevS

    Grand Theft Auto V

    "Везение" - его второе имя. https://www.youtube.com/watch?v=Ra8w35B5VC8 Ссори, если было уже.  
  16. BonJolevS

    PlayStation Vita

    Парни, можно-ли как-то заставить виту, при подключенной к ней гарнитуре, использовать свой встроенный микрофон в тусовке, например? Смотрел в настройках, такой функции не нашел.
  17. BonJolevS

    Grand Theft Auto V

    Народ, как отключить цветофильтр, когда надеваешь очки/шлем с видом от первого лица? В настройках игры в упор не вижу такой функции.
  18. BonJolevS

    Grand Theft Auto V

    Криминал... Криминал где-то близко...   https://www.youtube.com/watch?v=8duNSbt6VHs
  19. BonJolevS

    Grand Theft Auto V

    https://www.youtube.com/watch?v=BpLjdrZFtkY [spoil]Извините, если уже было. :)[/spoil]
  20. BonJolevS

    Battlefield 4

      на пк все меняется, менять может только тот кто создал отряд, попробуйте выйти из отряда и создать новый и потом в него зайти Все равно эта функция заблокирована. Пипец просто, придется  по старинке. 
  21. BonJolevS

    Battlefield 4

    Парни, я чего-то сижу и в упор не догоняю одну вещь. Хотим поиграть с другом на PS4-ой, создаю отряд, приглашаю его и... Два человека в отряде - это крайне мало, все бы ничего, но отряд ВСЕГДА закрыт, и другие игроки не могут, например, зайти к нам или мы к ним. В настройке отряда параметр "закрыт/не закрыт" не меняется вообще. Как сделать отряд открытым, или эту "фичу" наши любимые разработчики не реализовали?
  22. BonJolevS

    Battlefield 4

    Два геймплея с карты Hangar 21. http://www.youtube.com/watch?v=XMZS07FuQdA&list=UUlMXf2oP5UiW_V4dwHxY0Mg   http://www.youtube.com/watch?v=YgHaAjCLcq4&list=UUw7FkXsC00lH2v2yB5LQoYA   Недостроенный титан и лонч поды. Интересно.  
  23. BonJolevS

    Battlefield 4

    В этом-то и проблема. Весь смак мультиплеера  ты почувствуешь, когда будешь играть с друзьями/ грамотными людьми в отряде. На паблике одному ожидать командной игры от других игроков явно не стоит. Другое дело, когда ты скооперировался с друзьями, зашли на сервер и играете командно, прикрывая друг друга и т.д. У тебя будут явно другие ощущения. :)
  24. BonJolevS

    Battlefield 4

    Народ, может кто сталкивался с такой проблемой?   Суть: После патча игра перестала запускаться, вообще. Ни в кампанию, ни в мультиплеер не пускает. В баттллоге снизу появляется характерная голубая полоска, на которой написано "Соединение с сервером". Через 15 секунд она пропадает, а игра не запускается. Оригин данные синхронизирует.   Не понимаю, это оригин так тупит, или дайсы и тут накосячили?
  25. Пусть лучше игру допилят, что был патч, что его не было, все равно вылетает.
×