Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KaneKRY

Новички
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Microsoft: «У нас будут эксклюзивные ДЛЦ, для Call of Duty и FIFA бла бла бла. И наша консоль будет продаваться в пять раз лучше бла бла бла.»   Реальность:   
  2.   Считаю неправильным оценивать игру направленную на мультиплеер не опробовав этот мультиплеер. А все издания так и сделали.
  3. KaneKRY

    GTA V: свежие скриншоты

      Всю жизнь хотел это сделать.
  4. PS 3, за 8 лет, сделала 6 лямов там. Тут и года не прошло - уже миллион есть. Похоже темпы продаж повыше предшественницы.  
  5. А я себе вчера такую взял. За 18 кусков :))  
  6.   Круто, но конечно вряд ли Sony решится, предлагать доступ к тысячам игр за 60 баксов в год.
  7.   Последние игры серии продавались очень плохо (даже хороший Shattered memories). И насколько знаю, толком не приносили прибыли. И это несмотря на то, что выходили на нескольких платформах. Так что конами, возможно решили продать эксклюзивность, заработав на этом.  
  8. Кстати, неожиданно музыку пишет Акира Ямаока:   http://www.polygon.com/2014/8/12/5994979/murasaki-baby-gamescom-2014-sony
  9. Писец команда, Дэвид Гуггенхайм - сценарист, Сет Гордон – режиссёр. Что бы хуже подобрать, нужно было очень постараться.  
  10. Впервые, за два года, пожалел, что нет Wii U. Прям, сильно пожалел.
  11. KaneKRY

    Японский бокс-арт Danganronpa: Another Episode

    Весёлый получился.
  12. Жду PS Now – надеюсь, этот сервис с кучей ААА игр, поддаст пинка продажам виты.   Если конечно реклама будет грамотная и цена на игры адекватная..
  13.   Sony ещё раньше говорили, что у них очень большие продажи цифры, на PS Vita. Больше чем на PS3.   А сейчас вообще 80% игр, на вите, только в цифре и выходит.
  14. KaneKRY

    Sony анонсировала бандл The Last of Us: Remastered PS4

    А я беленькую возьму (без Дестини) + отдельно The Last of Us Remastered.
×