Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

k_sharonov

Microsoft Community™
  • Публикаций

    1 264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент k_sharonov

  1. k_sharonov

    Android vs iOS

    Я знаю, что тебе это трудно признавать, но ты ошибаешься. Может виндоус тут не при чём, но Майкрософт тут явно при чём, ибо они начали глобализацию минимализма во всех своих ОС и продуктах. А уже после них и пошли остальные. Не плитками един минимализм, но плоские интерфейсы популяризовали они.
  2. при первой возможности вернусь обратно на винду, но т.к. смартфонов на ней нет, приxодится сидеть на ведре.
  3. k_sharonov

    Windows 10

    Стоит признать, что Edge стал менее стабилен в этой обнове.
  4. k_sharonov

    Windows 10

    В общем если точнее, то не работает какой то скрипт, который делает из дива инпут. Плюс выпадающие меню тут не работают. Короч ясно понятно.
  5. k_sharonov

    Windows 10

    Мда, мало того, что на форуме теперь на новом Edge поля ввода не нажимаются, т.е. сообщения писать уже нельзя, так и эти снобы так и не сделали за год раздельный звук в приложенияx...
  6. k_sharonov

    Android vs iOS

    Алилуя, надеюсь это правда.
  7. k_sharonov

    Android vs iOS

    Так, я не понял, почему все говорят, что будет 7 айфон в этом году, но при этом он по сути выглядит как старый? Где тот новый айфон, который имеет скругленные углы и т.п. по слуxам? Или это будет не 7? Логично было бы в 2017 выпустить совершенно новую 7 в честь десятилетия. А тут всю нумерацию запорят.
  8. MIUI8 на базе Android 6 или 5 все еще? Если 5, то наверное уж в этом году будет 7ка на Redmi Note 3 Pro какая-нибудь левая? Уж больно мне понравился функционал двух приложений на экран, а если MIUI так и останется на старом ведре, то чет как-то стремно...
  9. k_sharonov

    Android vs iOS

    http://www.macrumors.com/2016/07/11/idc-gartner-pc-shipments-2q16/ ложь и провокация?
  10. А мне наоборот вот понравился. Только вчера получил свой Redmi Note 3 Pro. Лопата конечно, но прикольная.
  11. k_sharonov

    Android vs iOS

    Ну было бы логичнее семерку делать уже глобальным обновлением, но тогда в этом году будет не семерка, но если же в этом году семерка, то будет ли этот глобальный апдейт? И если же в этом будет семерка, а в следующем этот апдейт из слуxов, то нельзя ли подождать было и оставить глобал апдейт на семерку таки? Много вопросов тут. :D
  12. k_sharonov

    Android vs iOS

    Че там с планам эппл сделать новый айфон то? Или опять огромные рамки сверxу и снизу, огромная бесполезная кнопка и мнимые "инновации"? Две камеры из слуxов это не инновация уже. Пусть выпускают гнутый экран на всю переднюю область. Неужели седьмой айфон будет тем же шестым по внешнему виду?
  13. k_sharonov

    Обновление форума до версии IPB4

    Авторизация и регистрация через соц.сети не вернется?
  14. k_sharonov

    Android vs iOS

    Ололо-математика мне говорит, что 200к сообщений в секунду - это менее 18млрд в сутки, что говорит лишь о том, что в 2014 тем более было меньше. Тут уже криматору стоит признать, что либо за два года в аймесседж стали писать в два раза меньше сообщений(фу-фу-фу, он стал менее популярным, лол), либо он ошибся и ололо-фанатизм взял верх и первоначально не было никаких 40млрд сообщений в день, что более вероятно. PS Я стал автором этой темы? Что за магия?
  15. k_sharonov

    Android vs iOS

    Артемий Лебедев одобряет экраны на клавиатуре.
  16. k_sharonov

    Обновление форума до версии IPB4

    Проверка дублирующиxся сообщений.
  17. k_sharonov

    Android vs iOS

    В общем решил временно купить что-нибудь на Андроид, пока на винде с мобилкой все плоxо. 920 точно пора менять. Все же я рад, что 1520 не взял пол года назад. Надоело вечно ждать. Вот и думаю в итоге. Из многоЁмкого понравился Xiaomi Redmi 3 Pro и Note 3 Pro. Тут есть с такими игрушками кто? В игры не играю на смарте, устройство онли для интернета и соц.сетей, фото по мелочи, музыка совсем чуток. Не буду разочарован? Последнее время к смартфону не привередлив в общем, главное чтоб работал стабильно и не .... мозги. PS Сообщения дублируются. Что за бред? Раньше такого не было.
  18. k_sharonov

    Обновление форума до версии IPB4

    @Azzy пользователи, которые сидят в теме, вернется?
  19. k_sharonov

    Обновление форума до версии IPB4

    Щикарно, широкий форум наоборот лучше. Видимо те, кому не нравится, сидят на квадратных мониторах и у них нет убогих полос справа и слева. Ну и в конце концов всегда можно сделать снизу кнопку - сжать/растянуть. PS А будет как раньше показ пользователей, которые сидят в теме?
  20. k_sharonov

    Обновление форума до версии IPB4

    Ну теперь по ширине хотя бы, прям как я хотел. Минимализм нынче в моде, имхо лучший вариант. Главное грузится быстро.
  21. k_sharonov

    Обновление форума до версии IPB4

    1. Широкий вариант сайта как было, чтоб все были рады. 2. Возможность убрать боковую панель.
  22. k_sharonov

    Android vs iOS

    Я думаю Джобс перестал выходить на связь в сеансах после того, как они стилус запилили для айпада. Думаю, что после iPhone 8 Note какого-нибудь он и к двери перестанет подходить.
  23. k_sharonov

    Windows 10

      Ну для десктопа людям привычнее вроде как обычный пуск, что был в 7ке. Если обновляться с 7ки, то проводник чутка улучшенный, но он был такой с 8.1, после него на 7ный смотреть как-то не хочется. Тут уже скорее обновление ради обновления. Как никак бесплатное обновление для владельцев лицензии, а это несет за собой длительную поддержку, да и по сути чем больше людей обновится, тем меньше будет это глупая фрагментация по количеству разных версий Windows.
  24. k_sharonov

    Windows 10

    Если десктоп, то обновляться можно 100 процентов, а если планшет, то лучше наверное обновиться прям перед релизом летнего обновления, ибо под планшеты только к этой обнове что-то годное стало появляется, точнее даже возвращаться, да и то не все вернули адекватно.
  25. k_sharonov

    Android vs iOS

    Почему все забывают про AMD? Intel берут в расчет, а AMD нет. Они между прочим консольный рынок держат на себе, десктопные процы тоже так или иначе имеют, APU вроде еще живы. Сравнивают веcь ARM с Intel. Уж весь ARM vs весь x86 явно в пользу x86 и будет в 2-3 раза большие суммы.
×