Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Robi810

Nintendo™
  • Публикаций

    1 810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Robi810

  1. Robi810

    Король лицензии

    Решил купить забытое старое издание 3DS LL которые очень хотел в своё время и наконец получилось найти совершенно новую. Также был приятно удивлён, что аккумулятор за столько много лет держит очень долго. Наверно единственная консоль которая уникальна и которую просто неприятно эмулировать из-за ее форм фактора экранов, что придает ей дополнительную ценность.
  2. Robi810

    Final Fantasy XIV

    Платформа: PC/Mac/PS4/PS5 (PS3 поддержка прекращена 16 июня 2017 года) Жанр: MMOJRPG Издатель: Square Enix Разработчик: Square Enix Директор: Naoki Yoshida Продюсер: Naoki Yoshida Композитор: Masayoshi Soken, Nobuo Uematsu Главный художник и разработчик персонажей: Akihiko Yoshida Сценарист: Kazutoyo Maehiro, Natsuko Ishikawa Ведущий программист: Hideyuki Kasuga Ведущий разработчик боевой системы: Akihiko Matsui Дата релиза: PC (v.1,0): 30 сентября 2010 года. PC/PS3 (ARR): 27 августа 2013 года. PS4: 14 апреля 2014 года. PS5: 25 мая 2021 года. Xbox Series X|S 2024 год macOS: 23 июня 2015 года. Официальный сайт: http://eu.finalfantasyxiv.com Русификатор квестов и диалогов ( только PC и немного кривой, но все таки. Если кому ну очень хочется) Русификатор игры, пока еще в работе, но начальные квесты уже переведены включая интерфейс и т.д. (PC) Информация по Triple Triad Самая полная датабаза всех вещей которые есть в игре Сайт помощник, где можно узнать инфу о луте в подземельях, тактиках и прочем Калькулятор для покраски вашего чокобо Cactpot Solver Подбор сетов для джобов Список предметов для дома с наглядными скринами Сеты для гламура Гайд по покупке дома
  3. Robi810

    Final Fantasy XVI

    От себя скажу, что данная FF меня не зацепила. Демо было очень неплохое, не раздумывая купил диск в день релиза. После 45 часов выполнения сюжета и побочных квестов меня накрыло перенасыщение. Игра слишком затянута однотипными действиями, очень скучными побочными квестами, которых хватает во многих играх и однотипной боевкой в которых вся битва проходит по одному шаблону. Сюжет неплохой, музыка отличная, в игре был огромный потенциал, но это что угодно, но не номерная FF для меня. Как говорится все на вкус и цвет.😼
  4. Robi810

    Король лицензии

    Можно начинать запоминать комбо
  5. Robi810

    Король лицензии

    Номерная FF только на диске, любимейшая серия от лучшей команды разработчиков в лице Yoshi-P ❤️
  6. Robi810

    Король лицензии

    Из последнего, что купил на картридже и также докупил The Legend of Zelda: Breath of the Wild т.к. была в цифре.
  7. Robi810

    Король цифровой лицензии

    Главное, чтобы мне было интересно 😼
  8. Robi810

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Я скорей всего уже до прихода своей копии больше сюда точно не зайду, хочу все сам увидеть.
  9. Robi810

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Truselyandr я заказал себе на Али US версию пусть позже зато по отличной цене. Планирую только летом начать :)
  10. Robi810

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Я думаю будет оценка 94-96
  11. Я всегда придерживаюсь взял и забыл. У меня за 4 года было три SSD и все живые и здоровые и Самсунг в том числе
  12. Вот по этому лучше переплатить и взять что-нибудь проверенное пусть и меньшим объемом
  13. Robi810

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Решил поддержать Nintendo и еще раз взял Зельду, но уже на картридже Очень жаль, что игру слили, но лучший эксперианс будет на свиче без 4К и 60 фпс. Я в любом случае буду ждать физическую копию игры.
  14. Чтобы не делать оптимизацию
  15. Robi810

    Король лицензии

    Когда вечером лень сидеть за ПК, а поиграть во что-нибудь хочется
  16. Robi810

    Diablo IV

  17. Robi810

    Diablo IV

    Ждал 70 минут, дождался и вот, что меня ждало
  18. Robi810

    Final Fantasy XIV

    Решил шапку перебрать. Убрал трейлеры патчей, слишком нагружают страницу и думаю FAQ для начинающих стоит убрать, мне кажется он сейчас не особо актуален. И обзора на Endwalker не хватает @OkaRin
  19. gavachkin тебя же не заставляют покупать этот кабель за 4-5 тыс. Ты можешь подождать аналогов китайских или каких либо еще за 1-2 тыс. Я в данном случае не акцентировал ценой при демонстрации тут. Есть возможность купить кабель от производителя твоего БП, покупай у меня такой возможности нет, а ждать пока выпустят я не хочу.
  20. gavachkin не соглашусь. Это массовый продукт который не застрахован от элементарного брака при производстве как и переходник. А где мне делали, после изготовления полностью тестируют каждый кабель прежде чем отдать. А в остальном каждый выбирает то, что ему нравится и за что он готов отдать деньги.
  21. gavachkin Если в проводе от би квает используются все провода это не гарантирует, что он не сгорит на следующий день после покупки как и провода других производителей. Каждый выбирает себе как считает нужным. У изготовителя моего кабеля отличная репутация по этому я капли не испытываю сомнения.
  22. gavachkin В переходник также 3 по 8 если я правильно понял вопрос. А по количество задействованых то сейчас не скажу , надо смотреть. Я не думаю, что переходник лучше чем подключение напрямую.Тем более с переходником это ужасно неудобно. И я думаю человек который делал знает свое дело. За хорошее качество можно и заплатить. Jelektronik Super flower. Я смотрел из тех что продают, но они как я понял мне не подойдут.
  23. Strange я об этом же думал когда оплачивал)) Также места стало больше. Три отдельных линии по 8 пин очень тесто и неудобно, а этот очень эстетично проложен.
  24. Strange 4600 руб. с длиной 60 см.
  25. Andrey Vorobey Там три. Наверно на фото плохо видно.
×