Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

avenger2991

Новички
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 .

1 Подписчик

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Cypp0raT
  • Xbox Live
    DwOrnik
  • Steam
    avenger2991

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Любимые игры
    Vagrant Story, Resident Evil 2, MGS, LoK: Soul Reaver, Blood Omen, Demon's Souls
  1. avenger2991

    The Last of Us

    Сколько играл, всегда так было. Да оно и вполне логично: пока она пытается кого-то пырнуть, так орет, что дислокацию определить и дурак сможет.
  2. avenger2991

    Любимые игры на PS3 (ваш топ)

    0. Gran Turismo 5 1. Demon's Souls 2. The Last Of Us 3. Valkyria Chronicles 4. Resonance Of Fate 5. Uncharted 2
  3. Если абстрагироваться от игры, то некоторые арты вполне себе.
  4.   Перечитал несколько раз, но так и не понял, в чем здесь принципиальное использование тачпада.
  5. avenger2991

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    это кстати дебильная стратегия тк для нее нужно чтобы оружие дамаг хотя бы в 600 наносило и еще косяк со взлетом тк дракон иногда чудит и спокойно можно сгореть, я по ней 2 дня пробовал, лучше уж щит Чудит он только если сам начнешь торопиться, т.к. направление взлета определяется не в момент, когда он начинает распахивать крылья: раньше времени побежал - шашлык. Если уж со стандартной палицей его кокнул в первый же день, то вполне себе действенный план, хоть и понимается больше руками, а не теорией. Забавно, но в коопе его убить сложнее.
  6. avenger2991

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    [member='wixsqtis'], есть еще извращенский план: [textspoiler]раздеваешься до гола, в руки пушку посильнее (желательно не тяжелую) и вперед: первым делом забегаешь под задние лапы, буянишь, что есть дури, попутно уворачиваясь от промежочкового пламени и ударов лап (элементарно и не требует особой реакции). Проблема только с его взлетами - впоследствии легко сгореть. Он может прыгнуть при взлете либо вперед (если ты был близок к фронтальной части туловища), либо назад (в обратном случае), либо в бок (если ты его уволок на край арены (в этот момент у него хвост свисает вниз)), также он может просто подпрыгнуть без взлета (не опасно, если начал убегать). Здесь могу посоветовать только отвести несколько попыток на изучение. Я все время рассчитывал на его прыжок назад, во время которого успевал бы убежать в противоположную сторону от пламени (вперед), а затем просто возвращался к исходной позиции под его задними лапами и продолжал высекать. Главное при этой стратегии держать гада подальше от края поля боя, а так только изучать и изучать - прояви внимание к каждой миллисекунде его анимации и все получится - это не сложно. Удачи.[/textspoiler]
  7. avenger2991

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    Странные ощущения после прохождения: вроде и большую часть игры восхищался, ан на титрах никакого чувства удовлетворения - ради чего бился, не понятно. На ватность боссов гнать толку нет, они все интересны, но абсолютному большинству из них катастрофически не хватает ХП. [textspoiler]В пример те же стражи трона: необычный, занимательный бой, а предсмертный крик так и внушает всю мощь поверженных, но по факту они даже не сильно то и принуждают заботиться о их взаимном воскрешении - легко выносятся и по одиночке. Вот Дракон это другое дело - один из самых напряженных, интересных и запоминающихся боев во всей серии, когда игра буквально заставляет тебя запоминать всю последовательность поведения неприятеля в разных ситуациях по миллисекундно - любая ошибка фатальна. Под конец боя (где-то на 30-й попытке) так испереживался, что после победы просто не мог продолжать играть - экстаз невероятный, эмоции через край.[/textspoiler] Вобщем впечатления такие же, как и от Tales Of Xillia - в процессе все круто, а после завершения истории словно комок компоста в рот засунули. До Demon's Souls ей, как до собственного затылка через всю планету. Вот такое мнение. :icon_neutral:
  8. Еще бы, Лайтнинг то нет - сразу проблемы появились.
  9. avenger2991

    OXM UK: Capcom готовит перезапуск Dino Crisis

    Первые 2 части с PS1 прошел около 10 раз. Довелось как-то поиграть в 3-й... лучше бы не включал: впечатлила только картинка, в остальном все уныло и однообразно.
  10. avenger2991

    Outlast

    Поиграл 2-3 часика - больше не могу. Интересно было до первого "бу!", потом все скучнее и скучнее: враги скорее раздражают (по 10 раз бегать в шкаф из-за одного промаха как-то несерьезно), в 90% записках выцарапана одна ерунда (редко когда хочется вцапаться в текст, как пиявка), каждый n-ый нежданчик (n>1) предсказывается буквально сразу же (от вида любой декорации уже моментально вырисовывается весь антураж предстоящей пьессы), интересных головоломок не обнаружено, также и поводов для исследования локаций (батареек и так хоть серпом срывай с колосьев). Если судить по общему впечатлению, то по-моему вся игра построена по принципу "Идешь, БУ!, идешь, БУ! и т.д." Очень напоминает, как однажды отец описал фильм Ночной Дозор "ГГ блюет - его лечат, ГГ порезали - лечат; и так всю ленту". Не знаю, что народ нашел в ней, по-моему, как игра она довольно посредственна, а как хоррор просто фуфло.
  11. avenger2991

    Monstrum - новый сурвайвл-хоррор для PC

    Как же порой трудно смириться с тем фактом, что механика классических хорроров давно в могиле. Надоело уже в разных декорациях бегать с фонарем/с лампой и прятаться при красоречиво выраженном вое. Но с другой стороны, как бы я ни хаял все это хозяйство, попробовать захотелось :icon_mrgreen:
  12. avenger2991

    Второй японский рекламный ролик PlayStation 4

    Стильно, круто, модно, молодежно. Что ж еще добавить... :up:
  13. avenger2991

    3DO

    Слабо помню времена 3DO, т.к. когда она у нас появилась, я еще даже в школу не ходил. Из всего-всего припоминаю только: Casper (он любимым и остался); Doom (кстати лучшая версия была именно на 3DO по рассказам отца); Lost Eden (в память врезался только интерфейс); Wing Commander 3, по которой дико перся мой папаня (а мне только нравилось смотреть на мохнатую пародию Чубакки)) ); Po'ed вообще бесценный шутер, по-моему до сих пор не имеющий аналогов; Road Rush; Gex; Daedalus Encounter, прохождение которой я по своей 5-тилетней отроду безмозглости благополучно испортил отцу, пока тот разговаривал по телефону (дошли до 3-его из 4-х дисков - так и не закончили); Alone In The Dark 2, количество пережитых гамоверов в которой неисчислимо; D; + всякое трешачье вроде: Ultraman (бесполезный файтинг, но альтернатив просто не было); Space Shuttle (тир по движущимся целям ввиде космического мусора); и какой-то набор детских мини-игрушек, содержащий какую-то рисовалку-раскраску, полеты на космическом корабле от 3-его лица и много еще всякой всячины, которую уже и позабыл. Жаль только, что из всего этого добра в живых остались лишь диск от Space Shuttle (и то леший его разберет, где он валяется теперь) и мануал от GoldStar'овского джойстика для 3DO (FZ-10). Самым интересным было то, что геймпады соединялись последовательно - вот уж где Сони в своей PS1 точно прошляпили.
  14. avenger2991

    3DS

    Кстати насчет DS. Привлекла внимание некая Radiant Historia - ввиду того, что достать ее будет, судя по всему, ужасно сложно, имеет ли вообще смысл гнуть спину?   К словцу, в спящем режиме на сколько хватает ей полного заряда?
  15. avenger2991

    3DS

    Пока едет моя 3DSонька, хотелось бы задать пару вопросов. С приставками от Nintendo, к слову, не знаком вообще (исключением из правил можно считать лишь SNES и Dolphin), соответственно и с играми здешними отношения только начнут начинаться. Загорелся желанием приобрести это устройство после просмотра 30 секунд ролика геймплея FE:A. Искал, чем бы еще себя занять (не играть же все время в одно и тоже), так в список будущих покупок попали Tales of the Abyss, Super Mario 3D Land и Bravely Default. Всегда хотел понять, от чего так популярна Зельда - до этого процесс ограничился часом пробы в Ocarina Of Time, но, если быть честным, я вообще ничего не понял - так и забросил. Вот и подошли к вопросам: 1) Естественно, TLoZ я не обойду стороной, поэтому прошу совета: какую часть лучше приобрести для первого (и, скорее всего, единственного), уже основательного, знакомства с серией; и также хотелось бы услышать мнение фанатов: что вас наиболее в ней привлекает; 2) Вожделею услышать впечатления от уже выписанных сверху 4-х игр, да и вообще, стоят ли они потраченного времени и денег; 3) Т.к. до этого я терпеть не мог портативки (такой негатив сложился после PSP), то и врядли буду приобретать что-то сверх АААшное. Посоветуйте каких-нибудь незаурядных, простых и веселых игрушек для сокращения времени за толчком/в метро/на досуге.
×