Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gangrel

Новички
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gangrel

  1. Gangrel

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Криптой почти везде сейчас можно оплатить. Но я не нашел нормальных обменников, везде получается переплата 25+ процентов при конвертации валюты в крипту итого на том же плати маркете даже чуть дешевле и гемора меньше.
  2. Gangrel

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    А оплачивать там как учитывая что visa/mastercard и paypal в ауте ?
  3. Gangrel

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Все понял, спасибо. Аккаунт создал себе Британский, на него хоть карты пополнения есть в доступе без наценки в 3 раза номинала как на карты ру региона ) Вот это важный момент, спасибо за уточнение. Хорошо что диски привык покупать. Прилично костылей конечно сейчас c psn в РФ, но вполне себе юзабельно ))
  4. Gangrel

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Отлично, спасибо за информацию. Думал этот апгрейд нужно за символичные о рублей приобретать чего сделать не дадут. Промониторив темы стало наконец ясно как сейчас дела обстоят: по сути стор так или иначе работает, проблемы сейчас это возможность совершать покупки только из кошелька и невозможность приобретение бесплатного контента.
  5. Gangrel

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Вот блин давно на соньке не играл, не в курсе даже что там да как сейчас. Это значит что и обновить игру уже приобретенную с ps4 на ps5 не дадут учитывая что обновление бесплатное (на примере Last of Us 2 которую как раз хочу перепройти уже на ps5 обновленную) ?
  6. Вам нужно за серию Legend of Heroes засесть однозначно. От разработчиков тех же (Nihon Falcom) что и серия YS
  7. Gangrel

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Подскажите пожалуйста если игру на PS4 запущу с диска она подхватит все вышедшие патчи ?
  8. Класс, спасибо за списочек. Что уже проходил зачеркнул и совсем забыл про Грандию 3, я 2 часть Grandia проходил очень давно на эмуле dreamcast еще и понравилась, также как Tales of серия. Но не играл в Legendia (уже не помню причину) и Destiny 2 так как не было на инглише. Слежу вот тут за прогрессом в переводе Tales of Destiny 2 : Lumina Tales – A Tales of Fan Translation Hub
  9. Спасибо за рекомендацию. Так и сделаю: 1-2-3-5 (а 4 очень слабая судя по отзывам и можно ее пропустить смело)
  10. Вспомнил что куча jrpg не пройденных со времен ps2. Буду на эмуляторе потихоньку проходить. Составил список, если есть у кого что дополнить к списку отпишите пожалуйста : Dark cloud 2, Digital Devil Saga 1-2, Shadow hearts 1-3, Xenosaga 1-3, DQ 5, Magna Carta, Rogue Galaxy, SMT Nocturne ( решил именно оригинальную версию пройти, а не ремастер) , Suikoden 5 (на реддите рекомендовали именно ее пройти если никогда не играл в серию и если зайдет уже 2 или 3 потом пройти), Valkirie Profile 2, Wild Arms 3 (опять же рекомендовали именно с нее начать как лучшая часть в серии) . Финалки 10, 12 и DQ8 давно пройдены так что их не рекомендуйте пожалуйста.
  11. Gangrel

    Off top forever !

    Иви однозначно лучший из отечественных онлайн кинотеатров.
  12. Всех приветствую! Такой вопрос для поклонников серии Legend of heroes. После прохождения трилогии Trails in the Sky принципиально ли далее Zero/AО проходить или можно сначала Сold Steel 1-2 пройти. В курсе что события происходят одновременно и моментами спойлерят друг друга. Верно будет полагаю по дате выхода играть т.е. Zero – AO – CS1 – CS2 но у Zero/Aо отсутствует оф. локализация на англ. А качественный фанатский перевод (Zero) в процессе только. Хочу его дождаться прежде чем приступать к Zero (а в идеале оф. перевод если заанонсят в ближайшее время дождаться) Собственно те кто прошел Zero/Aо и CS1/СS2 что скажете нормально ли будет пока жду локализации или кач-венный фанатский перевод Zero/AO пройти сначала Cold Steel 1-2 или же сильно спойлерит параллельные события и испорчу будущие впечатления от Zero/Aо ? И да из западных форумах уже узнал что CS3 противопоказано проходить если не прошел все предыдущие части (трилогия Sky, Zero/AO, и естественно CS1-2) Заранее Спасибо!
  13. Была аналогичная дилемма недавно и на замену 2500k взял 9900k. Рекомендую, это самый мощный процессор для видеоигр на данный момент.
  14. Gangrel

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    В целом согласен с вышесказанным. Обожаю Xenoblade и XenobladeX, но так и не смог заставить себя полюбить Xeno2 по этим же причинам: боевка и постный мир + я еще сюжет добавлю как ни странно. Вот не зацепил и все тут. Если все 3 части от лучшей к худшей составить то мой топ получится пожалуй самым непопулярным среди фанатов: 1. Xenoblade X ; 2. Xenoblade ; 3. Xenoblade 2. При этом игру прошел и испытал в целом положительные эмоции, просто к сожалению не зацепила также как прошлые части.
  15. Gangrel

    Новое поколение карт NVIDIA (Turing)

    Ждем тестов. Предполагаю что 2070 станет оптимальным решением для 2к на ультра 60+ фпс. Меня больше интересует 2080 будет ли вывозить в 4к разрешения 60 фпс (монитор недавно приобрел под готовящийся апгрейд, а на 970 далеко не уедешь разумеется)
  16. Недавно купил себе монитор 4к 27 дюймовый. Если 27-28 дюймов, то есть по адекватным ценам модели (без g-sync если). Если же необходим 32 дюймовый или ультраширокий на 34-35 дюймов то тут да, пока засада.
  17. Насчет серии YS хочу вставить свои 5 копеек. Познакомился с серией только пару недель назад, а именно с YS: Оath in Felghana. И остался в диком восторге от игры: затягивающий геймплей, шикарные и в меру сложные битвы с боссами (и это на нормальном уровне сложности). Сюжет хоть звезд с неба не хватает все равно завлекает. Хочется отправится вместе с главным героем игры в другие путешествия (заодно спасая мир от всякой древней нечисти), поэтому купил на распродаже все игры серии в стиме (кроме хроник) Обязательно продолжу в ближайшее время прохождение серии. А вообще с играми Falcom познакомился только прошлым летом с LOH: Trails in the Sky и 1, 2 часть трилогии уже пройдены. Рекомендую к ознакомлению всем любителям jrpg также с серией Legend of Heroes которая по сути является классической японской рпг с пошаговыми боями, мощным сюжетом с кучей текста и сайдквестов.
  18. Gangrel

    E3 2018

    Ужас... СМТ не показали, ничего нового не анонсировали. Даже ремастеров/портов никаких c wii-u нет (Ксено Х, ФФ5, Токио Мираж .... да хоть что-то)
  19. Gangrel

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    Согласен, но рупии тоже лишними не бывают. На первых порах реально не хватало, а продавать боялся т.к. никогда не знаешь что может понадобится в будущем при прохождении (это вообще мой бич в видеоиграх, собираю кучу хлама вместо того чтобы его продать) Вот и пришлось ерундой заниматься.
  20. Gangrel

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    До деревни Лурелин дошел (на Юго-Востоке карты) ? Там есть мини игра с 3 сундуками, в одном из них 300 рупий лежит если сделать ставку в 100 рупий. Порядок действий такой: Сохраняешься, делаешь ставку, если повезет получаешь 300 рупий (т.е. 200рупий доход), сохраняешься и по новой. Игра на удачу, и нужно разумеется терпение проявить. Вполне реально минут за 20- 30 2000 рупий получить, лишь бы удача была на твоей стороне. До этого еще дойти надо. В Северо-Западный регион желательно уже ближе к концу игры идти. Но это действительно лучший способ быстро разбогатеть.
  21. Gangrel

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    На источниках Больших фей которые апгрейдят доспехи их можно увидеть, летают туда-сюда. Может они у тебя уже есть посмотри в рюкзаке в материалах.
  22. Gangrel

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    Левра можно завалить и с 3 сердцами. Нужно парировать и контратаковать, на ютубе много видюх есть. Сам его завалил с 6 что-ли сердцами (ваншотил он меня конечно, феи спасали коих 3 в рюкзаке было), а так если правильно тайминги при парировании расчитать то можно завалить не получив урона. Главное чтобы оружия ближнего боя побольше в рюкзаке было, т.к. здоровья у Левра много и 5-6 мечей сломаются только так пока его долбить будете.
  23. Gangrel

    Халява и спецпредложения

    Отлично, спасибо.
  24. Gangrel

    Халява и спецпредложения

    Ребят, такой вопросик по поводу Мвидео и бонусных рублей: если товар находится в стоп листе (с пометкой: На этот товар не действуют акции и промокоды) для примера пусть будет Legend of Zelda BOTW смогу ли я при покупке такого товара использовать бонусные рубли на кассе ?
×