Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

urabor

Новички
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные urabor


  1. Просто я покупал уже под конец поколения, даже представить не мог что все игры будут на пс4 портировать. Еслиб знал, скорее всего просто денег подкопил бы на пс4.

     

    Поиграв на пс 3 в конце поколения в эти игры, поверь, ты ничего не потерял в плане эмоций, если игры для тебя важнее плюсов на форуме и быть первым, и оберёг себя от ожидания ещё в год-два.

    Ну в last of us тогда очень хотелось поиграть, вот она реально по эмоциям отбивала свою цену и ожидания конечно томительны были бы ждать её на пс4.


  2. Ну и зачем я пс3 покупал?!

    играть в корентген игры (на тот момент).

    Просто я покупал уже под конец поколения, даже представить не мог что все игры будут на пс4 портировать. Еслиб знал, скорее всего просто денег подкопил бы на пс4.


  3. Наконец-то, конечно трейлер хр не переплюнули, но и мы(я то уж точно) тогда более впечатлительные были. Этот трейлер уже не так воспринимается, но всё равно достойно.

    2:23 это что телепортация была?! Как то за 2 года там технологии уж слишком сильно скакнули вперёд.


  4. Тут все такие защитники CD Project, а как вы их защищали когда перенесли игру в последний раз после обещания что такого не повторится? Наверняка какие-нибудь отговорки нашлись.

    Я конечно понимаю что вы в большинстве своём правы по поводу данной новости, но после стольких заявлений и работы на публику им как минимум нужно было быть аккуратнее с анонсами адонов.  У меня после этого доверие к ним поубавилось.


  5. "Но знаете, если вы хотите сделать новый Half-Life и хотите проигнорировать всё, чему мы научились после выпуска Portal 2 и выпуску различных обновлений для мультиплеера, это покажется плохим выбором."

     

    "Единственная причина, по которой мы вернёмся к чему-то старому и сделаем супер-классический для нашей компании продукт, это если целая группа людей внутри Valve изъявит своё желание это сделать"

     

    Т.е. как я понимаю они не собираются делать игры по старому канону. При этом они говорят о последних наработках и опыте после выхода Портал 2, но после него ничего кроме полуфритуплей проектов не выходило. Это значит что они забили на сюжетные проекты? Звучит как плевок в фанатов. 


  6. EA A+ можно дальше не читать, они меня отлично кинули на премиум 3й батлы, и после обращения в тех поддержку дали статусы ветерана. О Боже только этих статусов мне не хватало, спасибо ЕА.


  7. "который мог бы одновременно претендовать и на звание «Игры Года», и на премию «Золотой Глобус»" 
    Я запомню это


  8. Да уж, такого обрыва сюжета как ордене я давно не видел. Такое чувство, что разработчики просто взяли и отрезали последние главы. Да и вся игра в целом смотрится, как какое-то демо. В игре интереснейший мир, сетинг, история, но нам совершенно ничего не объясняют и не показывают, как будто игра делается по известной книге или фильму где и так уже всё известно. В dishonored например, можно найти записи обо всём что интересует, от изготовления ворвани, до биографии учёных. Здесь же полупустая игра, которая пытается выглядеть полноценной.


  9. Начал тут ностальгировать и вспомнил от чего у меня бомбило больше всего во время прохождения игры. И это не концовка (хотя она и вызвала некое чувство недоумения), это был баг с вертолетом >.< Я во время прохождения этого эпизода в первый раз сломал клаву (а точнее несколько кнопок). Самое печальное в том, что если у тебя было больше 1-ой "жизни", то баг во время 2ой попытки пропадал, а у меня, на тот момент, 1 осталась. Пол дня тогда сидел и фейлился на этом месте, но под конец с такой скоростью начал долбить по клавишам, что даже сквозь баг продолбился  :gigi:

    А меня бесили стелс миссии из детства Лукаса, особенно последняя. Я чуть из-за неё не забросил игру, но всё-таки осилил. Сюжет после погони вводил в ступор, суперспособности были не уместны, но всё равно прикольно было как Нео всех раскидывать.)


  10. Вот если бы игра была некс геном в открытом мире, где ты в роли маньяка ходишь и месишь всех утаскивая бесчуственные тела себе в убежище и там их разделывая, тогда да игра ,жестока ну как по мне кулл.Но к сожалению игры оч гуманны.

    Ябпоиграл.)


  11. И снова началось нытьё по поводу DMC, не нравится - не играйте. У японцев своё видение, у британцев своё. Не хочешь играть в новый DMC - играй в старые, в чём проблема-то?! Я бы обрадовался любому продолжению, а ещё лучше обе версии развивать.


  12. Это просто ужасная новость, мне диплом делать нужно в это время, а не играть. Да и непоколебимая вера в проект как-то пошатнулась. Они в прошлый раз на полировку проект отправили, неужели года не хватило?! 

×