Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Auros1k88

Новички
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 .

Информация о Auros1k88

  • День рождения 14.02.1988

Информация

  • Реальное имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Auros1k
  • Xbox Live
    Auros1k88
  1. Auros1k88

    Activision тизерит анонс Guitar Hero

    It's about to get real, может намёк, что поддержка настоящих гитар будет, вместе с "игрушечными"? Так сказать конкуренция и с Rock Band и с Rocksmith сразу.
  2. Я бы купил, но по разумной цене. В первой части снайпером очень нравилось играть.
  3. Auros1k88

    Bloodborne невероятно ценен для Sony

    А ведь Sony посылали куда подальше From'ов, когда те сделали Demon's Souls, а теперь вон как запели, это всё конечно хорошо сейчас, вон маркетинг какой у Bloodborne по сравнению с прошлыми играми. Но слава богу Demon's Souls удалось издать, такой шедевр мог утонуть.. эх, жалко Call of Duty не тонет) Не в обиду сказано, но с покупкой Ордена за 4к ты промахнулся, это вот прямо именно та игра, которую не стоило брать за full price, сейчас за 2500 спокойно можно купить, за 2000 если мониторить Avito
  4. Графика никогда не была сильной стороной у них, больше дизайном и атмосферой берут, думаю не подведёт и в этот раз
  5. Онлайн там закрыт официально уже, а так я всё время хочу пройти ещё разок, руки не доходят) Офигенная игра, столько впечатлений от неё осталось.. Переиздали бы её и Dark Souls первую, взял бы не глядя. Распродажа классная, жаль не у нас, пару персонок бы хватанул
  6. Auros1k88

    #IDARB может выйти на Playstation 4

    повторяются слова. смысл дублируется самсон, ты чего так?     действительно. там итак куча шедевров на 6 баллов    Я смотрю у кого-то пригорело после февральского шедевра?)
  7. Auros1k88

    #IDARB может выйти на Playstation 4

    Не думаю, что многим нужно "это" на PS4, я вообще не понимаю ценности таких игр, какой-то бред на экране. Есть действительно красивые и хорошо продуманные игры в такой стилистике (pixel art по-моему?). Мне кажется внимание к себе привлекают просто, что типа такую классную вещь ждут не дождутся на соньке. Моё личное мнение, а так пусть выпускают ради бога. 
  8. Блин вот вроде давно про WoW забыл, но конечно качество не отнять у них, посмотрел ролик и захотелось сыграть, просто из-за сюжета. Сделали бы чисто сингловое что-нибудь с таким размахом, на MMO времени жалко уже.. 
  9. Как бы мне не нравился жанр, но это явно проходняк. Хорошо если будет на уровне какого-нибудь Atelier, по картинке он уже там, и дальше по ходу не собирается)
  10. Auros1k88

    Релизный трейлер The Crew

    Мученики с Assassin's Creed Unity уже потирают ручки я так думаю?)
  11. Всё, нашёл инфу про 3 игры, отредактировал своё нытьё
  12. Не понял, уже план на 10 лет прикрыли?
  13. Auros1k88

    Во что вы сейчас играете?

    Destiny! Согласен что сюжет там пока по важности можно сравнить с сюжетом Diablo 3, и геймплей довольно однообразный, но блин, как же офигенно сделана механика, именно процесс сильно затягивает, ну а лут ещё и добавляет к этому удовольствия. И дизайн мира очень понравился, сразу видно что немало вбухано в разработку. Просто по ходу от Bungie ждали ещё и истории уровня Mass Effect. 
×