Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

superperson

C3™
  • Публикаций

    2 454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент superperson

  1. superperson

    Marvel's Spider-Man (2018)

    У меня не вышло. Когда начинаю лететь с башни табличка что вылетаем из зоны не появляется. С какой бы точки башни я не отталкивался бы((
  2. superperson

    Star Wars Battlefront II

    ну вот например из 8 эпизода можно было адаптировать начальную сцену в космосе. Или например битву при Коррусанте из 3 эпизода. Ну или хотя бы полетать рядом со Звездой смерти, оценить её масштабы, но тут лишь обломки(
  3. superperson

    Star Wars Battlefront II

    я теперь только в космические битвы и играю. Графон и ощущения в целом очень крутые. Я себя реально ощущаю как фильме. Жаль очень, что не придумали карты с реальными сценами из фильма, было бы круто.
  4. superperson

    Star Wars Battlefront II

    а тут после многих часов игры обнаружил, что в игре оказывается есть карта на планете Хот)) Я даже сейчас до конца не уверен, что видел все карты.
  5. superperson

    Star Wars Battlefront II

    Награду за победу фракции дали. И она очень крутая. Дали несколько ящиков в которых выпало две фиолетовые карточки, вот это я понимаю подарочек)) Так же попробовал новую карту. Впечатления смешанные, честно говоря. Само начало уж слишком скучное что ли. Там просто поле где летают спидеры и поднимают красные облака вокруг тебя. И собственно всё, выцеливать врагов не особо интересно, из-за того что красная пыль постоянно мешает обзору. Бежать до врагов тоже далековато, можно конечно бегать по подземным тоннелям, но и там врагов не так много. В общем скучноватое начало. Зато на спидерах можно на халяву попылить, очки на них тратить не надо. Зато вот когда доходишь до пещер, вот там веселье хорошее начинается. На первой точке можно очень надолго воевать, у меня ещё минут 5 овертайм был на ней. А вот новая карта в космосе мне очень зашла. Она очень бодрая, и с очень прикольной фишкой в виде каких-то необычных полей, в которых ты замедляешься. За новых героев к сожалению не удалось поиграть. В общем неплохой в целом наборчик нам дали, надеюсь и дальше в том же духе будут.
  6. superperson

    Star Wars Battlefront II

    я открыл, всё ок выпало 2 зелёных карточки.
  7. superperson

    Star Wars Battlefront II

    Блин на испытания мало времени дают, я не успеваю. На некоторые по 2 дня, а некоторые прихожу домой после работы и "У вас осталось 5 часов", вот блин спасибо( Но испытания да неплохо разбавляют игру.
  8. superperson

    Star Wars Battlefront II

    примерно 9 матчей из 10 так и было. Я так вообще всего один раз случайно попал в лучшие помощники. Так что лично я рад новому рейтингу.
  9. superperson

    Star Wars Battlefront II

    ну не знай, за стрелка я почти все задания выбил, и не сильно они мне помогли. А с пары ящиков пару раз действительно хорошие карточки выпали. Просто за задания не так часто, как хотелось бы, ящики дают.
  10. superperson

    Star Wars Battlefront II

    вот вот, вчера купил два ящика, 6 повторок, одна серая карточка и пара кредитов. От души вообще, пол дня собирать эти 8000 кредитов что бы слить ни за что
  11. superperson

    Star Wars Battlefront II

    Вестбрук не согласится и из игры в игру это доказывает, пока Кайри тащит.
  12. superperson

    Star Wars Battlefront II

    босск тоже оригинал. В общем скудный наборчик.
  13. superperson

    Star Wars Battlefront II

    Очень надеюсь, что ещё пару героев добавят. Я очень сильно разочаровался что нет Кеноби, Дуку и Гривуса. Ладно последние два, но блин Кеноби то это один из центральных персонажей, как его могли прокатить.
  14. superperson

    Star Wars Battlefront II

    Пока играл, раз 5 выкинуло, честно говоря это отстойно. Я честно говоря в других сетевых играх давненько не вылетал из-за проблем с соединением, а тут через раз.
  15. superperson

    Star Wars Battlefront II

    А я даже не стал сюжетку проходить, отдал её на прохождение брату. Сразу ушёл в мульт, ну и в аркаду по сплит скрину. И знаете мне вполне понравилось. Иногда создаются такие ситуации, что чувствуешь себя прям как в фильме. Надо ещё привыкнуть ко всей этой системе прокачки, момент с карточками не очень нравится. На начальном уровне уничтожают, конечно, очень сильно.
  16. superperson

    Mass Effect Andromeda

  17. superperson

    Mass Effect Andromeda

    актуальны, но проценты я думаю ниже. Вон в США кучу магазинов закрывают из-за падающих продаж. Сейчас попробую новость найти. http://www.usatoday.com/story/tech/news/2017/03/24/gamestop-video-game-stores/99573598/ Не только конечно из-за цифры магазины закрывают, но всё же.
  18. superperson

    Баскетбол

    Да уж Кавай сегодня в огне был, но Симмонс меня больше удивил. Вообще хороший старт САС дали, так держать!
  19. superperson

    Баскетбол

    Ну не то что бы болею, но очень симпатизирую, не хочется, что бы команда совсем развалилась, надеюсь на отличный сезон от них и черепаха в частности.
  20. superperson

    Баскетбол

    Яннис монстр, что и говорить, дико повезло Бакс с ним, такой великолепный игрок растёт. Но команде надо расти вслед за лидером, а то в прошлом году ждали от них и плов и там борьбу, а в итоге вообще мимо пролетели. Чикаго и Никс, конечно, интересно, но какие-то нехорошие ощущения у меня что не заладится в командах. Особенно в Булз.
  21. superperson

    Баскетбол

    могли бы хотя бы Смита подписать у него с трёшками проблем нет. А тут что Рондо, Уэйд... ну хоть и бросают, но снайперами их не назовёшь. Слишком двухочковая команда.
  22. superperson

    Баскетбол

    Невероятный розыгрыш мяча в исполнении ныншнего Чикаго. Жесть какая-то. https://gfycat.com/OpenSillyGemsbok
  23. superperson

    Баскетбол

    @Arystan отличные видео. Эх ностальгия Вот ещё классное.
  24. superperson

    Баскетбол

  25. superperson

    Баскетбол

    Там ТимиДи завершил карьеру. Вот уж ничего себе. Легенда, будет его не хватать.
×