Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DenZNK

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Елки, я думал там длц с тачками и доп миссиями, а оказывается оно отдельное. Лицоладонь. Качнул и даже не заметил.
  2. [quote name="colapes" post="4756436" timestamp="1427480663"] Мне очень нравятся посоны, которые не могут прочитать системные требования к игре.[/quote] Ты веришь, что оно пойдет на рекомендуемых в 4к 60 фпс на макс? Такой наивный )) там одной 980 не хватит. Лично я не могу играть с мышкой при ниже 60 фпс.
  3. Совсем боярский графон. Сколько такой пк с моником стоить будет? Штук 200?
  4. У нинтендо еще есть годные платформеры, у мс и сони почти ничего нет, посмотрим  что получилось. Из последних очень порадовал данки конг на вию, обалденный платформер.
  5. Чужой по началу кажется крутым, потом начинает люто бесить, он даже на среднем жутко сложный. Если пересилить себя и все же пройти и разобраться что к чему, то игра кажется обалденной. Прошел половину, пока что очень нравится. Вот думаю может длц взять, там есть в нем что-то стоящее?
  6. как бы на айфоне 6 и 6+ по 1гб оперативки. Из всех девайсов только на последнем айпаде 2гб. Все,
  7. судя по тому что бф4 идет там не супер, то планетсайд либо будет порезан относительно пк версии, либо будут просадки. баталии там иногда не хилые бывают
  8. так конечно, там за последние месяцы давали metro last light, bioshock infinite, dmc, borderlands 2, assassins creed 3, far cry 3, mgs rising, payday, remember me и еще куча всего попроще (и это только за последний месяц 2013 или за последние 2 и за 2014) а в этом месяце будет Tomb Raider и Brothers a tale of two sons. Плюс еще скидки были 50% на ласт оф ас, гт6, беенд и еще приличное кол-во игр. сейчас бф4 за 1400р, дед спейсы по 300р, и тд. что может предложить иксбокс лайв похожего? 
  9. DenZNK

    Бета Titanfall станет открытой

    Игра на сорсе, движок как в халф лайф 2
  10. DenZNK

    Бета Titanfall станет открытой

    дергается что на пк, что на хуане при стабильном фпс. графон уровня MW2 достигнут
  11. Народ, только давайте не нужно про преимущества консольного графона. Есть пс3 и хороший пк, дополнительно подключенный к тому же телевизору. Пс3 игры смотря круто на телевизоре, когда до него 3 метра.      Вы подключите вашу пс3 к фулл хд монитору. Я после переезда подключал, не смог играть в это. В анче такие мыльные текстуры, что просто ужас. Видны все огрехи, кривые тени. Думаю не совру если скажу что в думе 3 на максималке были более четкие текстуры. И все это хорошо смотрится только на расстоянии. Кто не верит, просто подключите вашу пс3 к монитору и поиграйте с расстояния пк игрока.
×